Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Да-а стефанель просто Маст хэв сезона, такой спрос на него в пристрое. Вот что значат регулярные рекламные кампании ...
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девы, снова наша Кира приторговывает :ag:
Посмотри объявление "Джемпер Stefanel (новый, размер S)" на Avito:

https://www.avito.ru/ekaterinburg/odezhda_obuv_aksessuary/dzhemper_stefanel_novyy_razmer_s_991510646

Да уж, нормально дамочка устроилась:ag: Юль, видила нашу легендарную желтую кожанку HOGAN которая в круге стоила 5000 она за 12000 толкнула:ag: во талантливая! тут блин в пристрой за копейки все никак руки не дойдут вещи поместить, а у человека прям полноценный магазин на диване действует!:dersive: Обратите внимание сколько она детского GEOX продала и продает, а я все не успеваю дочке второй год купить, так вот он где весь осел! А что не плохо ни тебе налогов не плати, ни за расходы за магазин, виси себе на форуме, почитывай!:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Возможно, но здесь же мы переписывались??
Ситуация не стоит столько внимания. Кто-то через тел заходит и половины не видит, кто-то на бегу пишет, кто-то занят, кого-то выкинуло из аккаунта. Спокойнее надо как-то к таким моментам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подводя итоги дня хочу задать вопрос всем собравшимся: если отзывы-сплошной колхоз, советы и критика никому не нужны ни какие, отзывы сплошь положительные и люди сами все знают, зачем вы все здесь сидите с утра до ночи(а то и ночью)?
За себя отвечу. Про колхоз - просто у всех разный вкус, советы и критика не нужны, но отношусь спокойно, не обижусь никогда на это. Коды найду сама, если надо. В моем круге общения больше нет людей так "приболевших" шмотками и так любящих рыться на сайтах и подбирать себе что-то новое. Поговорить об этом больше не с кем банально. А я люблю.:ag::ag: Типа хобби, оно отвлекает от других вопросов, дает возможность сменить обстановку в каком-то смысле, то есть отдых получается.


Я, наверное, не могу все же назвать подругами-друзьями
Может быть и я не могу, или могу, но не всех. Но что-то очень близко уже. ТОже все в разных местах живем и даже в разных странах, но встречаемся везде, где получается.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Секрет многих брендовых сумок-икон еще в и том, что они магическим образом подходят к огромному количеству нарядов. И тщательно выбранные штук 5, например, подойдут на все случаи жизни, имхо.

пять - это не одна и даже не три...а те, кто могут себе позволить пять дорогих сумок приобрести, приобретут и десять
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да, было такое... И и в кровати одной спали... Мы все были из одного класса...А потом, где-то курсе на 3 двое вышли замуж... А уж после окончания Вузов пути наши совсем разошлись...

moskva2205 добавил 03.03.2017 в 14:22
@Elena_Free, Лен, сейчас написала про обмен, про кровать общую... :) Сейчас
это выглядит по меньшей мере странно, если не сказать подозрительно:ah::ad:

а мы до сих пор общаемся. подружайки приезжали в прошлом году, получили по несколько шмоток в подарок с моих пьяных глазок. :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Поясню. Мне пришла куртка с ру ля ля. Только заметила сегодня защиту. Нести если только в магазин близлежащий, там просить...
мне также из джуси кутюр сумка приехала с магнитом,в ближайшем магазине попросила снять.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Dgina,
Лена, в данном случае превзошло ожидания. От замшевой куртки я не ждала такого качества, думала дубовая тяжелая толстая кожа свиньи :ag:
Оказалась тончайшая легкая тонкая пластичная, как вторая кожа. Я счастлив!
Жди) придут ко всем)))

а размер какой?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, как считаете, можно в ателье отнести замшевое платье?

Марина,качественно ушивать в ателье дорого и еще могут испортить.Отправляйте назад и заказывайте на размер меньше.Вы писали,что платье легкое и уложитесь в 1000р точно.Ну,или возьмите номер возврата,офомите пэйпал и если будет неподходящая вещь,то вернете ее с поатьем бесплатно.И возвраты надо освоить,т.к. пристраивать или сидеть с мешком ненужного совсем не вариант.Ничего сложного в них нет,кроме длительного ожидания.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и hasy82

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
@Lusinda83,
Они лёгкие,но мягкими я бы их не назвала,скорее эластичными..подошва гнётся хорошо,а кожа сафьяновой выделки...каркасная такая ...не лайка.

Поняла. Большое СПАСИБО!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я Анапу видела только из окна сначала троллейбуса, а потом машины, но показалось. что прямо ооочень спокойное место.

Люба, здесь никогда троллейбусов не было((( и не будет, думаю
)))
 
  • Like
Реакции: xocatherine

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@snow77, Здесь куча вариантов:джинсы, юбки, брючки, все зависит от особенностей фигуры, курточка симпатичная!
ключевое тут особенности фигуры. мои особенности меня отвратили от покупки

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Dgina, Да,если сестра откажется,то сразу напишу,но она маломерит.между подмышками 46см.даже мне плющит и идет горизонтальная складка.это 44ит.
Кстати,цвет куртки отличается от пальто.у куртки более спокойный.
 
  • Like
Реакции: Dgina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
жалко что я бегемот, а то бы такие купила http://www.yoox.com/ru/36842778SP/i...women80&cod10=36842778SP&sizeId=4&sizeName=27 но 27-й это уже не серьезно мне



Я недавно про такие советовалась, мне сказали, что это вчерашний день и не надо:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maya15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.