Наш арсенал косметики

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
K_Irish, Ир, нашла я сегодня базу под тени Lumene! Завтра опробую! У нее немного другая упаковка, но их база была лучшая из всего, чем я пользовалась!:clapping:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
одни из моих любимых ....:aj: Elizabeth Arden's ''зелёный чай'' ....:ax:просто слов нет))):popcorm1:иногда мне не нравится кремы с запахом использв. Clinique и Urtekram ---нейтральные))
 

Вложения

  • IMG_3418-1.JPG
    IMG_3418-1.JPG
    57 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_3419-1.JPG
    IMG_3419-1.JPG
    53,5 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_3415-2.jpg
    IMG_3415-2.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 12

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Даже не знала, что Википедия написала и про консилер тоже:

Консилер — маскирующее средство,корректор.

Скрывает мелкие недостатки на лице, но не в состоянии устранить причины проблем кожи! Но, помогает быстро и эффективно замаскировать их. В настоящее время известные и ведущие фирмы на рынке косметологии, выпускают консилеры в состав которых входят вещества способные осветлять пигментные пятна, подсушивать акне, а также витамины, антиоксиданты, Консилер наносится на проблемную зону "точечно" - вбивается в кожу четвертым (является самым "лёгким" в кисти)пальцем и растушёвывется кисточкой либо увлажненным спонжем. 1 способ применения консилера - до нанесения тональной основы, 2 способ - после нанесения тональной основы
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
оооооо, Nato4ka, а про татуаж можно подробнее?? Всё хочу, но никак не решусь..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Havfruen, ну зато на других продуктах этой линии написано all skin types, hypoallergenic, non-comedogenic, а эффект тот же.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А зачем к 8 марта расщедриться? Когда и так мимо парфюмерной лавки ни один мужчина перед праздниками не прошел мимо.
а сейчас поспокойней с продажами.
А вообще Гирлен помадка средненькая не хочу никого обидеть.Была у них как то Помада Блеск в тюбике, не знаю сейчас есть или нет.И декоративка у них не вся уж прямо класс.Исключение пожалуй их знаменитые Метеориты, Тонак, и то не всем он нравиться.Тени в весенней коллекций ну так тоже средненько.
В Гирлен вообще уход очень очень хороший.Сразу скажу для обладательниц нормальной и сухой кожи. Сейчас сама пользуюсь Лосьоном и кремом из серии Аква.Лосьон из Люкса лучше вообще у меня не было. Он такой похож по консистенции на смывку для глаз для водостойкого макияжа немного маслянистый что ли.Я очень довольна.Сейчас изучаю минеральную косметику разбирусь закажу в Сефора и индийскую Шанхаз Хуссейн.На сайте посвященном Индии очень расхваливали.:)

Я, например, выбор духов никогда мужчине не доверю, потому как выбирать все равно будет девушка-консультант..:):):)
А насчет Сефоры декоративной - я очень довольна. Покупала тени и румяна - оч понравились.. Хорошо ложаться, долго держаться и очень красивый темный бронзовый оттенок (я лично употребляю только коричневые тени)..
А где собираетесь заказывать индийскую косметику?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
KATRIN обязательно напишу про индийскую косметику чуть позже пойду схожу к "Вечному Огню"....(На кухню поготовлю....)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla , а какие краски отвечают новым стандартам, короче хорошие)))?
Там, где я крашусь лореаль, есть еще неплохое место с голдвелом... что лучше?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, я даже расстроилась немного((теперь попробую Catwalk TIGI

ой, я не решилась купить Тиги....не знаю, мне кажется, что Тиги такой же ,как и John Frieda ili Toni&Guy....по эффекту,а стоит дороже.

может,Редкен попробуй....ну, или Тиги ради интереса.:ay:

Havfruen добавил 24.06.2010 в 23:31
Havfruen, ну зато на других продуктах этой линии написано all skin types, hypoallergenic, non-comedogenic, а эффект тот же.

да нет, не напис. крем для лица Skin firming cream with Rhodiola из серии Youthtopia™вообще для смеш. и сух.кожи.
Ориджинс на натур. основе просто и без парабенов,....этo не означ. , что он гипоаллергенный.экстракты растений & масла могут только так вызвать аллергию.

