Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я тоже к косметологу пришла с такой проблемой - морщины между бровьми. Так она мне и горизонтальную морщину закладывающуюся пропрофилактировала, так сказать. И в... как это... в нижнюю часть щек, там где челюсть сходится по одному уколу сделала - чтоб овал лица в прежней форме поддержать. В общем, около 8 уколов получилось. Результатом очень довольна! Правда прошло всего два месяца, а так как я обладаю очень уж активной мимикой и много пью )))) то через два месяца, складки у бровей опять стали проявляться и появилась новая горизонтальная морщина на лбу - как раз над прежней. Весной еще раз буду делать. А да, мне 25 )))))

Я очень извеняюсь :ah::ah::ah: Вот этот кусочек из фразы и много пью )))) в каком смысле , вода или, что то покрепче:)
Если я неправильно поняла извеняюсь миллион раз:ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да, кстати, антибиотики блокируют действие ботокса..Иногда, когда переборщат с уколами ботокса в области лба (лоб начинает нависать, этакий угрюмый вид получается), прописывают курс антибиотиков -шобы рассосалось все..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нашла подробное описание всех мытарств со срединным 15% пиллингом..почитайте, с фото и дневником дамы, его делавшем.
http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1145/1588/
у меня тоже самое, было, особенно про то, как в рот ложку засунуть)) результат небольшой был, кожа стала получше.. месяца через 2-3 практически все как раньше. Чем так мучиться лучше, делать легенький пилинг и купить хороший крем эффект будет такой же.

Lola добавил 31.03.2010 в 13:25
Девочки, а липосакцию кто-нибудь делал?
Очень уж хочется мне это. Убрать бока и с ног немного, но возраст у меня пока не для липосакции, как мне кажется, да и хочу для начала, конечно же, спортом позаниматься, а там посмотрим.
В общем, кто делал или что-то слышал - поделитесь пожалуйста? И не знаете ли вы примерные цены?
Это тяжелая операция, и со временем можно все обратно наесть(( может, лучше хорошего диетолога поискать? от этого тоже результаты есть и обычно на всю жизнь)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а чем реально убрать носогубные складки? Понятно, что кремом не уберёшь уже явно сформировавшиеся...
Какой филер самый эффективный и безопасный?
Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lillion

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
фото выложу позже
о последствиях знала, но не ожидала таких масштабов, лицо похоже на помидор, который долго и усердно терли об асфальт. из-за отеков сложно говорить, про еду вообще молчу, рот так широко я вряд ли открою.
не уверена что все пройдет через неделю....... надеюсь только на одно, мои страдания окупятся результатом.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Как вовремя залезла на эту тему. вот уже вторую неделю ломаю себе голову что делать с появившимися морщинками на лбу. кто-то из подруг делал ботокс и диспорт, кто-то мезотерапию, а мой косметолог говорит подождать чуть-чуть и отделаться пока увлажняющими масками, а ведь так хочется выглядеть красивой без морщинок даже в свои 25!!! девчата, подскажите кто делал ботокс, кто-нибудь колол в уголках глаз чтобы сделать взгляд более открытым? если да то как результат? у меня такое строение века что оно слегка нависает, а ведь всегда так хотелось иметь ясный открытый взгляд...
 

Lady-Gaga

Новичок
Шопоголик
03.09.2015
10
0
0
Москва
Ну как-то вы совсем критично. Я всегда мечтала об увеличении груди и буквально пол-года назад исполнила свою мечту. Сейчас импланты из очнь современных и качественных материалов, не требуют замены и даже на ощупь грудь не отличить от натуральной, поэтому я не понимаю почему такой категоричный настрой.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Hanna Nova, а я бы Вам форму бровей немного изменила выщипыванием волосков и подкрасила в коричневый цвет.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Что происходит после лазерной шлифовки?

После лазерной шлифовки на место, подвергнутое лечению, накладывают стерильную повязку. После повязка снимается (обычно, через 1 - 3 дня). Пациент очищает обработанные участки два-пять раз в день холодным водным солевым раствором или уксусным раствором. Затем, наносят мази, такие как вазелин, Eucerin или Aquaphor. Такой уход предназначен для предотвращения формирования струпьев. В общем, участки заживают через 10-21 день, в зависимости от характера состояния кожи, повергшейся обработке.

