Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
@AHHA.PRO, Анна , а на какой аккаунт прислали ? На котором вы активно закупаетесь ?

Я вот думаю ждать подарка от юкс, или еще не заслужила. Я всего лишь с ними с 2016 года)))

Да, на основной. Но я тоже там не сильно давно. С 2014 года всего..

AHHA.PRO добавил 12.06.2017 в 22:13
Ranela, попробуйте ещё в мобильном приложении код. У меня как то странно срабатывает на сайте. То да, то нет. А в мобильном приложении 100% скидывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и ranela

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
У меня на планшете акция открывается только в Yandex браузере. Ни в Safari, ни в Opera, ни в Chrome не работает..(

Паника отменяется)) Починили наверное. Открывается.
 
Последнее редактирование:

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Проконсультируйте , у кого был опыт, как быстро на карту Сбера деньги возвращаются в случае оплаты заказа и тут же аннулирования оплаченного заказа?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Аида, спасибо. Сработало, правда я уже задумалась, нужна ли мне именно эта сумка)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
У нас вчера с утра было +23, а вечером +18 и дождь(((
Раньше , когда прогноз погоды не был таким точным:), среди старшего поколения , окружавшего меня, существовала такая примета : если в Ленинграде тепло, то и у нас погода скоро улучшится. Как-то отдыхала с девушкой из Санкт-Петербурга и рассказала ей об этом, как о забавном факте. А она мне поведала, что у вас существует подобное заблуждение с точностью наоборот. Так что если примета верная, у вас вечером погода испортится)))

ranela добавил 13.07.2017 в 11:43
С утра юкс порадовал, прислал код на Д.Р. на аккаунт , с которого я ни разу не делала покупки))) Правда, день рождение я указала липовый.
Нет,завтра будет +15 и дождь,ни один прогноз теперь не совпадает,ни официальный ни народный)))
Поздравляю :ax:,кодик всегда хорошо :yes3:
 
  • Like
Реакции: ranela

ksushechka

Душа компании
Шопоголик
03.03.2012
83
1 176
83
янао
Девчата, а я купила себе такое платье, только короткое https://www.yoox.com/ru/34692030MT/item#sts=orders&cod10=34692030MT&sizeId=&sizeName=42 в розовом цвете. Вот сегодня вечером пойду на почту забирать. Правда я не знаю куда я в нем буду ходить, но желание иметь такое платье восторжествовало над разумом)))
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Поделитесь потом, что с сумкой. Читала много, что там реплики. Но кто знает:


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk. Я сумку выкупила, подвоха не нашла и понравилась она мне. Сейчас есть на yoox она в другом немного цвете. По акции 28500. У меня 3500)). (Это я про купивип) вчера купила труссарди с огромной скидкой
b329e4177e1539a98efbfeb8ce084f6d.jpg
db3a9efa02cea678534f9b2dce9cd2f6.jpg
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
kulab, а у меня посерьезнее такая штука. Подороже .. и в середине пластиковая вставка (хороший качественный материал) . Таскаю не задумываясь. Стираю в машинке в мешочке.
Вот такая. Только куплена с сайта немецкого. Раза в два точно дешевле.

https://orteka.ru/catalog/ortopedic...stelki-bauerfeind-ergopad-weightflex-3765.php

Chi добавил 26.05.2017 в 21:03
kulab,


Доставка 15 евро и вычитается ндс изза отправки в др страну !)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW, kulab и AHHA.PRO

