Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А у меня в кои то веки просто праздник какой то !! Ничего из дрима , недавно купленного, не подешевело ( а то б расстройства сплошные, перезаказы, понимаишшшшьь) , а из оставшегося - НУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ! Не нужно ! И " фсио есть!" :)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Natala, у меня в длину тоже ничего не разнашивалось. Покупала даже специальный спрей. Все равно не удобно

Frizz добавил 23.06.2017 в 11:21
@di-1999, ставьте сразу. Максимум 1 раз надеть в офис. У меня были сапоги и босоножки Касадей, Дж. Занотти- хватило 1 раза и подошва затерлась очень сильно( как погрызанная была). У мужа туфли Балдинини дольше прослужили без профилактики. Ещё у меня есть Макс энд Ко босоножки- вот им хоть бы что....
 
Последнее редактирование:

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
@okkssii, доброго дня!
У меня давно в дриме жил. Как выложили в копейки поняла,что нужно поспешить с заказом. Пока не получила, все еще на экспорте. Но теперь заберу уже только после 22, т.к. буду в отъезде.

Спасибо, и я заказала
 
  • Like
Реакции: Люкс

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@okkssii, у меня недавно было два заказа, один дошел за 3 дня, другой за 5.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юля, по одной паре сложно делать выводы, но можно сказать что они идут в размер с увеличенной полнотой и на широкую ногу. По удобству-удобные. Носила и на голую ногу, и на носок. Стелька в моих 25 ровно в 39 размере.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
По измерению талии не подскажу, но пару раз заказывала эту марку, они прям были полноразмерные, 27 размер мне на ОБ 94-95 хорошо. Это мой стандартный джинсовый размер, если марка не маломерит.

А у меня другие ощущения от марки. Кавалли всегда беру на 1 размер больше чем обычно. Мне кажется маломерят они.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Думаю, это частные бутики. Все же умные и шустрые. В выхи видела по телевизору такой бутик, жить учили. Т.е. что на себя надевать, а покупать бренды у них, конечно. Владелец- девочка около 25-30. Ну не заказывать же ей товар через поставщика? Дороже выйдет. А тут просто.
С другой стороны это же товарная партия, она должна отслеживаться и задерживаться на таможне. Так писали, по крайней мере, относительно Алиэкспресс. 10 шт. мелочи уже товарная партия.

Насколько я знаю, коммерческая партия от 5 штук. Но можно заказать 5 на себя, 5 на маму, 5 на папу и т.д., можно привлечь студентов или бабушек-соседок за долю малую. Было бы желание.
Вчера весь вечер наблюдала, как уплывала корсовская сумка. Явно, покупали не по 1 штуке - прыгала с колличеством в наличии, аж дух захватывало:ag:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
А можно подробности про пилюли для загара, пожалуйста. Вы их пробовали? Какие именно берете?

Нет не пробовала, рекомендовали.Только вот заказ сделала. Называются OENOBIOL ,типа автозагара.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@ranela, Лена, у меня раньше такого не было, на работе в основном и захожу на форум. А вот в последнее время заметила, что не открывается ничего((
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@OLL-Ga, Оля, спасибо большое! Планируем прямо самое начало сентября, будем надеяться на погоду:)
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Возможно имеет смысл модераторам и администраторам пристроя установить или описать правила. Иначе такие ситуации будут повторятся. Кто-то будет считать, что проблемы с пересылкой - это проблемы продавца, кто-то считает, что покупателя.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Если еще актуально))
Есть подруга рыжая с бледной кожей, она какие-то бады-витамины с айхерб заказывает для того чтобы пить за 2 недели до моря с загаром и во время моря,
кажется там бета-каротин хитрая форма и группа B (B1,2,6,12) чтобы в коже свой пигмент вырабатывался и не обгорать, но все равно спф50 и в тени сидит)) Я с айхерба реже заказываю, примерно раз в 2 месяца (уход для лица, орешки, кокосовое масло, гиалуронку, витаминки и рыбий жир в капсулах).

Я в Рандеву хожу только чтобы свой размер тех марок примерить, которые не знаю и которые есть на юксе)) ибо цены неадекват просто пошли с кризисом 2014 года (да и до этого не фонтан были, прямо скажем). Не, ну кое-что можно с -70% купить.
Да, приятно конечно, заходишь, консы на тебя как мухи на мед налетают, кофе предлагают :ag:

Давеча зашла в ТЦ у дома, там Geox есть, цены, хм, 8-12 тыс. на лето. Упал-и-умер ))

Народ, а какие марки кроме угг австралия могут быть с мехом в стопе и стельке на юксе внутри? желательно без каблука? )) на нашу Мск зиму до -10?
Выше писали что что-то ловили, но без марок.
Я выше плакалась про обувь, что-то в этом сезоне не смогла найти себе по цене-качеству именно с мехом, черные, 38-39 р-р, короткие сапоги классика под брюки, без каблука или низкий, танкетка. Люблю заранее на сейле на смену умирающим через 1-2 сезона покупать, хомяк-с!

Прошу прощения, я с космо форума перекочевала, еще не конца тут освоилась, а что тут за вип-проф.болталка юкса? Это платно что ли? Тогда мне не надо. Не нашла правила.
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
3-я подряд посылка была мокрая....
Сегодня даже получать-открывать не стала, сразу на возврат
В посылке 2 пальто и платье шелк. Половина посылки мокрая, обмотано скотчем
 
  • Like
Реакции: April013

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Греки считают сентябрь низким сезоном, хотя народу еще много везде...
Никто не написал про Родос, он конечно не такой зеленый как Крит или Корфу, но море в сентябре там очень теплое. Правда лучше брать отели на побережье эгейского моря, там нет ветров.
 
  • Like
Реакции: lamila и Ellena

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
А если ехать в конце июня в лиссабон или порто? Как вода в океане?
Мы были в конце августа в Лиссабоне и окрестностях, а потом переехали на юг Португалии, в Алгарве. В это время года вода в океане считается самая теплая. Под Лиссабоном вообще вода была очень холодная, без гидрокостюма никто не заходил:ag:, а в Алгарве потеплее, быстро забегали, окунались и назад:ag: Ну градусов 18 примерно

В Андалусии в июне-июле будет жарко, хотя в этом году вообще странно с погодой:yes3:
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.