После заживления можно использовать макияж для маскировки розовых или красных участков, которые заметны после лазерной шлифовки. Макияж на основании зелёного цвета особенно подходит для такой маскировки, так как нейтрализует красный цвет. После лазерной шлифовки рекомендуется применять нежирный макияж. Краснота на участках, обработанных лазером, обычно исчезает через два-три месяца, но может заживать и шесть месяцев, до полного исчезновения. У блондинов и рыжеволосых людей краснота, обычно, исчезает дольше.

Пациенты с тёмной кожей подвержены большему риску заживления с образованием тёмной пигментации. Она может быть сокращена с помощью применения отбеливающих средств перед лазерной шлифовкой, а также продолжением использования этих средств после заживления.

Какие осложнения могут возникнуть после проведения лазерной шлифовки?

*
Милия, небольшие белые угри, может возникнуть на участках, повергшихся лазерной обработке, во время заживления. Их можно удалить с помощью нежного очищения махровой салфеткой.
*
Гиперпигментация (повышенная пигментация), и гипопигментация (пониженная пигментация кожи), могут возникнуть на участках, обработанных лазером. В общем, гиперпигментированные участки можно вылечить с помощью отбеливающего крема, чтобы ускорить исчезновение пигмента.
*
Может возникнуть повторное возникновение герпетической лихорадки, особенно после лазерной обработки кожи вокруг рта. Вы можете предотвратить это, попросив врача дать вам антивирусный препарат, который следует начать принимать перед операцией и продолжать принимать на протяжении семи-десяти дней после лазерной шлифовки.
*
Вы также можете предотвратить развитие бактериальной инфекции, приняв антибиотик перед операцией и продолжив приём на протяжении семи-десяти дней после лазерной шлифовки.
*
После лазерной шлифовки кожи может появиться отёк. Справите врача о том, что можно сделать, чтобы сократить его эффект.
*
Пациентам советуют спать ночью на дополнительной подушке, чтобы сократить отекание после лазерной шлифовки. Прикладывание льда также может помочь в первые 24-48 часов.
*
Образование шрамов после лазерной шлифовки, хотя редко, но может произойти на участках, подвергнувшихся лазерной шлифовке.
*
Очень рекомендуется отказ от курения, так как курение оказывает вредное воздействие на процесс заживления.

Как ухаживать за кожей после лазерной шлифовки?

Необходимо помнить, что кожа, повергшаяся лазерной шлифовке, может реагировать по-разному.

Чаще всего вы чувствуете себя, как будто получили средний солнечный ожог. Возникает отёк и покраснение кожи. Вы можете испытывать зуд или жжение на протяжении 12 - 72 часов после процедуры. Через пять-семь дней после лазерной шлифовки ваша кожа станет сухой и начнёт облазить.

Новая кожа возникнет после того, как кожа с обработанного участка облезет. Кожа сначала будет розовой. Постепенно она начнёт светлеть, что может занять год после процедуры. Ваш врач не будет проводить повторную процедуру, пока участок не заживёт полностью.

Необходимо ежедневно использовать солнечный фильтр после заживления, с целью защиты новой кожи, образовавшейся после лазерной шлифовки. Солнцезащитный крем "широкого спектра", который защищает от ультрафиолетовых лучей B и A, является наиболее рекомендуемым. Лучше выбрать солнцезащитный крем, специально созданный для лица, у которого, как минимум, фактор защиты (SPF) 15.

После заживления также рекомендуется применять увлажняющие средства. Пациенты могут применять Retin-A и/или продукты с содержанием гликолиевой кислоты на протяжении шести недель после лазерной шлифовки, или согласно предписаниям своего врача.
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Увеличение губ!!!

