Наш арсенал косметики

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, а кто что может сказать о косметике Artristy? Кто-то ей пользовался?

Ксюша. добавил 28.12.2010 в 21:59
а я сейчас пользуюсь Isa Dora, мне нравится! правда тушь как-то быстро заканчивается.. а тональная основа хорошая, ровно на мне лежит.. Нашла ее в асортименте только в одном магазине, английском, а так больше ни где и нету...
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
подделка или просрочка

У меня Хансен стабильно 5 дней держится и только к вечеру пятницы начинает сходить.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну сча начнется вынесение мозгов!!!!!!!!!!!!!

:):):) Ну я надеюсь битвы небудет. Просто некоторыми марками косметики я пользуюсь , а они как окозалось протестированны на животных, а вот например от многих марок непротестированных на животных косметики, у меня на лице такое,:ai::ai::ai::ai::ai:
Так вот созрел вопрос. Те которые не тестируют, потом считают количество жалоб и судебных разбирательств и относительно этих голосов выносят приговор своей продукции:)
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
А я маньяк теней:ag::aq: И если бы я ими еще красилась!!!:ag: А то так...накуплю, порисую, подружек разукрашу и положу в косметичку:ag: Щас насчитала штук 6 больших палеток и однотонных столько же:bm: Мне скорее нравится их покупать и иметь, чем краситься:ag:
А вообще, косметичка - увесистый такой чУмАданчик, убить можно:ag:
Из наиболее используемого:
(ибо перечислить всё не хватит форума:ag: )
1. Консилер под глаза Max Factor. Нравится способ нанесения. Именно то, что там не кисточка, а спонжик. Хорошая замазка. Уже 4й тюбик покупаю.
2. Тройные тени для брюнеток Лореаль. Обычно только для бровей. Сняты с производства :( Хотя обойдя полмосквы удалось из старых залежей найти такие для маман.
3. Объемно-подкручивающая тушь Clinique. Это мой фаворит!!!:ba: Не променяю ни на что и никогда! Новомодные Лореали и Диор Экстаз отправились в косметички мамы и подружек. Мне подходит идеально. Это, пожалуй, единственная тушь, которая действительно красит без комочков.
4. Рельеф лица "прорисовываю" бронзовой пудрой Лореаль. Как пудра - бестолковая. Не маскирует ничего, в том числе и жирный блеск:) А для коррекции овала лица + легкий блеск самое то:yes: Будет жить у меня, наверное, вечность:swoon: Купила ее года 3 назад, активно юзаю, а на ней даже рисунок не стерся!!! По-моему тоже снята с производства....
5. Коричневый карандаш для глаз Буржуа. Тоже ни на что не променяю. Пользуюсь им лет 100. По соотношению мягкость/стойкость для меня идеально.
6. Крем-пудра с роликом Лореаль. Привезена из-за бугра. Т.е. не "мейд ин Подмосковье, спешл фо Рив Гош":ag::ag::ag: Уже писала в теме про тональники - зашла в Дюти Фри за Диором, вышла случайно с Лореалем:ag: Тональнику зачет и 5+ :)
И моя страсть:bm: :
Лаки для ногтей Eva (вроде российская фирма). Мое открытие - ярко красный лак с блестками. Стоит......внимание!......76 руб:ag: За такую цену у меня их уже штук пицот!:ag: Ложится отлично, быстро сохнет, а держится НЕДЕЛЮ!!!! .....с учетом того, что грешу мытьем посуды без перчаток...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Интересно было бы узнать, у кого что в повседневной косметичке?)
Всегда пудра и помада:aj:, если сумка побольше, то еще румяна обязательно прихвачу или бронзатор, что бы не побледнеть к вечеру..
еще твердый гель для бровей, ну так, для лоску.

Раньше была страшным маньяком, брала с собой все, кроме туши, пока у меня один раз сумку не украли:f768ac40612e:.. больше всего было жалко косметику и дисконтные карты:bu::ag:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Что то я не вижу в этих списках крем Олей, у меня в первых числах января крем кончился, а в магазинах шаром покоти...
и я купила себе в супермаркете олей что то для зимнего использования что ли, ну думаю пару тройку дней переживу с ним, а потом куплю свой... не пережила:).. на утро у меня все веки в каких то прищах-волдырях были:ai: (у меня нет специального крема для век я обычным дневным мажу и все отлично) так вот лучше бы его на ком нибудь протестировали, а не на мне:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
о,а белый у меня seventin(вроде так пишется)))) очень нравится!я и сверху им рисую и снизу!!!! мягкий,цвет тоже яркий!))
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Я бы Вам порекомендовала все таки в салоне красоты краску купить. т.к. краски таких фирм как Велла, Лореаль, Голдвелл, Матрикс, Кюне - запрещены в продажу, а распространяются только салонами красоты. То, что продается в магазине называется серой или черной партией.
Серая - когда косметика не поддельная, но везли ее например не легально из Молдавии или Украины (т.к. цены опт. там дешевле) растаможку и проверки не проходили. Перевозили черте как , от этого может поменяться хим.состав и качество, и срок годности.
Черная- откровенный левак сделанный за углом.
Единственная краска которую разрешают в продажу это Игора (но нафиг она такого качества нужна)

Спасибо огоромное за такой развёрнутый ответ! :yes:
Я вот как раз матрикс искала, а в каком конкретно салоне можно купить, не подскажете?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Слушайте...Пробники Локситана перепали. Ужасные запахи. Может они обалденно натуральные, но пахнет совковским дешевым мылом "тех времен", как в школе 20 лет назад во времена дефицита лежали в мыльницах. Я просто в шоке...или не соображаю ничего?
__________________

Ну да есть такое... запахи очень натуральные:) я привыкла как то...
Суп с глюканатом натрия тоже вкуснее...:ad: но не настоящий.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну сча начнется вынесение мозгов!!!!!!!!!!!!!

:):):) Ну я надеюсь битвы небудет. Просто некоторыми марками косметики я пользуюсь , а они как окозалось протестированны на животных, а вот например от многих марок непротестированных на животных косметики, у меня на лице такое,:ai::ai::ai::ai::ai:
Так вот созрел вопрос. Те которые не тестируют, потом считают количество жалоб и судебных разбирательств и относительно этих голосов выносят приговор своей продукции:)

Пробежалась по списку еще раз..В моем списке больше тех, кто не тестирует.. А вот с Ланкомом меня чуть в больницу не увезли..Серьезно!Я слышала, что бывает жесточайшая аллергия на крабовых, там губы и глаза ажн на изнанку выворачивает..Так вот у меня такая же реакция случилась с косметикой Ланком. Дело было давно, купила я смывку для глаз их коронную голубенькую и туш..Открыла туш, начала красится чувствую - задыхаюсь..Начала смывкой смывать эту ........тушь, и на глазах у мужа за 15 минут во фрика превратилась - глаза закрылись на 10 дней, губы вывернуло наружу, дышать было нечем - одним словом кочмар!!!!!!!!Я понимаю, это индивидуальная реакция, но ничего подобного у меня больше не было ни с одной косметикой..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А вообще Гирлен помадка средненькая не хочу никого обидеть.Была у них как то Помада Блеск в тюбике, не знаю сейчас есть или нет.И декоративка у них не вся уж прямо класс.Исключение пожалуй их знаменитые Метеориты, Тонак, и то не всем он нравиться.Тени в весенней коллекций ну так тоже средненько.

