Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Мне от Вулловерс сегодня пришла на карту вторая сумма. Никуда не писала.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Марина, мои друзья-москвичи покупали землю в районе Кисловодска. Так они туда уезжали недели на 3-4, там общались с агентствами, объезжали и потом покупали. Сидя здесь никаких вариантов не просматривали.

То же самое было у других с Валдаем.

Это я к тому, что объявления в московских агентствах дать можно, но те, кто захочет взять недвижимость в Вашем районе, скорее всего отправится к Вам.


Я согласна, что люди должны сами определиться и ехать на место. Но так же понимаю, что мы должны как то поспособствовать скорейшей продаже. Вот и спросила тут совета. Спасибо Вам девочки за отзывчивость.


На счёт провинции: Новороссийск как и Анапа, но встать у дома - не реально. Мест нет никогда, ни днём ни ночью. Живу не в центре.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Maya15

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Авито это вообще отдельная тема для разговора. У меня там кроссовки выставлены, дешевле, чем покупала на уоох и несоизмеримо дешевле, чем в магазине. За 2500. Так меня одолевают предложениями за 800. Причем есть ощущение, что это одна гоп-компания. Особенно по ночам любят присылать сообщения.

Ladislava добавил 07.03.2017 в 13:37
@Maya15, возможно она хотела бесплатную доставку за неглаженую куртку))) скидка-бонус))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maya15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Раз вы просите мнений...
Попробуйте надеть его при полном параде... поярче накраситься, причёску... Так, как у вас сейчас, соглашусь с девочками, оно вас немного забивает. Смотришь, и первым делом бросается в глаза платье, а не вы...
а должно быть все же наоборот...
Но некоторые вещи требуют "полной боевой готовности". Попробуйте...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dgina

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Все, Девочки, пошла пластырек наклеивать и баиньки.
Всем спокойной ночи и сладких снов.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, Да,если сестра откажется,то сразу напишу,но она маломерит.между подмышками 46см.даже мне плющит и идет горизонтальная складка.это 44ит.
Кстати,цвет куртки отличается от пальто.у куртки более спокойный.

46 см по спине? если откажется, напиши, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: kgx

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
К сожалению, девушка просто пропала и на сообщения мои более не отвечает, хотя на форуме она была и явно видела их. Не понимаю я таких людей, обидно как-то))
То, что человек высвечивается как присутствующий на форуме, отнюдь не означает, что она на нем сидит. Открыла вкладку и занимается своими делами. И в том, что Вам не ответили ничего обидного не усматриваю. А вот Вы подняли много шума из ничего, как-то не корректно. Вас никто не обманул, никто ничего не обещал, насколько я понимаю? А вы уже несколько сообщений оставили на тему, которая и выеденного яйца не стоит!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Солнцк1302, был один из первых отзывов, если не путаю ник, заранее прошу прощения, Alena65, она писала, что текстиль - это вставки сзади на пяточке, остальное кожа/нубук или замша.
Света мне уже девочки подсказали - все прочитала, у них кожа - нубук. А те, которые я хочу, написано текстильное волокно - бархат, вообщем наверно не стоит рисковать, не представляю себе бархат на ботинках
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
...зачем вы все здесь сидите с утра до ночи(а то и ночью)?
Больше заниматься нечем?

Юля, тоже задавала себе такой вопрос. Я думаю, дефицит общения. Именно такого общения. Люба очень хорошо написала.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Не, я писала не про мусульман))). Тут скорее, как девочки выше писали "пережиток совка ". Как раньше в приличных домах символ зажиточности- ковры, хрусталь в стенке:ag:

Ну тогда это из серии золотые зубы. Наверно так.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
leopoldina добавил 03.03.2017 в 17:14
Поясню. Мне пришла куртка с ру ля ля. Только заметила сегодня защиту. Нести если только в магазин близлежащий, там просить...

Я в такой ситуации с инвойсом в магазин ходила, объясняла ситуацию и мне снимали. И скидку с магазина приславшего потребовала:ah:
 
  • Like
Реакции: Rrita и leopoldina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, там один брелок на 1,5 тянет :ag: тяжелый такой и качественный)
Сумка простая, но приличная. Дарить не стыдно
 
  • Like
Реакции: Развина и nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Elena_Free, @leopoldina, дело не в ом, что затирка крошится, она пачкается. Поскольку БЕЛАЯ) Говорила я бестолковому человеку, что так нельзя)), не послушал

Чтобы не мучаться с эпоксидной затиркой можно добавлять в обычную затирку жидкость типа Дельфин.она специально для защиты от потемнения швов.у меня практически белые швы уже 15лет,особо не намываю,обычная уборка.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ты брала что-то брючное из Массимо Ребеччи? Как по размеру?
Марина, джинсы покупала 44ит, огромные мне были, вообще носить нельзя. Сами джинсы понравились. Но даже не уверена, что на размер меньше надо, может и на два. Так что бери не больше 42ит имхо.
эти http://shophelp.ru/yoox/dzhinsy-massimo-rebecchi-44it-razmer-na-30-dzhinsovyy.html
посадка удачная, материал тянулся очень хорошо, носила бы, если бы по размеру подошли.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Все ок!)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.