Наш арсенал косметики

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Очнь много читала о гликолевой кислоте (Acido glicolico). Говорят что гликолик творит чудеса с кожей, как и средства в составе которых она имеется...

koalla, здорово, когда хозяйка салона образованная женщина, тем более имеет специализацию по профилю. Значит все будет в порядке и с подбором средств и персонала. Требования будут высокими и качество услуг, думаю, на высоте. Очень хорошо, когда знаешь что требовать от людей и как. Зачастую так просто не бывает)))
И реклама салону готова: думаю, что в десятку первых клиенток обязательно войдут посетительницы форума!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я в свою очередь хочу похвалить косметику illamasqua, кто может потестить или заказать, очень советую.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Тоже испробую!!! :yes: Мне кажется, что в макияже главную роль играет именно хороший тон кожи, без блеска (у меня с этим проблемы, к сожалению:ak:)
Angell_Al, блеск бывает разный:) у моей подруги жирная кожа, она пользуется матирующей основой, а сверху тонак с блеском, вернее со светоотражающими частицами по моему сислей(дороговатый зараза), выглядит как кукла...
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola,
а тональным пользуетесь? может из-за него отпечатываются?!
да, ланкомом и живанши по очереди, в смысле как один заканчивается беру другой.
я всегда припудриваю под глазами, что бы потом свои ресници стереть легче было)) да и туши самый минимум на них.
бывает, что через пол дня отпечатается..(( хожу как сова:dance::f768ac40612e:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, плиз, где есть в Москве магазины с большим выбором профессиональных красок для волос? :)


Я бы Вам порекомендовала все таки в салоне красоты краску купить. т.к. краски таких фирм как Велла, Лореаль, Голдвелл, Матрикс, Кюне - запрещены в продажу, а распространяются только салонами красоты. То, что продается в магазине называется серой или черной партией.
Серая - когда косметика не поддельная, но везли ее например не легально из Молдавии или Украины (т.к. цены опт. там дешевле) растаможку и проверки не проходили. Перевозили черте как , от этого может поменяться хим.состав и качество, и срок годности.
Черная- откровенный левак сделанный за углом.
Единственная краска которую разрешают в продажу это Игора (но нафиг она такого качества нужна)
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Lola, какой именно основой, не подскажете??? :) Меня мой тональный спасает, но поднадоел уже, разнообразия хочется!!! :):):)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, тоже opi)

Fella добавил 18.04.2011 в 00:45
Девы, посоветуйте какой-нибудь хороший карандаш для губ, который будет очень близок к естественному и не будет сушить губы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а я вот начиталась отзывов о Холи Лэнд и решила себе заказать несколько средств...в общем кожа у меня нормальная но хочется идеальной, да еще и в последнее время покраснения стали подкожные проявятся...это после того как я на 3 месяца заграницей была... заказала на этом сайте, и у косметолога проконсультировалась http://www.profcosmetology.ru/
вот что я заказала
LOTIONS: SUPER Lotion- Лосьон для расстворения камедонов.
-----------------------------------------------------------------
MASKS: Astringent Mask - Сокращающая маска
-----------------------------------------------------------------
WHITENING: Cream- Отбеливающий крем
-----------------------------------------------------------------
DOUBLE ACTION: Hydratant Emulsion- Увлажняющая эмульсия
-----------------------------------------------------------------
DOUBLE ACTION: Soapless Soap- Ихтиоловое мыло :ah:
-----------------------------------
а вот про диспорт можно почитать
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
Косметика 2012

Всем привет! Лето – пора ярких красок и сочных оттенков. Посмотрим, что предлагает нам мировая косметическая индустрия попробовать на этот раз. Пролистав горы журналов, пересмотрев десятки показов, я сделала несколько коротких выводов:
1) Идеально накрашенные ярко красные или вишневые губы.
2) Светлая, прозрачная, фарфоровая кожа лица.
3) Взгляд кошки. Добиться это нам предлагают с помощью подводки и стрелок. (Такой стиль
довольно редко встречался на страницах глянца, но тем не менее.)
4) Прозрачные розовые тени.
5) Глаза, накрашенные тенями или карандашом, но без использования туши.
6) И главное – густые, четкие и хорошо прокрашенные брови.
7) Основной цвет сезона – синий.
8) Лучшее сочетание – серо-голубые тени + яркая бордовая помада.
9) Тренд сезона – длинные ухоженные волосы.

А что удалось узнать о косметике 2012 вам?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я в шоке:ai::ai::ai:У меня никакая кожа не отходила..Я делала просто поверхностный пилинг. Наоборот, кожа такая увлажненная, гладкая была..Я даже про крема на какое-то время забыла..Видимо у Вас более глубокий пилинг.. Вы аккуратней с ними, такие пилинги можно делать до марта месяца. А потом на такую нежную кожу можно заработать пигментацию, замучаетесь отбеливать. Вобще все пилинги рекомендуют делать в конце осени, начале зимы.

