Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Навеяло платьем. Как-то видела картину... впечатляющую. Не у нас. Тепло отличная погода, по улице идет пара, не идет, а летит. Куда-то спешат, может быть на торжество.. В общем на подъеме, видно. Темнокожий мужчина довольно молодой и красивый, в костюме. И женщина значительно старше его, стройная очень, фигура хорошая. Прямо приковали мой взгляд, потом поняла почему. На ней было платье прямо в таком стиле и примерно такого кроя и видно шелк. Цвет синий, сине-голубой не темный. На женщине не было белья... мне показалось совсем никакого.:ah: Было не вульгарно, фигура и комплекция позволяли. Бюст не большой явно. И шелк весь как бы струился по ней, то есть ему ничего не мешало. Было красиво... и женщина была прекрасна. А уж кому слабо так ходить, кому нет и надо ли вообще - уже другой вопрос.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kapeks, это наша с тобой общая особенность))) Мне тоже нравится, но вряд ли я могу себе позволить(
 
  • Like
Реакции: kapeks

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Так вот поэтому и хочется закрыть темы. А вообще при ценах екса думаю таких людей много.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
@Ponatalia Спасибо. Сейчас YOOX ответил, сказал, что деньги только в течении 7 дней вернуться(( Скажите пожалуйста, как их можно разблокировать, позвонив в банк?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лена, поверьте, таких здесь подавляющее большинство:)

Да, знаю. Давно читаю, о многих уже сложилось определенное мнение, как о персонажах в романе. :ag: некоторые даже снятся:ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я никуда не уезжала. Просто надо для себя самой принять это решение... Отучала двоих, сейчас третьего надо)

Люда, моя прынцесса не засыпала просто без "молока", если я была в квартире. Поэтому пришлось разыграть отъезд, чтоб не было криков, рыданий, она была с бабушкой, прекрасно провела время, а когда вернулась, то так хИтро на меня посмотрела и произнесла: " Мааам, маака?" :ag: И расмеялась )) Они все понимают, и эти крики - попытка нас сломать. Я вообще не могу слышать рыдания ребенка, сума схожу просто. Думаю любое решение правильное, если бы не было возможности разделиться, то пришлось бы терпеть крики =)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа, тут скорее моральная готовность, а не финансовая. Кто то и обладая достаточными финансами падает в обморок от стоимости сумки в 200 тысяч(всего лишь).
А с нашими умениями можно купить люксовую много дешевле чем 200.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Поясню. Мне пришла куртка с ру ля ля. Только заметила сегодня защиту. Нести если только в магазин близлежащий, там просить...

А мы с дочкой купили в Reebok спортивные перчатки с защитой. До магазина ехать было далеко, пошли в близлежащий ТЦ, во многих магазинах не такая защита, не смогли снять, помочь могли только в Спортмастере. Так вот, нам там отказали даже с чеком:aq: При чем, когда выходили с купленными перчатками из магазина, они не запищали, а когда пытались снять ее в ТЦ, пищали как ненормальные в каждом магазине. Аж стыдно было.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск



Девочки уже писали - видно все! Следы от босых ног, разводы, пыль... если коцки - то они светлее получаются и тоже видно

Плюс верно пишут: мебель сложнее подобрать, особенно если на тёмном есть рисунок дерева видный.
Разнофактурное дерево в одном помещении смотрится не очень, особенно если это помещение не слишком уж большое. А получается мебель это раз, двери это два, полы это три!
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У меня не свисают, вроде да и не демонстрирую я их никому а вот зад мой виден всем)

Все таки все мы разные... с определенного возраста комфорт стал определяющим фактором, только потом окружающие...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ира, люди делятся своим опытом
Ну, не знаю .. опытом как обмануть? Если это опыт, конечно. Так еще в школе учили не обманывать, не говоря о библейских заповедях. Обманем, потом боком выйдет и будем жаловаться, что бесплатной доставки нет или менеджеры- драконы. имхо.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Ания 777, я тоже Хоган за 12 продала :dersive: правда не мой :ah:

Вообще обидно когда сидел вылавливал дешево вещь, а она не подошла. Отдать также жалко, а за большую сумму вроде и можно. Думаю на форуме многие бы хотели продать выцарапанные вещи дороже, чем купили.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Yulius Zharko, Юля, не обращайте внимание! Никогда не была Вашим поклонником, но...снимаю шляпу, реклама и подача товара на высшем уровне! Сделано с любовью и очень вкусно! Цены адекватные! Для людей, отдаленных от форума и не избалованных ексовскими сливами, очень даже доступны и экономически целесообразны! Удивляет Ваша выдержка, года три назад помню, Вы были крайне не сдержаны) Взрослеете, мудреете-это не может не радовать! P.S. если что не так сказала, не обижайтесь, привыкла излагать свое мнение прямо)



Плюс тыща.
Подача - просто идеальна. Если бы все магазины такими были*мечтательно*


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У нас в провинции это норма как оказалось. При этом шубы самые дешевые, вот просто чтобы была. В прошлом году одна знакомая рассказала ,что наша общая знакомая купила шубу в кредит и где-то порвала. Я очень удивилась: "Шубу в кредит! Зачем?". На что мне резко ответили: "Ну не у всех же есть возможность покупать за наличные. А шубу хочется."

ладно, у вас хоть зима бывает.. а у нас? только в этом году шубодержцы порадовались...а так ждут снега 3 дня за зиму, чтобы покрасоваться...рыдать хочется, когда норковыми подолами по слякоти рулят, а куда деваться :dersive:
 
  • Like
Реакции: Maya15

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а помните, как вся Москва пахла пуазоном из зеленой коробки! Вот уж испытание было... Наверное, это уже 90-ые?!

смотря какой пуазон...в тёмно-зелёной - это середина 80-х, светло-зелёная - самое начало 90-х
 
  • Like
Реакции: karina0782

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Не отказали? Чеки не просили? А то я не найду точно

У нас без чека не снимают,может показать скриншот заказа,если что:rtfm: Можно самостоятельно попытаться- если дома есть мощный магнит, либо обычную резинку(которой купюры перетягивают)между пластинами одеть и крутить медленно то в одну, то в другую сторону:)
 
  • Like
Реакции: leopoldina

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
брала брюки http://www.yoox.com/ru/36760662PM/i...utm_medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink р.40ит на ОБ 93-94 не смогла натянуть. Предполагаю,что подошли бы на ОБ 88-89, т.е. в моем случае показались маломерками.

эх, жаль, спасибо

ДуМа добавил 03-03-2017 в 11:48 PM

простенько и со вкусом :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.