Наш арсенал косметики

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я успела порадовать себя пилингом до 25, полный восторг!!!:as: Поры стали чище и меньше кожа гладкая, с одной процедуры! Были светлые пятна от акне, которые долго не проходили, так вот прошли, я даже на радостях прозрачный тонак себе купила диоровский, он ничего не
замазывает просто кожа выглядит холеной, а до этого был плотный ланком, он даже поры замазывал:). Другое дело, что крема нужны для поддержания красоты, а выраженные недостатки воспаления, широкие поры, морщины убираются косметологом.

У меня тоже было ощущение, что тональник мне не нужен. По внешнему виду, как будто в течение месяца каждый день делала себе маски - такая холеная и ровная кожа становится.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я оттуда не заказываю, поэтому надо нам создать свою))
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Скорее всего "Кристина" :) эта израильская косметика, действительно славится своими пилингами и уходом для комби и жирной кожи.
Может где-то было...вот здесь её можно заказывать.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Так странно вроде Миллена давно уже на форуме, а не въехала в тему))))
Миллена, Вам не кажется что ваше возмущение, мягко говоря НЕАДЕКВАТНО.


Хорошо, хорошо принимаю ваши :ai: :ai: :ai: и :) :) :)



Про косметику может что то скажите так сказать основную тему этого топика....

Косметику с вами буду обсуждать с удовольствием :ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я сама не пользуюсь, потому ничего сказать не могу, только слышала что очень хвалят murad oil-control mattifier и mario badescu special healing powder для тех, у кого жирная кожа.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
Катюш,тоже делаю скраб из молотого кофе и меда!!!оболденная вещь)))!!!кожа наинежнейшая,а самое главное убирает всякие складочки,сжигает жиры,а от целлюлита как помогает(заметила улучшения глобальные через неделю!!!!!!!!!),также делаю обертывания,смешивая голубую глину с кофе!!!:ay:для груди делаю мягкий скрабик и сметаны,творого и рисовых хлопьев(покупаю детские кашки,которые быстро варятся),кожа становится великолепной!!!))))(так же и на лицо делаю,только с овсяными хлопьями) А на лицо частенько накладываю маски из детского пюре)))))или малыш не доест ,или его объедаю:ag:Больше всего нравится персиковое,абрикосовое и марковное))))кожа приобретает красивый оттенок,здоровый цвет лица!!!!))))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне больше всего нравится opi, как уходка seche vite.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ага...степи))) Ну 50 я загнула. Это в полдень прошлым летом на солнце бывало. А так стабильно выше 30 до 40 в тени. Такая засуха. В квартире отпахали 2 панасоника почти круглые сутки. Честь им и хвала - если бы ни они умерли. У нас многие спали, накрываясь мокрыми простынями. А самое главное, водоканал несколько раз отключал воду на 3-5 суток! Совсем никакой не было.

Девочки, бегала с рукой накрашенной по комнате. Не фотается. Эффекта НЕ ВИДНО!!!! оН ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ , ПЕРЛАМУТРОВЫЙ. Чуть не такой как у метеоритов. Ин как пудрой слишком круто пользоваться - на инопланетянина будешь похожа)))
Кстати, это ж лимитка была. У нас нет уже в продаже.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
sad_cool.gif
а я бы сходила в твой салон с удовольствием!

Хотя чаще всего пристрастия не совпадают. Только не смейтесь...я стригусь у одной девушки ( а она далеко уже не дувушка, между нами девушками) уже более 20 лет...а точнее 23. Она работает в захудалом салоне. Между делом посещаю дорогие места, с модными мастерами. НО! Так как она никто на знает мой волос...и еще она мужским мастером работает, хотя универсал.
koalla , я и типа знакомым никогда неподошедшее не предлагаю - легче порадовать незнакомого человека, или через тридесятые руки. Как начинают канючить или носом крутить - противно)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне их тени нравятся, вполне неплохие и оттенков много.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже на них заглядываюсь, особенно привлекает размер, они все по 5мл?
 