:):):), отходит не в таком страшном смысле что отваливается кожа, а отходит в смысле "отходняк":):)
Просто когда я делала пилинг в первый раз кожа немного шелушилась на второй и третий день, как будто обветрилась... а на четвертый все прошло, стала гладенькой как попа младенца:) А в этот раз небольшие шелушения где то неделю, но это заметно только мне:ah:, ну пилинг то такой же, просто кожа с прошлого наверное тоньше стала и восприняла сильнее, а вообще делают то подряд раз в неделю... я не представляю что бы там на последний раз было:ai:
Ну а пигментных пятен я не боюсь, до сольнца еще далеко и восстановиться времени придостаточно...:ad:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Там как я поняла другой принцип...это типа микродермабразии, только с маленьким % кислоты.
Мне нравится из домашнего для лица молотые свежие овсяные хлопья, разбавленные соком лимона. Очень сильное средство очищения.

Лена смотря что вы хотите от этого пилинга..
шелушения появится не должны так как там в комплекте всегда идет крем успокаивающий..:)
И если нет аллергии на компоненты то ничего страшного произойти не должно как впрочем ничего кардинального тоже..:(
У меня лично был комплект для микродермабразии от Mary Kay лицо такое нежное что ли приятное на ощупь не боллее того...

А вот если нужен зеркальный носик и гладкий лобик то это только салонный химический пиллинг..
И вы абсолютно правы сейчас этим процедурам самое время!!:):br:

А еще очень сужает поры использование тоника...любого..
Когда я училась и в средствах была ограничена то пользовалась Лореалем, Люмине, а когда и просто кубиками со льдом из трав...
сейчас мне очень нравиться Гирлен тоник из серии Аква..:thumbup:

http://ww2.guerlain.com/int/en/base...drating-care-presentoir/super-aqua-serum.html

так вот в общей сложности я пользуюсь тониками около 10 лет постоянно когда два когда один раз в день. Поры на лице стали совсем мало заметны.:)
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lola

Nordstar

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
66
9
0
Мурманск
Девочки, может кто видел сайты (с ценами) на которых можно прикупить проф.косметику фирмы BIOTECHNIQUES (Франция).
Косметолог предложила купить у неё, но уж больно кудрявую цену запросила. :ai: А на оф.сайте продают лишь косметолагам. Вот и хочу попробывать, может самой купить дешевле будет.....:ah:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Так, и в правду нужен совет!:)
Кто пользовался PAYOT?? Интересует эта марка, хочу купить себе серию для лица, но в кризис как то неудачных эксперементов с деньгами не хочется:) Видела продается в некоторых салонах и в Летуале(дешевле) В принципе мой крем меня устраивает полностью но я привыкла менять их каждые пол года, что бы кожа получала что то новое, а потом опять старый свой куплю (локситане)
Хорошие крема PAYOT и все что для кожи?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Эм... на 200р. дороже обычного. Точнее 2149р. Я уже заказала себе:)
http://letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?show_all4=1&id4=1465

Есть еще крем-пудра спрей таже цена.
http://letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?show_all4=1&id4=5143

Вот с.ки:aq: А может я гоню, т.к. беру много всего и забываю посмотреть скоко по чеку. А определение на глаз....
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, кто нибудь покупал косметику (желательно люксовую) декоративку в интернет-магазинах?:)
Я все разглядываю ее на сайтах всевозможных, но все же страшно, а вдруг подделка... А до магзина иногда так лень доехать, хочется что бы курерчик все принес в покетике красивом и все.:) Может кто знает так сказать проверенные места?
Вот какой то сайт нашла с виду понравился http://cosmetiq.ru/ но я в нем сомневаюсь.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!А сколько они предложили сеансов тебе проделать?


4 сеанса каждый не раньше 7-10 дней.
Я уж думаю этого косметолога себе в салон тоже позвать работать, а то у меня сейчас маленькие салончики, там косметолога нет:ak: некуда впихнуть, а вот на подходе с месяца на месяц еще один, там я такой большой косметологический забабахала, а мастера хорошего пока нет, хоть сама иди и работай, а тут такой мастерище прям.:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
КОМПАНИИ, ТЕСТИРУЮЩИЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ:aq:

L’Oreal и принадлежащие ему:
Lancome
Biotherm
Helena Rubinstein
Ralph Lauren
Giorgio Armani
Vichy
La Roche-Posay
Kerastase
Matrix
Maybelline
Garnier
Jacques Dessange
Redken и другие.