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Но, если бы Вы бронировали отель сама и оплачивали и имели подтверждение этой оплаты, такой ситуации не сложилось бы
Может быть и в этом случае. Коллега работал во Франции, забронировал для семьи отель на 4 чел. Приехали в отель, а им- извините, по такой цене номера нет.Правда, его так просто не возьмешь, у него бумаги на руках. Дело было к ночи. Сказали, надо звать переводчика, он- нет, заселяйте, говорите на англ. Базарили, их в итоге поселили в 2 других номера по другой суммарной цене, дав скидку от новой 20%. Изъяснялись обе стороны на плохом английском. Но надо его знать, женщина бы, может, и не добилась ничего.
Я все же волнуюсь насчет этого: приедешь, а что-то не так- не встретили, нет ключей, номера и пр. Особенно после долгой дороги, с чемоданами. Склад характера такой.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
LarusL, Лариса, стабильности нет( в разных странах разные казусы. Хотя вчера оператор мне адекватная звонила, может она еще недавно работает, но сразу сказала, что видит мои сообщения, даже даты назвала, когда они были получены. И про фото тоже упомянула. Была вежлива и разговор вела спокойно. Видимо, опять тот самый человеческий фактор. Уже ночью деньги (50%) вернулись на карту. И спор закрылся после получения.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Volnushka

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Девушки, есть ли среди вас любители-цветоводы? Обновила кактус, посадила новые черенки, осталось ещё очень много, жаль выбрасывать. Кактус из рода селеницериусов (царица ночи), белого цвета. Распускается по ночам, цветет ровно одну ночь, запах ошеломительный, напоминает ваниль с горчинкой. У всех моих знакомых он есть, отдавать некому. Может надо кому? Могу еще 3-4 дня подержать, потом на помойку отнесу.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Милана78, Юля, везет же вам, чернику лопаете, завидую :yes3: и большое спасибо за искренность, полностью поддерживаю:), знаю что многие девочки теперь только через личку общаются (вне форума)

Юлиана)да какое там везение))все прелести нашего лета...черника и лисички и дожди)))
Девочки..мне форум дал много и это правда)я не знала как делать аджику и девочки мне рассказали,боялась ставить импланты в рот,но кто то написал и рассказал,как это не страшно и я пошла....чистка пуховика и подпяточники для увеличения роста...это всё изменило мою жизнь в лучшую сторону и я очень благодарна всем и надеюсь...очень надеюсь
а уж сколько отчетов помогли в выборе размеров ...:yes3:
 

Лилиана72

Новичок
Шопоголик
ЕМС пишет "неудачная попытка вручения", когда не укладывается в сроки. У меня это происходит регулярно, поэтому я принимаю превентивные меры: вижу, что посылка в моём городе и сразу звоню и заказываю доставку на следующий день, тогда уж однозначно привозят:)

А звонить по тому телефону, что в отслеживании написан? Пока не получилось, но попробую...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Trevega, Спасибо!А внутри что?В смысле подклад,логотип и т.п.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, абсолютно верно. Дренаж. Но о проблемах не слышала. Наоборот, решает многие.. но все надо с умом. Как всегда и как во всем )

Chi добавил 23.05.2017 в 14:46
@Vakhmurka, я за провокацию. В умеренных дозах )

если есть хронические воспалительные заболевания: гаймориты, синуситы, тонзиллиты, стоматиты, кариесные зубы и т.д. - это всё вместе с лимфой разносится по организму...а такие заболевания есть практически у всех
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а у меня отпуск через 2 недели заканчивается и никуда я не поехала..другие планы... а у нас..почти каждый день все снег идет..и когда же это закончится..даже весны не было, жду лета.. скорее это будет весна, а потом сразу осень..но я не расстраиваюсь, у меня еще все впереди.. и солнце и море..правда не ранее, чем через пол года..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
на море волны, но это не шторм, а просто волны побольше, чем стандартные. Но мы все взрослые и хорошо плаваем
Вспомнилось почему-то )))
Были на Шри-Ланке, и с нами в отеле отдыхала очень такая интересная пара немолодых немцев. Женщина не купалась (во всяком случае, мы ни разу не видели), а мужчина плавал. Так вот она его все время ждала, реально ждала и встречала после заплывов - ходила около воды, брала полотенце, целовала в щеку :ag: Справедливости ради, в некоторые дни я не решалась заплывать за волнорезы далеко, все-таки океан - волны, а он плавал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.