ай да ну , Fella,в общем не важно....я думаю, тебе просто на экстрактах натур. брать не надо;))
тебе надо вообще без всяких перфюмов ....etc.
я слышала в рекламе Vichy что-то hypoallergenic:ay:

p.s. Nuxe тоже на натур.основе и всяких маслах....очень жирный и закупоривает , мне совсем не понравился...зря выбросила деньги...
а Ориджинс мне нрав-ся.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня как-то был сильный отек глаз (переборщила с солярем без очков -все чередовала, то сниму очки, то одену)..
Полезла в инет - там советовали сырой картофель и холодный чай..
А я когда-то давно читала, что Джейн Фонда заморживает пакетики с чаем (использованные влажные) и перед съемками каждое утро делает такие компрессы для глаз.. Ну я как-то их и наморозила на всякий случай, а случай разным бывает, как оказалось:):):)
ПОМОГЛО! Ушло у меня на это дело 30 минут в ванной и вышла я от туда практически другим человеком..
Где-то 6-8 пакетиков использовала.. Просто льдом я думаю так бы не получилось - еще бы и усугубила бы отек.. Рекомендую..:thumbup:
 

Nato4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
21
5
0
Москва
оооооо, Nato4ka, а про татуаж можно подробнее?? Всё хочу, но никак не решусь..

Татуаж перманентный макияж великая штука... мастер супер...

Глазки с черными стрелками и серой растушовкой (типа как карандашом накрасила) + губки натурального цвета... многие делают как будтно они накрашенны помадой, но я так не хотела... а штука стоящая, засыпаешь красивой и просыпаешься красивой :)
Болевые ощущения у всех разные, для меня очень больно глаза было делать, особенно стрелочки маленькие под нижним веком. Губа менее больно. Лучше делать в холодное время, т.к. я недавно сделала в жару коорекцию глаз, боль была ужасной.
Еще делают брови, но мне это не надо, у меня они и так есть.
Заживает все быстро, главное не сдирать корочку, которая оразуется.
И самое главное, найти хорошего мастера, который относится к данному процессу как к искусству, а не как к наживе...
коррекцию делают по-разному, кто через месяц, кто через полгода, зависит от типа кожи и как следствие того... как краска прижилась.
а еще.... сегодня иду делать электроэпиляцию бровей, их вообще не надо будет корректировать, выдирать, и мучаться когда они отрастут %)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А мне очень нравится израильская Gigi, особенно их тональник - он очень легкий и плюс шикарное увлажнение. А вот пудру мне косметолог никак не рекомендует, так как все таки поры она забивает нещадно, а так как есть расширенные поры - лучше заменять тональным кремом. И вообще он рассказал интересный факт - почему-то в России девушки преувеличивают вредность тонального крема - тогда как в Европе как раз наоборот, так как тональный крем обладает многими полезными свойствами для кожи (если конечно фирма соответствующая), тогда как пудра - один негатив. Я и сама так думала:) А жирный блеск снимаю матирующими салфетками японскими, фирму правда забыла..

Ukkumi Ku добавил 19.01.2010 в 16:56
AnnettaSPb, Avene тоже обожаю, так как кожа чувствительна и склонна ко всяким покраснениям-раздражениям. Только ей и спасаюсь. Термалка их - для меня лучшая.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
AnnettaSPb, Аня, еще раз тебе большущее спасибо:ax::ax::ax:. Уже несколько дней пользуюсь MAC Paint Pot Это супер, давно искала что-то подобное, очень нравятся:yes: Надежды на Криолан не оправдались, может поплотнее надо замазывать, но боюсь будет заметно:ah:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Виктория*, название впечатляет-то ,что мне нужно-Ultra Rich.Спасибо:ax:

Frizz добавил 21.12.2010 в 21:28
Виктория*, вы что нибудь из этой марки еще пробовали?Начала искать крем в интернете и увидела очень много продукции этой фирмы-все так "натурально"звучит...
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
КОМПАНИИ, ТЕСТИРУЮЩИЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ
а что в этом плохого? ну подумаешь у мышки пару прищиков вскочит:) ей же селиконовые протезы в грудь никто не ставит, что может сделать крем? Я надеюсь, что в ходе испытаний никто не погиб:)
Представляете, разрабатывается новый крем для век, подохло 15 крыс и 8 кроликов, больше не дохнут: покупайте женьщины наши дорогие:):):)
Простите, если для кого то я выразилась грубо:)