Девчёнки , может кто пробывал увеличивать губы, поделитесь опытом...:c8eb771379d7: очень уж хочеться их "припухлить" немножко, что посоветуете?
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
если человек начинает снова полнеть - жир откладывается БУГРАМИ и неровно
Во-первых, при чем тут "снова"? Липосакцию НЕ ПОЛОЖЕНО делать пациентам, у которых имеется превышение веса.
Во-вторых, если Вы хотите сказать, что если провести липосакцию худому пациенту, а он потом вдруг начнет полнеть, то все у него "забугрится" - это неправда.
Подобное происходит только в том случае, если операция была проведена безграмотно изначально.
Основываюсь на личном опыте - с 1993 по 2006 год я сделала несколько липосакций (в разные годы - разные зоны). За эти годы и поправлялась на 10 кг (а это при моем росте, заметьте, весьма существенно), худела обратно - и НИКОГДА нигде не возникало никаких бугров.
С буграми и ямками мне пришлось столкнуться только однажды, после самой первой операции (обратилась к плохому хирургу) - но они были сразу, а не появились после колебаний в весе. Позже мне удалось избавиться от этой проблемы с помощью повторных корректирующих операций, проведенных уже другими врачами.
И еще раз повторю - НЕ НАДО ПУТАТЬ ОБЩУЮ полноту с проблемой ЛОКАЛЬНЫХ жировых отложений.
От полноты помогут спорт и диеты (а точнее, правильное питание), от локальных жировых отложений - только хирургическое удаление жировых клеток в проблемных зонах.
ЛИПОСАКЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ПОХУДАНИЯ!!!
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
Здравствуйте-а можно фото до и после? С уважением Татьяна:)
Нужно было специально сфотографироваться близко до и после, а я что то как об этом не подумала, в клинике меня фотографировали до и хирург просил приехать когда совсем отек пройдет, но я поленилась, была только когда швы снмали и еще один раз (осмотр). Все нормально было ничего не беспокоило а ехать ппросто чтоб он меня сфоткал время нет. А если я просто фотку свою выложу наверное непонятно будет. Нуно ведь до и после для сравнения
 

ICEON

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
1
0
0
Москва
Я пользовалась услугами косметологической клиники. Это лучше, чем ждать результата от каких-то препаратов. Тем более, что за процедуру не такие высокие и каждый может себе это позволить.
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите советом, плизззз!!!!
Мне 23, но у меня уже две горизонтальные морщинки на лбу (в детстве не отучили лоб морщить:( ). Обидно до слез, у меня у мамы в 52 года морщинки только в уголках глаз.
Хочу сделать уколы ботокса, пока складки не очень глубокие. Вот думаю, поможет отучиться морщить лоб или наоборот станет еще хуже? Все меня пугают, что, если начну делать сейчас, годам к 30 он на меня действовать перестанет, и придется применять более жесткие методы:ai:
Может у кого был опыт ботокса в юном возрасте?
Кожа у меня хорошая, наследственность - супер, типаж лица детский, пока больше 18-19 лет никто не дает. Челку очень неохота выстригать:yes:

Я хожу сейчас в мед.центр, так очень много девушек вижу 18-25 лет, которые блокируют межбровные морщины. Когда я спросила у своего врача:-"А не рановато они?" Он посмеялся и сказал, мол чем раньше, тем лучше, есть вероятность, что они больше не появятся, а вот после 25 лет, они такой гарантии не дадут. Так что идите и делайте, а то потом будете как я. У меня эти межбровные морщины даже не блокируются:( :ak: На столько по привычке напряжены мышцы, что даже ботоксом их не расслабить:ak:
 
  • Like
Реакции: anechka777

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
О! это моя любимая темка будет :)
я фанат))) начинающий правда:)
но уже успела и пластику сделать и губки проколоть раза три. Последний раз делала Сюржидерм, он не такой плотный и держится до года. Эффект нравится, но боольно.. караул...
 

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
А я все-таки если и пойду, то в клинику..Мне косметологи уже не раз предлагали услуги по уколам ботокса - но я трусиха...

Здравствуйте-я на новичок на форуме,по вопросам "уколов красоты" могу кое-что посоветовать-убедилась на своем личном опыте.Ботокс имеет непродолжительный эффект-поэтому я от него отказалась.Ювидерм24-избавил меня от носогубных складок на 2 года,и сейчас никакого регресса не наблюдается.Очень много-а главное желаемый эффект- зависит от профессионализма косметолога-сейчас методик введения препаратов множество-и какая подойдет именно Вам-решать только специалисту.Прошу прибегать к услугам только профессионалов.
 

Вложения

  • таня1.jpg
    таня1.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
могу поделиться номером телефона салона красоты на проспекте Мира, где работают опытные мастера по всем этим уколам. они не только сами колют, но и преподают. кто из моих там делал все остались очень довольны. 89262164849
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
кстати о моих губах[/QUOTE]

очень красиво смотрится, видимо у вас свои губы не маленькие, раз при 1 мл так хорошо смотряться.