MAsie

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
2
0
Moscow
Присоединяюсь к клубу любительниц естественного мэйка!:br:
Для меня самое главное - ровный тон.
У меня мама распространяет косметику Mary Kay, у меня ее куча. Не могу сказать, что она моя любимая, но кое-что нравится:тональный крем Tinted Moisturiser. Правда для меня он все равно густоват, поэтому смешиваю его с базой Guerlain L'OR. Еще нравится минеральная пудра Мэрикеевская.
Еще одна пудра фаворитка Guerlain La Poudre C’est Moi. Особенно коробочка-лимитка. Сама пудра очень сглаживает кожу и придает легкий блеск.
Любимые румяна Chanel joues contraste (82 reflex). Получается такой легкий девичий румянец. На скулы еще люблю иногда наносить бронзатор Guerlain Terracotta Light Bronzing Powder.
Тени яркие не люблю. Использую Estee Lauder Signature Silky Duo (01 Mocha). Они светленькие, выравниваю с их помощью цвет века.
Любимые туши Clinique. А вообще пробовала много. Сейчас MAC.
Больше люблю помады, а не блески, а именно Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick (301 Crystal baby,303 Crystal Pink)
Маникюр- шанелевские лаки,Orly и YSL есть набор для френча Easy French Kit.
Прикладываю фото части своей косметички
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Срок годности косметики

Духи и туалетная вода. Духи следует израсходовать в течение года. Срок годности туалетной воды немного больше. И то и другое хранить рекомендуется в прохладном темном месте.

Кремы, лосьоны, маски для лица. Кремообразные продукты для ухода за кожей считаются пригодными для использования в течение трех-шести месяцев (это касается всевозможных флаконов и баночек). Что же касается лосьонов в герметичных упаковках с дозатором, то их срок годности может достигать трех лет.

Средства для очищения кожи. Как правило, сохраняют свои свойства до двух лет. Пенистые средства — даже дольше, так как содержащиеся в них вещества препятствуют образованию бактерий.

Кремы и лосьоны для тела. Водные эмульсии держатся как минимум год. Парфюмированные средства из-за содержания спирта еще более долговечны.

Кремы для кожи вокруг глаз. Это наиболее опасный продукт. Они портятся уже через три месяца, так как содержат очень мало консервантов.

Солнцезащитные средства. Солнцезащитный фильтр сохраняет свои свойства в течение года, причем даже в открытой упаковке. Однако это не касается тех случаев, когда средство целый день пролежало на солнце.

Масла для душа, ванны и тела. Полностью сохраняют свои свойства в течение двух лет. Масла исключительно невосприимчивы к размножению бактерий, однако они не переносят, когда в них попадает вода. Хранить их следует в темном прохладном месте.

Тушь для ресниц. В идеале тушь следует хранить не более трех месяцев. В самом крайнем случае этот срок не должен превышать шести месяцев. Из-за «поршневого» движения щеточки во флакон попадает много воздуха и, следовательно, бактерий.

Румяна и пудра. Если вы будете регулярно мыть кисточку для пудры и румян и таким образом препятствовать размножению бактерий, то смело сможете хранить их вплоть до трех лет.

Помада. Сейчас, благодаря добавлению специальных компонентов, срок годности губных помад увеличился до двух лет. Обратите внимание: если на губной помаде появились капельки масла, то пользоваться ею нельзя.

Лак для ногтей. Считается, что срок годности лака составляет около одного-двух лет, в зависимости от состава. Но все мы прекрасно знаем, что на практике такого практически не дождешься: как правило, лаки лучше менять раз в полгода.



Источник cтатьи: secretbeauty.ru
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Masyanya

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
А еще у Криолана есть очень правильный оттенок корректора, для замазывания всяческих покраснений А14, оливкового цвета! Именно такой оттенок а не ядрено зеленый, который обычно встречается у других марок, позволяет закрасить всякие сосудики, прыщики и другие покраснения! Уже много лет мой фаворит!
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Тоже испробую!!! :yes: Мне кажется, что в макияже главную роль играет именно хороший тон кожи, без блеска (у меня с этим проблемы, к сожалению:ak:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мне предлогали, более глубокий сделать пилинг, но не знаю не рановато ли? мне 25, морщин пока не намечается, поры есть, но не особо..
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Флюид Guerlain

Brandik, флюиды тоже не любишь? Я вот никогда раньше ими не пользовалась, а недавно купила тональный крем-флюид Guerlain - я в восторге:super_smilies063:

Выглядит так:
guerlain.png

У него еще есть небольшой SPF (10 или 15, точно не помню). Очень хорошо выравнивает цвет лица, на коже вообще не заметен (конечно, если только не нанести его слишком много))).
Советую!:ay: