Наш арсенал косметики

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Lola, если губки сушатся, попробуйте Шанелькины помадки!

Для меня лореалевский блекс просто ужасен на губах...как и их крема, тональники. Карандаши для подводки -5, разлазятся, ну ни...


Девочки, может это я такая дура. Но после последнего фильма-оскароносца я брезгую Индией...ну не могу. Не могу даже передачи смотреть. Неужели они могут что приличное сделать, кроме тканей???
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Расскажешь потом о своих впечатлениях)) Щас как раз роюсь в своей косметичке, которую взяла с собой на отдых, и думаю что слово арсенал к ней подходит как нельзя лучше))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Frizz, Вы написали,что тональное средство Диор ваш фаворит,а вы другими какими-нибудь пользовались????
а то я никак себе тоналку не могу подобрать(((
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я вот как раз матрикс искала, а в каком конкретно салоне можно купить, не подскажете?
Ралина, в Москве матрикс можно купить вот в этом магазине, при салоне!!:)
М. Марьино не далеко от выхода метро. при салоне красоты
МАГАЗИН ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ
109341, Москва, Люблинская ул., 163/1 (на первом этаже все для ноготков, а на втором магазин красок ит.д...)
+7 (495) 3479000 тел. http://www.haircut.ruэто сайт салона красоты, а так в магазине большой ассортимент..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А чтоб тени не скатывались самое простое решение это too faced shadow insurance или ud primer potion, тогда и за 99 центов тени будут держаться весь день.))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Fella, о,у меня это целая история))поскольку,тьфу-тьфу,кожа сама по себе хорошая и начинает сильно капризничать,когда я на нее что-нибудь наношу(начиная с лосьонов,тоников заканчивая тоналкой)
поэтому экспериментировать боюсь,но мне нужна пудра для съемок(слышала,что kiko хорошая
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Lola
У меня тоже сейчасloccitane вперед на очереди стоит, попробовала крем для рук - обалдела, и решила что следующая марка будет именно она.

А кстати, интуиция вас не подвела L'Oreal и Vichy это одно и тоже, один концерн выпускает под разными марками и в разном ценовом сегменте...
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Nato4ka, спасибо за ответ.
По поводу мастера перманентного макияжа, к ней нет такой очереди, но запись на след неделю есть, и самое главное для меня она врач.
Работы её видела, вроде нормуль, я в этом мало разбираюсь...

Про электроэпиляцию решила давно, я уже даааалеко не девочка, боль терплю нормально, правда ищу мастера поближе к дому, так как двое детей не дают расслабиться!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Tresemme в Англии очень популярен, но это опять же индивидуально.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Brandik, у нас эта марка не продаётся)

Fella добавил 30.04.2011 в 19:00
А есть тут тема про средства для ухода за телом?
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Нет, если той, которая не жидкая, а как бы как гуашь, что я показывала здесь... Главное, чтобы кисточка потвёрже была :yes: С жесткой щетиной, чтобы форму хорошо держала и линию вела ровную :yes:

Я. не люблю четкие линии, обязательно растушевываю, подойдет ли она мне. У меня сейчас карандашик от Арден вот такой
pELIZARDEN1-3382586v250.jpg

Мне нравится:bf:, но я очень люблю попробовать что-нибудь новенькое, так что тоже положила в хотелки:yes::ag:
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Кожа очень проблемная: радуется только солнышку (или солярию), но когда этого не хватает - начинает "ругаться" (на лице творится что-то ужасное). В такие периоды использую: утром и вечером скраб и гель Vichy Normaderm, утром крем Normaderm (хорошо матирует кожу), а на ночь Дифферин (также положительные впечатления от Базирона и Зинерита(просто кожа привыкает, поэтому меняю).

Но так как всё это сушит кожу, то питаю её масочками из "Созвездия Красоты".

Когда кожа приходит в себя, то люблю матирующую эмульсию Lierac (текстура нежнейшая).


