Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
А меня Yoox наоборот порадовал. Покупала шифоновую блузку маме в подарок, чуть больше месяца назад. На днях она мне её вернула, передумала носить. При внимательном осмотре обнаружились зацепки с вырванными нитями. Ни на что не надеясь написала и фото отправила. Тут же вернули 20%. Хотя могли и в игнор отправить. Это же не "не явный брак, выявленный в процессе носки". Пишу всегда на почту. Ч\з сайт отправляю только сообщения о несоответствии фото и описания.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@yuppy, В майском еще была,а в июньском нет.Беру трек с почты и отслеживаю на трекитонлайн.

Aida, точно! В подтверждение заказа на эл.почту приходит письмо, в котором указан номер отслеживания! А я что-то никогда это письмо не рассматривала! :ah: Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Вот везёт кому-то, у нас +15, пасмурно третий день и дожди, и так весь июнь...:bu::girl_cray2:
я люблю чтобы и не жарко и не холодно :ag:

Солнце1302 добавил 16.06.2017 в 14:12
кто подскажет босоножки stuart weitzman как по размерности? и марка как по качеству
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
девушки,кому-нибудь всем известный код дает бесплатную доставку,если сумма менее 15тр?

Да. Я вчера купила кеды, они были со скидкой и код сработал. Но нужно заходить со страницы банка.
 
  • Like
Реакции: Frizz

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Еще не получила не одной посылки из предыдущих акций((( поэтому сижу и размышляю, заказывать сейчас или еще подождать. Девушки , как думаете , после этой акции цены вырастут или останутся прежними ? Бывало ведь и такое.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Забавно, что такой вопрос
Девочки, а где все старички с болталки? Не вижу многих. Хочу живого общения
задала девушка с репутацией 10 очков, которые пользователь получает при регистрации)))

Как-то странно, что при ее желании активного общения, она с 2012 года не заработала ни одного спасибо)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ponatalia, а меня в фб нет ))) но надо поискать.. мысль. Фоток в письме мало.. да фиг с ними. Психану и отправлю им почтой простой четверо штанов. Пусть с деньгами расстаются))) спасиб за совет!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вам прям везет)))
У нас этой акции -25% не было.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Mar055, размерность обуви Марни от модели зависит.
На каблуке брала всем известные сапожки с бантиками на каблуке - 40 ит. отлично на стопу 25,5 см, но про них на аутнете была пометка малый размер.
На низком каблуке - в 40 ит. утонула, поменяла на 39,5 - идеально подошли.
Т.е. на плоском ходу получается в размер.
У меня стопа не узкая(
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
в приложении у меня срабатывает -25, и я вроде не суперстар

Я не суперстар ,а муж воще :ag: ,но и у меня и у него 25% в мобильном ,отчего зависит ? у мужа ни когда приложения не было )))))
 
  • Like
Реакции: Люкс и nata 17160

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
странно - посмотрела свои дримы на нескольких версиях, вообще без изменений. На какие марки хоть снижение?
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@yuppy, Света,видела.
Спасибо:)
я чуть поуже хочу брючину,см 14))
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Chi, красивая фотка) это по дому так ходить надо или где?)

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 15:29
@swetmalik,
Энистон красотка прокачанная, явно не без труда :yes3:
Гагарину ждем :)
Юля, ты читаешь мои мысли!:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Madeira

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
25
60
0
СПб
Девочки, как долго сейчас идут посылки?В Петербург дней за десять долетит?
 
  • Like
Реакции: Ellena

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Пару дней назад сделала заказ на Yoox, когда вчера сделали промоакцию -10%, попросила сделать перерасчет с учетом скидки, посылку уже отправили, особо не надеялась, и вот сейчас ответили, что произвели возврат ден.средств и даже уже перечислили. Приятно удивлена )))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Наверное в прошлой жизни я точно там родилась и жила :ag:. Одно из самых прекрасных мест на земле для меня
К Балтике(любой) у меня такие же чувства. Хотя очень люблю тепло и сама мерзлячка жуткая,но ветер с Балтики комфортный для меня даже зимой.
В Калининграде я бывала конечно.
На майских видели на Балтике бобра,наверное приплыл летнюю дачку строить.
 
  • Like
Реакции: Shn, Clumsy и AnnaVT

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Миллион раз соглашусь! Я начинаю быть в отпуске, когда открываю путеводитель. когда просматриваю рейтинги отелей, когда брожу по форуму путешественников...
Ээээх, разбередили душу...
Немного осталось до отпуска. Девочки, а если еще попробовать круиз... Мммм!На отличном лайнере! Это круто. Только сейчас цены кусачие на них, на приличные. Впечатления надолго. у нас еще был к тому же и автотуризм совмещен с круизным. Это что-то ! Советую всем. Причем, замечу, что мы не владеем языками.

Ириша2 добавил 31.05.2017 в 21:03
Я, к своему стыду, не была в Греции. В Европе была в Испании, Италии, Франции, Черногории, Хорватии (это из морских). Грецию с какой то из них сравнить можно? В этом году уже на Турцию наметилась, а в следующем думаю, поехать в свою любимую Испанию или попробовать Грецию?
В Хорватии не была. Знаю, что море не из теплых. Сервис типа Чехии. Италия и Греция чем-то похожи. Жители по темпераменту ,наверно, схожи. В Италии море не такое чудесное. Грецию надо попробовать обязательно. На любой вкус и кошелек. Море чудесное в Греции. Отдых круче, чем в Турции. Опять же если вы хотите анимации, то в Греции этого не будет. В Греции мы стараемся снять уединенную виллу и наслаждаться природой и покоем. И вкусной едой.

Ириша2 добавил 31.05.2017 в 21:10
Так далеко не пробовали, но очень хочется. Вы сколько дней на это потратили? Нас в таких путешествиях останавливает, что нужно много дней отпуска, а у нас 2 недели. Сейчас еще и Сонечку укачивать начало(((
В ее год (новогодние праздники 2015-2016 гг), я уже писала, мы ездили Москва-Минск-Вильнюс-Рига-Таллинн-Питер-Москва. Провели в дороге 18 дней. Было очень здорово!
Елена, представьте, что нам еще до Москвы 3 суток добираться. Потратили почти месяц. Но для нас пересечение границы-уже познавательное путешествие в удовольствие. Поезжайте в Краков - понаслаждайтесь культурой и архитектурой. Далее -Вена. Можно остановиться в Баварии. Нюбрнберг прекрасен. Потом - Альпы. Далее - Италия. потом на самолете - в Грецию куда угодно, на море. Паромом или на самолете. Есть лоукостеры дешевые. Из Венеции на Корфу 30-50 евро в одну сторону билет
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
В отеле только завтракали, ели в основном в местных тавернах. Но мы вообще любим так - посмотреть именно как местные живут, не туристические места. Так вот в них - прекрасная еда может быть нам повезло, но все было свежее и вкусное и большие порции. Про посмотреть - да там в каждой деревушке то мост старинный, то монастырь, то то крепость Виды прекрасные опять же

Все именно так)))
Мне кажется, что Крит обычно не нравится именно пакетным туристам и Греция здесь точно проигрывает Турции...
 
  • Like
Реакции: Anja XO и Wirta_

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста фирмы, на чьи платья можно обратить внимание. С благодарностью :)

Здравствуйте. Я думаю, если вы уточните, какие платья вас интересуют и в какой ценовой категории, то вы быстрее получите конструктивные советы:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.