Наш арсенал косметики

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, только что по наводке тестанула огрызок ланкома: размазывается, если пальцем провести.
сразу да, а подожди 10 сек. потом держится намертво..или у ланком карандаши разные?))))

я к стати пользуюсь жидкой подводкой по этому мне всеравно)) но у меня другая проблема, всегда отпечатываются нижние ресницы(( причем минут через 20, когда я уже далеко на улице..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Brandik, да мне вообще ничего маковское для лица не нравится, я пришла к выводу что она подходит только тем, у кого идеальная кожа.

Fella добавил 01.07.2010 в 22:08
Ну сюда я не включаю румяна и бронзеры, т.к. некоторые румяна мне нравятся, бронзеры тоже ничего, но бронзер я для себя нашла лучше. По большому счёту у мака мне нравятся помады, блески и тени. Правда тенями в последнее время я очень редко пользуюсь, а если пользуюсь, тоэто как правило club. Самое любимое у меня в маке это дазлгласы.
 
Последнее редактирование:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Kenzoki от Кеnzo

Купила пенку для умывания Кenzoki из серии "рисовый пар" такая гадость - очень жирная, написано что превосходно снимает косметику, да ничего подобного - размазывает по всему лицу :ai: И после умывания на лице остается жирный слой пленки, как после растительного масла. Так что у кого нормальная кожа или даже чуть-чуть сухая, не рекомендую эту пенку для умывания.
А вы как предпочитаете смывать косметику: водой с пенкой, или лосьон с ваткой?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Спасибо, девушки. Просто моя косметолог на выставке в Москве прикупила md lash factor - ходит довольная, как слон. Говорит, выросли ресницы и гуще намного стали. Вот думала пока она еще поедет, может я где-нибудь сама уже закажу себе.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не знаю, он у меня неделями держится. Попробуй seche vite top coat поверх.
 

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
Мой ежедневный мейк :
1.база Clarins Lisse Minute
2.тональный Dior Diorskin Nude.Обычно пользуюсь Guerlain Parure Extreme , но в последний раз пришлось выбрать из чего-то другого , т. к моего любимки не было :(
3.Консилеры :
Bobbi Brown creamy concealer - когда нужнa более сильная маскировка , хорошо справляется с кругами под глазами , прыщики тоже замазывает на ура
Paul & Joe under eye concealer 01 - отлично замазывает круги под глазами:ay: Легче , чем Bobbi Brown
YSL Touch Eclat 01 - когда хочу более свежего и сиящего вида , наношу его как хайлайтер на скулы , спинку носа , над верхней губой
4.Румяна:
Бронзер YSL или румяна Nars Orgasm
В последнее время полюбила делать "щечки с мороза" , использую для этого жидкие румяна Guerlain Russian Doll (лимитка) Очень натурально получается:aj:
5.Брови делаю так : сначала тени smashbox brow tech trio(brunette/taupe) , потом карандаш для бровей clinique (soft brown)
6.Хайлайтер: Bobbi Brown bronze shimmer brick или пигмент Mac vanilla
7.Пудра Guerlain Parure , вообще пудры не люблю и использую только тогда , когда хочу абсолютно матовый макияж. Эту пудру наношу кистью , со спонжем слишком плотное и неестественное покрытие получается
8.тени: обычно пигмент Mac Vanilla или еще что-то светлое, как основу, дальше по настроению
9.подводка Bobbi Brown gel eyeliner(black ink) или карандаш Dior crayon eyeliner(deep brown)Иногда пользуюсь карандашами Urban Decay 24/7 , у меня много разных цветов , но любимыe фиолетовый Ransom и темно-фиолетовый Rockstar :)
10.тушь Diorshow
11.помада Mac Myth + блеск Estee Lauder High Gloss ,Rose
еще часто пользуюсь помадой Mac (Viva Glam Gaga) , помадой Clarins Lip Colour Tint (frosted peach), блеском Korres (light pink) , блеском Clarins Instant Light Natural Lip Perfector (rose shimmer и apricot shimmer )