Что касается декоративной косметики
spruce_up.gif

1. Тушь Lancome Hypnose (любимая и неповторимая) и Max Factor 2000 Calorie
2. Пудра Shiseido Pureness (хорошо маскирует все недостатки)
3. Блеск для губ Guerlain Divinora, YSL Golden Gloss, L'Oreal Glam Shine
4. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect и Max Factor Colour Adapt (действительно никакого эффекта маски)
5. Тени Nouba и Make Up Factory (но только те, что моно, двойные и наборы почему то не радуют стойкостью), прекрасно выдерживают 12 часов и ночи в клубах
girl_dance.gif
, особенно запеченные

Вот такие личные предпочтения
curtsey.gif
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
а где эти средства продают, а то у меня только один летуаль(черт его побери)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Juma, я тоже про касторовое масло слышала, правда никогда не пробовала. Ещё слышала что очень хорошо делать примочки из ромашки.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А еще у Криолана есть очень правильный оттенок корректора, для замазывания всяческих покраснений А14, оливкового цвета! Именно такой оттенок а не ядрено зеленый, который обычно встречается у других марок, позволяет закрасить всякие сосудики, прыщики и другие покраснения! Уже много лет мой фаворит!

Хм, а мне мой D7 тоже все такое убирает, и покраснения и проч.... А почему именно оливковый цвет? Почему не к коже приближенный?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Пробежалась по списку еще раз..В моем списке больше тех, кто не тестирует.. А вот с Ланкомом меня чуть в больницу не увезли..Серьезно!Я слышала, что бывает жесточайшая аллергия на крабовых, там губы и глаза ажн на изнанку выворачивает..Так вот у меня такая же реакция случилась с косметикой Ланком. Дело было давно, купила я смывку для глаз их коронную голубенькую и туш..Открыла туш, начала красится чувствую - задыхаюсь..Начала смывкой смывать эту ........тушь, и на глазах у мужа за 15 минут во фрика превратилась - глаза закрылись на 10 дней, губы вывернуло наружу, дышать было нечем - одним словом кочмар!!!!!!!!Я понимаю, это индивидуальная реакция, но ничего подобного у меня больше не было ни с одной косметикой..



Круть:ai: У меня с Ланкомом полная идилия. А вот угораздило меня попробовать (только не смейтесь) AVON, вот такая же фигня как у тебя с Ланкомом.:ak:
А вобще у меня кожа на фейсе очень капризная, максимальное время (без аллергии) у меня на одной фирме от 4 раз использования до 20 раз. Поэтому у меня одна душевая комната завалена только моими баночками, туда даже никто и ломиться не пытается. Выкидывать после 3 раз использования "жабка душит", дарить тоже уже некому (все завалены тем что неподошло вот так и собираю коллекцию.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
koalla, поздравляю с освоением нового!!!:))) Скоро будем консультации брать, хотя почему скоро можно прям щас? Косметика Биосизенс это что-то новенькое, ни один поисковик не выдает. Что за зверь такой и с чем его едят?;)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Fo-Da, это левак, который толкают под видом таможенного конфиската, а оно вам надо? намазаться лже-эстэлаудэровской пудрой а к вечеру пятнами пойти? загляните на айхерб :yes:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мне в салоне девочки порекомендовали , дали мне 2 тестера.....после первых приёмов я была удивлена эффектом....здоровкие локоны: мягкие,лёгкие, эластичные,не липкие.....в общем, супер.а после ухода Kerastase и серума Kerastase Oleo Relax----wow!!!....ну, я и заказала этот Potion 9.он в виде крема-геля на травах и маслах....если постоянно только им пользоваться, то будет привыкание и результат уже не тот, каким он был поначалу. я стала его реже использв.
долго он у меня был....потом я заказала уже в новой упаковке....ничем не отлич.от старого Potion9, только упаковкой---она с дозатором.

остальные продукты я не проб. Хотела всё Laminates Sheer & Laminates Rich.....

я не выпрямляю волосы.мне нравится с кудрями,))
 
  • Like
Реакции: weera