Наш арсенал косметики

weera

Новичок
Шопоголик
ой, я не решилась купить Тиги....не знаю, мне кажется, что Тиги такой же ,как и John Frieda ili Toni&Guy....по эффекту,а стоит дороже.

Всё конечно очень индивидуально, но мне Тиги безумно нравится. Если сравнивать с Toni&Guy, это земля и небо:) Много что из Тиги перепробовала, шампуни, бальзамы, кондиционеры если честно, особого восторга не вызвали, хорошие, но ничего особенного...а вот средства для укладки и прочие примочки у них замечательные!:ay: Единственное что может усмирить и привести в порядок мои не послушные волосы. С помощью средств серии Foxy Curls и Catwalk, я спокойно делаю себе идеальные кудри даже без помощи фена и для выпрямления тоже чудесные средства у них есть, в общем под любой образ и настроение:)
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Окей, ждем отчетик в теме про Сефору ;)

ANI

Простите а вы что мой СЕНСЕЙ, а я ваш нерадивый ученик????

Или быть может вы мне лично разжевали и положили в рот все что вы знаете про минеральную косметику и я просто таки обязана отчитаться?

Может быть вы просто тут главная по отчетам и я что пропустила?


Я могу просто поделиться своими впечатлениями с теми кому интересно не более того.....
 

петербурженка

Новичок
Шопоголик
Хочу тоже вставить свои "пять копеек" в темку.

Тоже мучилась в выборе проф.или не проф.косметики, и все-таки остановилась на профессиональной. Конкретно на пудре. Пользуюсь тонирующей пудрой на минеральной основе, называется Egyptische Erde. По нашенски Египетская земля. Поры совсем не забивает. В составе много всяких полезностей. У меня чувствительная кожа. От других пудр возникали всякие разные раздражения, шелушения. За несколько лет с этой пудрой у меня не возникло никаких неприятностей. На лице совсем не ощутима. Единственный минус - к ней отдельно надо покупать кисть, и соотвественно если с собой, то и носить эту кисть отдельно.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ну вот я и отчитываюсь.что было в моей июльской коробочке GlamBox
принес ее мне курьер домой, все коробочки,упаковка очень симпатичны)))

1. сыворотка сияние против пигментных пятен Vinoperfect Caudalie 10ml
мне это не очень нужная вещь,но знаю,что фирма хорошая. Поэтому думаю,что с ней сделать)))
067ce9ff3247.jpg


2. Мыловаров масло для ванны "Горький шоколад"
порадовала упаковка и то, как выглядит продукт. пока не пробовала.мне хватит на несколько раз!!запах резкий,но не химический
51b75bd5eb11.jpg


3. Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra
на удивление тон мне подошел идеально. текстура понравилась
f0dc6beb2f70.jpg


4.14 La Temperance Туалетная вода
2 пробника. аромат еще толком не поняла,не раскрылся
6399743471e8.jpg


5. Macadamia Natural Oil маска для волос 30мл
еще не опробована,но на 2 раза точно хватит,а может даже больше...:boast:
55ade52b7ec0.jpg


6. EzFlow лосьон для рук и тела 30мл
аромат супер-пупер:ah: текстура тоже неплохая. удобная маленькая баночка,уже кинула в сумочку:ag:
55ade52b7ec0.jpg



Все фотографии из инета!!!:ah:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Спасибо!:)
Это очень далеко от меня, но если нет ничего поближе, то туда съезжу :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вообше , ромашковым настоем умываться клево))) Я покупаю в аптеке, завариваю и умываюсь))) и ванну принимаю. У нас травы стоят копейки: так зачем тратить деньги на средства, которые с кучей консервантов? Лучше потратить 1 час времени.
А касторовое масло на бровки и на реснички - супер!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки кто нибудь пробовал продукцию VISION? Реклама активная, сетей много-отзывов мало, я лично пробовала минеральну воду. Протирать лицо после умывания,успокаивает, заживляет,борется против черных точек.1 средство заменило мне тоник,скраб+крем. Ощущения не плохие. пожалуй для меня на сегодня-это лучшее средство. Кто что пробовал? Расскажите!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки а подскажите где могут подобрать косметику Холи Лэнд,и где ее лучше покупать,где продается?

Кажется ей косметологи пользуются, я видела в интернет магазинах, там сразу и описание есть. Если у Вас есть знакомый косметолог, может у него можно заказать за недорого:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Tresemme в Англии очень популярен, но это опять же индивидуально.

здесь тоже его рекламируют и во всех супермаркетах продают....говорят,что он идёт как проф.
я тоже не решилась купить,т.к.там такие огромные бутылки....на пробу очень много;)))
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Betsi,
у меня тоже самое!уж очень эмоциональный человек)))) Пользуюсь вокруг глаз детским кремом и гомеопатической мазью от гемо....дальше знаете!)))Морщинки разглаживаются!))плюс эти кремики не гормональные ,привыкания не вызывают!))увлажняют кожу вокруг глаз,без вреда!!!)))

А можно про гемопатическую мазь, поподробнее. Какую спрашивать то в аптеке? Название конкретное есть
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ай да ну , Fella,в общем не важно....я думаю, тебе просто на экстрактах натур. брать не надо;))
тебе надо вообще без всяких перфюмов ....etc.
я слышала в рекламе Vichy что-то hypoallergenic

Вот именно, я рада что тебе подходит, мне эта линия не подходит.) А vichy я и так пользуюсь.)