Procter & Gamble с брендами:
Max Factor
Olay
Pantene
Head&Shoulders
Wash&Go
Clairol
Cover Girl
Secret
Pampers
Always / Alldays
Tampax
Old Spice
Blend-a-Med
Camay
Safeguard
Ace
Comet
Lenor
Tide
Ariel
Fairy
Миф
Tix и другие марки.

Johnson & Johnson и его бренды:
Johnson’s Baby
Clean&Clear
Neutrogena
ROC
Carefree
O.B.
Reach и т.д.

Unilever с брендами:
Dove
Rexona
Timotei
Sunsilk
Clear VitABE
Axe
Pepsodent
Domestos
Cif и другие бренды.

Coty и принадлежащие ему бренды:
Adidas
Lancaster
Calvin Klein
JOOP!
Davidoff

DEL Laboratories, производящие:
Sally Hansen
CornSilk
La Cross (маникюрные инструменты и т.д.)

Colgate-Palmolive и бренды:
Colgate
Palmolive
Lady Speed Stick
Mennen
Protex
Ajax и др.

Smith Kleine Beecham:
Aquafresh и др.

Schering-Plough (медикаменты и т.д.)

S.C. Johnson и бренды:
Glade
Oust
OFF
Raid
Pronto
Туалетный утёнок
Мистер Мускул
Байгон и другие марки.

Reckitt-Benckiser и марки:
Veet
Cillit
Vanish
Calgon
Dosia
Lanza
Tiret
Harpic и другие бренды.

Pfizer и продукция:
Schick (средства для бритья)
Wilkinson Sward (средства для бритья)
Visine
Plax
BenGay и многое другое.

Gillette, и принадлежащие ей:
Oral-B
Duracell
Braun
Компания Gillette сейчас рассматривает возможность введения моратория на тесты на животных, хотя относится к концерну Procter&Gamble, это указано на сайте PETA.

BIC Corporation – также рассматривает введение моратория.


Бабушка Агафья,
Русское поле,
Красная линия
Блорусская косметика
Sensodyne Сообщение


Список фирм, не тестирующих свою продукцию на животных (в качестве альтернативы животному могут использоваться одноклеточные организмы, эмбрион яйца, бактерии, физико-химические методы, культуры клеток, компьютерные модели):yes:
Аюрведа Плюс
AquaSource (Natural BEING Skin Care)
Artdeco
Ahava
Anytime
Amway
Aquolina (Selective Spa)
Aroma Vital
Arran Aromatics
Astonish (бытовая химия)
Avon
Baylis & Harding
Beverly Hills Formula
Belweder
Bi-Es (парфюмерия)
Bioderma
Boutique D Elite
Bobbi Brown
Bourjois
Bübchen
Carita
Carolina Herrera
Caudalie
Cecedille
Clarins
Clinique
Collistar
Cliven
Chanel
Clarins
Crown House
Creative
Cutrin
Donna Karan
Deborah
Dr. Hauschka Skin Care
Dr Taffi
Е (бытовая химия)
Elisabeth French
Emami UK Ltd. (зубная паста Veda)
Eveline
Estee Lauder
Florena
Fresh line
Freeman (бытовая химия)
Forever Living Products
Finelle
Gal
Got 2b Spa
Green Mama
Gucci
Herbina
India Cosmo
IsaDora
Ja-De
Jo Malone
Joe Bloggs
Jaikaran India Limited (зубная паста Orohyi)
La Chalet
La Prairie
L Angellica
L'Occitane en province
Lifestiles
Londa
Lumene
Lush
KRKA
Kiki
M.A.C.

Mary Kay !

Mann&Schroeder
McBride (бытовая химия)
Mediterranean SPA
Midani Erbe
Montagne Jeunesse
Nina Ricci
Ninelle
Nivea
Natural Source
Nature's Gate
Nature Shop
Nuxe
Oceanic Cosmetics
Octagon Investment Holdings (лак для волос "Och!")
Oriflame
Orly
OPI
Paglieri (Felce Azzurra, Cleo)
Paco Rabbane
Payot
Professional touch
Pupa
Radox
Smashbox
ROCS (зубная паста)
Revlon
Ria of London (UK Aerosols Ltd)
Rooibos
Silca (зубная паста)
Scholl (Seton Scholl Heathcare, London)
Seventeen
Statestrong
Still
Swiss Formula (St. Ives)
The Color Workshop(Markwins International Сorporation)
Tigi haircare (Bad Head)
Tommy Hilfiger
T-Zone (Brodie&Stone)
Vicco (зубная паста)
Victoria’s Secret
Vitaskin
Yves Rocher
Wella
Weleda


Ваше мнение какое?