Ого , вот это список получился , на самом деле макияж на каждый день у меня выходит неяркий , хоть и много средств использую :ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
По-моему отпечатывание - это строение глаз, или если точнее век. Я всегда в попеременку покупаю шанельку или диор. У Диора нравится растушевыватель, а Шанель - вообще...Мне диоровские и для бровей нравятся. А чтобы не печатались - наношу тени сверху.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
сделала себе недавно покрытие Jessika (гель-лак, отверждается ультрафиолетом), понравилось - ходила 2 недели с красивыми лапками. Но 2500 рубликов отдавать каждые 2-3 недели за маникюр, меня просто жаба задушила:ag:. Тем более ничего сложного в нанесении нет. Заказала на ebay набор и уф лампу, буду сама делать. Все сумарно мне обошлось в 180 баксов , жду вот теперь когда придут.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
от консультанта по уходу за кожей

оо..эт я удачно заглянула :ah:
Оч люблю и декоративную косметику,и средства по уходу,НО самое главное это,все же здоровье кожи,да и потом,неухоженное лицо не спасет никакая декоративная косметика,ИМХО!!
А здоровье кожи состоит из 5 этапов:
1)Очищение(если у вас жирная кожа то в виде геля,т.к. в гелях уровень кислот выше,если сухая то в виде крема)-не забываем смывать,пользуем утром и вечером!
Зачем?
для очищения кожи от процессов собственной жизнидеятельности,от действия окружающей среды.
Результат:
чистая,свежая,дышащая,мягкая кожа,профилактика возникновения прыщей+доп.увлажнение.
2)Отшелушивание-скрабы,а еще лучше маска по типу кожи с абраззивными частицами-это дело хорошее,НО злооупотреблять нельзя,достаточно 2!! раза в неделю с интервалом в 3-4 дня(например:среда и воскресенье),пользуемся аккуратно,сильно не трем,кожу не сдираем))Если есть прыщики-то их обходим стороной,скраб на них не наносим(!!) иначе разнесем зарожение по всей коже.
Зачем?
удоляем омертвевшие клетки кожи,дополнительно питаем и увлажняем кожу
Результат:
очищенная,свежая,гладкая кожа с ровным тоном лица,а главное ваши живые клеточки могут свободно дышать и получать необходимые питательные в-ва и увлажнение.
3)Тонизирование-т.е тоник(для сухой и нормальной кожи-на травах,для комбинированной и жирной-травы+кислоты),часто тоником не пользуются,или пользуются для очищения,освежения кожи,это конечно хорошо,но тоник очень важен,потому что только он активно защищает кожу от проникновения свободных радикалов,которыми нас так пугают в рекламе=),так что,если мы не хотим походить на шарпеев к 40 годам-извольте пользоваться!(после очищения утром и вечером,и не смываем!)
4)Увлажнение-увлажняющие крема по типу кожи(утром,вечероми не смываем,естественно)
Зачем?
доставить нашим клеточкам влагу..эт очень важно!
Результат:
эластичная,гладкая,упругая кожа без ощущения сухости и стянутости.
5)Защитное средство-защитный крем по типу кожи с SPFот 15(такие средства,обычно,наделены различными функциями,например тоном или доп.увлажнением,а иногда и тем и другим,что не может не радовать=))
Применять после увлажнения утром,т.е. 1 раз в день!
Зачем?
пример приведу-девочки,представте шикарное чистое авто(пусть оно будет ваше:ad:),на котором вы целый день катались в вашем городе, по своим оч важным делам..А теперь,представте каким оно будет вечером..наверняка пыльным и грязным,да еще если дождь прошел,то вообще с разными кислотными осадками..Так вот,поверьте,с вашим лицом происходит тоже самое,всю эту грязь мы носим на себе,если не применяем защитный крем!!:ai:
Думаю я вас убедила:)Главное делать,делать системно,не лениться!
Если что-то интересует задавайте вопросы,буду рада помочь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и ANI

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вчера сделала пилинг, в дичайшем восторге!!!!!
Первый раз мне не спалили кожу, косметика израильская "Карина" или "Кристина". Я про такую ничего не слышала, но у меня уже после одного раза кожа как у 15 летней!!!!!!!!!!!!!