Fella добавил 24.06.2010 в 23:40
я тоже не решилась купить,т.к.там такие огромные бутылки....на пробу очень много;)))

Ну он и недорогой, можно рискнуть.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У нас много подобных сервисов, я была подписана когда они только начанались, но потом через несколько месяцев отписалась, т.к. некуда было уже складывать эти пробники. Если ты любишь эксперементировать и пробовать новые продукты, то весьма неплохая коробочка. Не знаю какой размер пробников у эль бокс, но нам каждый месяц клали один полноразмерный продукт, поэтому как бы это всё и окупалось)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
крем для лица дневной- комбинирую баночки - диор гидра и виши в зеленой банке
ощущения после диоровского великолепные, народ говорит что кожа стала великолепная, после виши у меня прыщи прошли ....
крем на ночь на лицо - только виши ночной в зеленой банке- с утра чистейшая кожа!!
Про диор верю:), а вот виши ну не укладывается у меня в голове, что он может сделать лучше:ai:...
Rakushechka, вы уверенны или он просто вам ничего не испортил:)
Я когда еще была в "поиске" сколько виши не покупала и для проблемной кожи и от первых призноков старения ну ничего...с таким же успехом можно было бы гараньером мазаться...
А сей час кожа намного лучше стала, от косметолога и хороших средств, реально вижу результат, могу назвать ее идеальной. Но вот так пару лет думаю попользуюсь опять чем попало и опять забитые поры и прищи появятся:ah:, а плохая кожа любую красоту испортит...:ak:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Lola

Помадку и блеск для губ попробуйте Диор.Не знаю появилась ли в продаже их летняя коллекция.Но как появится советую попробовать. :yes:
Разбирают Диор именно помады очень быстро по крайней мере в Иль де Боте.Я явлюясь обычно к шапочному разбору. В зимней коллекции был шиммер для лица.Пока я думала какой же мне оттенок взять смели за неделю с прилавков.:(
Метеориты же эффект проявляется немного позже.Их как бы надо размазать за месяц ежедневного использования.Тогда появляется такая типа вуаль холености на лице.

KATRIN

Я честно говоря не о Сефоре говорила. Там на официальном сайте ассортимент существенно отличается от того что представлен в наших магазинах.Там есть Минеральная косметика Баре Минералез. В отдельной теме в которой я задала вопрос никто вразумительного так ничего и не сказал.Разбираюсь сама...Близка к заключительному этапу, то есть к заказу непосредственно того что хочу попробовать.
Индийская косметика в Москве тоже есть, но говорят много подделок.На сайте посвященном Индии одна девушка дала ссылку на сайт который возит непосредственно из Индии.Там я заказываю только их Хну Ayra Herbals. Косметику пока не пробовала. Но вы должны четко знать что вы хотите купить.Ждать нужно будет недели четыре.Если нужно могу дать ссылку или в личку или здесь.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Для ухода за лицом-шеей-декольте уже давно использую только Avene. Она меня более, чем устраивает. Пробовала в свое время Vichy, La Roche Posay, Uriage. Всё не то :)

0fbbb500c621.gif


Самый лучший корректор - Dermacolor Camouflage из профессиональной косметики Kryolan. Замаскирует всё, что угодно! Подходит и для области вокург глаз :yes: С его помощью можно лицо сделать идеальным :boast: Покупается под цвет кожи один круглый блистер, хватает на 1.5-2 года. Стоит около 300руб. :)

1219e235ac03.jpg
4c089119131b.jpg


Пудра Chanel Mat Lumier оч нравится, которая матирующая.
74bc351b6c6a.jpg

Хотя я с лета вообще ни корректорами, ни пудрой не пользуюсь практически, разве что только для какого-то ответственного вечера :ad: Но этой пудре не изменяю :)

Декоративка почти вся MAC :)

02df461347ad.jpg


Неплохая основа под тени Prep + Prime Eye:

85634bfa4dab.jpg


Но не пробовала на сегодняшний день ничего лучше основы Lumene, которую сейчас не могу нигде найти :( Тени не скатывались по 24 часа!:clapping:

Очень нравятся Mineralize Eye Shadow (Duo):

e26e73f22a78.jpg


Тени Paint Pot - твердые и очень стойкие, можно наносить хоть пальцем :)

910b2c0552b1.jpg
63e247b12c2d.jpg


Хорошая подводка Fluidline. Наносить лучше тонкой твердой кисточкой со скошенным краем. Более устойчивая, чем жидкие подводки и лайнеры.:yes:

83b526324050.jpg
70021fff2994.jpg
958885fe150f.jpg


Full Lash Curler хорошо загибает ресницы, не травмируя :)

2a832cb73d3b.jpg


Основа под тушь Prep + Prime Lash отличная! Она подкручивает ресницы и они остаются в таком положении весь день, не распрямляясь :)

ea543d97b3f7.jpg


Пробовала две их туши: удлиняющую и объемную. Неплохие, ресницы остаются мягкими, а не как "лапки паучка", очень естественно ложатся. Долго не засыхают, пользуюсь почти год! В отличие от Chanel, Dior, Lancome (эти у меня на 2-3 месяц уже загибаются). Loreal держится год и больше!
Недавно "открыла для себя" тушь Max Factor False lash effect. Такого эффекта я еще ни у одной туши не встречала :) Собираюсь ее вскоре купить, проверю заодно на стойкость к засыханию.

e1118cc39a6a.jpg


Карандаш для губ Lip Pencil хорошо ложится и отлично держится :yes:

ba14c0b7e0f4.jpg
5c177fa3acb6.jpg


PS. Духи Chanel Chance обожаю! :tender:
8410488b5cf5.jpg
 
  • Like
Реакции: Lisur и K_Irish