Это моя первая герленовская помада)) по качество оч. понравилась в ней используются новые технологии герлен(так написано на сайте летуаль)) до этого была YSL, и MAC-глубокой любви не было, просто нужные цвета. Еще очень нравится их тон.крем аква парюр кожа кгадкая и холеная, дает несильный глянцевый блеск лицу. Метеориты у меня в шариках, могу сказать обычные блестки с пудрой, не впечатлило иногда мажу плечи и декольте на вечер.. на лицо не оч...только если на скулы, зато баночка оч красивая))) украшает ванную комнату. Румяна брала (с золотой квадратной крышкой) хватало на пол дня вообще не понравились.. уход не брала но много знакомых девочек советовало:yes:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я честно говоря не о Сефоре говорила. Там на официальном сайте ассортимент существенно отличается от того что представлен в наших магазинах.Там есть Минеральная косметика Баре Минералез. В отдельной теме в которой я задала вопрос никто вразумительного так ничего и не сказал.Разбираюсь сама...Близка к заключительному этапу, то есть к заказу непосредственно того что хочу попробовать.

С Сефоры? Через посредника, я понимаю?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Пользуюсь две недели Biothterm Age Fitness Power 2, крем ночной для нормальной и комбинированной кожи...
Я именно этой серией пользовалась... ночным и дневным, кожа какой была такой и осталась, может, это тоже результат))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну я как-то их и наморозила на всякий случай, а случай разным бывает, как оказалось
ПОМОГЛО! Ушло у меня на это дело 30 минут в ванной и вышла я от туда практически другим человеком..
Где-то 6-8 пакетиков использовала.. Просто льдом я думаю так бы не получилось - еще бы и усугубила бы отек.. Рекомендую..
У меня мама все время какие-то травки морозила и лицо протирала этими кубиками льда, по моему до сих пор делает..очень довольна)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
почему длинная? меня как-то тенями Mac красили....долго держались и не скатывались....как у них помады?
 

weera

Новичок
Шопоголик
Алён, у меня именно волнистый и тонкий волос, к тому же ещё очень сухой. Из серии что и не вьются нормально и не выпрямляются. От стайлингов Toni&Guy, и от воска в частности, у меня получалась унылая, липкая мочалка:(...
Тиги Foxy Curls, сначала покупала в наборе из пяти средств, шампунь, кондиционер и три средства для укладки, но от шампуня с кондишеном быстро отказалась, мне нужно что-то более увлажняющее и питающее волосы. Так что перешла на шампунь и бальзам Kerastase, для сухих и повреждённых, а для укладки использую:
1) Foxy Curls Contour Cream - крем для вьющихся волос, наносится на мокрые волосы после мытья, даёт дополнительное увлажнение и мягкость, не заметила чтоб он фиксировал что-то, завиток конечно получается но совсем мягкий, не долговечный
2)Foxy Curls Extreme Curl Mousse - мус, наношу его после крема, совсем чуть-чуть, тк он очень сильный и если переборщить волос будет жесткий, хорошо фиксирует завиток
3)Foxy Curls Hi-Def Spray - спрей для укладки, тоже фиксирует и придаёт блеск. По идее все эти средства используются вмести, но я редко так делаю, обычно крем + одно из двух, когда всё вмести слишком жестко получается, но зато держится укладка ооочень долго! Это для случая когда нужно и на день и на ночь и на утро)))
Ещё у этой серии просто потрясающий конфетный запах, что-то такое из детства, даже в прокуренном клубе люди обращают внимание что от волос очень приятно пахнет:)
из Catwalk использую:
1) Curls Rock Leave - in Moisturizer - увлажняющие молочко, фиксация слабая, для лёгкой волнистости и художественного беспорядка
или
2) Curls Rock Amplifier - крем для энергичных завитков или Thickening Cream, по сути тоже самое, вот эти средства мне очень нравятся, завиток получается тугим и эластичным, волос мягкий, но с ними, особенно первым, главное не переборщить иначе волосы будут слишком тяжёлые, эффект грязных волос. Хватает очень надолго, 100ml у меня на месяца 4-5, а то и больше.
Все эти средства использую без фена, просто наношу их на мокрые волосы, а потом сушу их естественным образом, жамкая и приподнимая пальцами.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Brandik, Мне её просто в магазине сегодня так нахваливали, что я еле удержалась, вот думаю может всё таки надо)))