Я тоже в этом году успела сделать пилинг, адоминовой кислотой, или что то типа того:),
koalla, те же самые чувства!
Правда, щипало больше чем в прошлый раз и отходит кожа дольше, хотя держали его меньше, чем надо. Но думаю это потому что я не выдержала паузу от предыдущего (всего 2,5 месяца прошло). но зато эффект сильнее.
косметологи говорят, что пилинги надо делать курсами 3-4 раза подряд, а кому и больше, тогда будет выраженный эффект..
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз, где есть в Москве магазины с большим выбором профессиональных красок для волос? :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И еще: какая гадость губные Clarins. Дали на днях палетку пробную. Ощущения: губы намазаны каким-то салом,,,натуральным с жуткой отдушкой:(
Может это пробная палетка протухшая или еще что? Я уже несколько лет для губ только Кларанс покупаю, пара блесков Gloss Appeal постоянно с собой есть :yes: И кучу народу уже на него "подсадила" :ag:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
тушь -Helena Rubenstein(любая,водостойка)-считаю их самыми лучшими:ay:
смывка-Biotherm(двух фазовая)
тени-CoastalScene и Eyetip(очень удобно с собой брать)):yes:

а остальное:карандаш,помада,блеск итд..я пока не нашла своего средства(:)popcorm1:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, привет!
хочу посоветовать тушь, которая прям таки поразила своим эффектом!
досталась мне в наборе ланком с сайта http://beautyencounter.com/buy/lancome-travel-set-cote-d-azur-tote-1/5000111190/235850

Тушь lancome hypnose drama
она обалденная! реснички прямо как в рекламе
удлиняет замечательно и подкручивает, я даже не ожидала
всем рекомендую
почитала отзывы в сети - противоречивые. очень удивлена, чесслово
моя, купленная в америке, не осыпается, удлиняет на 5+, не отпечатывается
если много набирать туши и несколько раз по одному и тому же месту - может склеивать
но я с кисточкой быстро подружилась. у меня все ок
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я ее еще не смотрела, есть ли в наличии, если что подруге попробую заказать, она как раз в косметике работает, это она мне тушь эту присоветовала:yes:
Ань, чтоб подводкой МАС тяжело пользоваться, большой опыт нужен?

Нет, если той, которая не жидкая, а как бы как гуашь, что я показывала здесь... Главное, чтобы кисточка потвёрже была :yes: С жесткой щетиной, чтобы форму хорошо держала и линию вела ровную :yes:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ой я мучительно долго подбирала крем для лица от Виши и ланком до черного жнмчуга, в итоге уже второй год Ив роше использую (гидру чередую со спецификом) довольна этой кометикой жжуть)))).Купмла полный спектр по уходу, даже шампуни и пр. Декоративка только Л.ореаль (тушь, тоналка, помада), румяна не использую, сама румяная))) по теням предпочтений нет, подбираю исходя из цвета и не очень дорогие (не больше 300 р, держаться одинаковаково, что за 100 р, что за 2000), у меня самые долгожители, весь день на веках держаться - запеченные ПУПА. Кстати антицелюлитные капсулы от Орифлейм очень нравяться))) Больше у сетивиков ничего не подходит.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вчера сделала пилинг, в дичайшем восторге!!!!!
Первый раз мне не спалили кожу, косметика израильская "Карина" или "Кристина". Я про такую ничего не слышала, но у меня уже после одного раза кожа как у 15 летней!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!А сколько они предложили сеансов тебе проделать?
 
Последнее редактирование: