Наш арсенал косметики

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
А у меня на ориджинс жудкая аллергия.

а мне очень нравится) крем под глаза немного вызывает слёзы, но у меня почти все такие кремы вызывают, не зависит от марки.
ты не покупала Aussie ? в UK он сравнительно недорогой по сравнению с Данией.

p.s.ты как-то писала, что у тебя аллергенная кожа. ты, наверное, ничем не пользуешься?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Несколько слов об Индии.

Все сайты KATRIN все таки кину вам в личку, так как мне кажутся они коммерческими и конечно познавательными.

Sweety72

Ну никакая вы не д...У вас такие кулинарные изыски еще раз вам скажу Спасибо. :yes:

Про блеск Лореаль просто уточню детали.Тот что 6 или 8 часового действия бяка, еще там есть какой то тоже бяка.Я имею ввиду только Лореаль Глайм Шайн.Если именно он вам не понравился.Ну что же, сожалею...Добавить больше ничего не могу.

Про Индию я понимаю вашу точку зрения и Миллионер из трущоб чудовищный фильм.Я даже не стала терять время и оставлять о нем заметку в теме о фильмах, которые стоит посмотреть а какие не стоит.

Декоративка в Индии никакая, о ней речи быть не может...Но вот уход...Крема Лосьоны это интересно....
Просто дам одну ссылку не хочу чужие мысли выдавать за свои...Просто можно почитать так на досуге ну и решить для себя так уж в Индии все ужасно.

http://www.vedicline.ru/index.php?show_aux_page=14 :ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Раньше была страшным маньяком, брала с собой все, кроме туши, пока у меня один раз сумку не украли.. больше всего было жалко косметику и дисконтные карты)

У меня была та же история прошлым летом, я только купила новую пудру с румянами и буквально на следующий день у меня спёрли сумку. Так я ещё и в тот день что-то купила, так что красился, а может всё ещё красится уто-то моими румяными и пудрой.))

Fella добавил 24.04.2010 в 02:18
Я смотрю многие девушки тут пишут, что пользуются блесками. Я тоже люблю блески, точнее смотреть на них.)) Потому я не могу терпеть тот факт, что в блеск постоянно попадают волосы и прилипают.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
я даже на радостях прозрачный тонак себе купила диоровский, он ничего не
замазывает просто кожа выглядит холеной

А как точно называется этот диоровский тональник??
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Fella,сколько Tresemme у вас стоит, ради интереса?

Havfruen добавил 24.06.2010 в 23:45
я уже рискнула Aussie...он у нас здесь дороже Tresemme.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У моей мамы была та же самая история и она перепробовала уже всё что можно, единственное что ей подошло это make up store matt foundation и yves saint laurent teint resist. У неё тоже комбинированая кожа, летом сильно жирнится, было шелушение как и у тебя, но в то же время кожа не была сухой, первой она попробовала make up store и я знаю что от неё она была в восторге, единственная причина почему пришлось сменить, её тут же разметают и она никогда не может купить свой оттенок, когда приезжала ко мне мы ей подобрали ysl и ею она тоже осталась очень довольна, как раз на днях звонила, просила ей ещё привезти)
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
ANI

Да самостоятельно заказать не получиться через посредника. Очень очень хочу попробовать. Если интересно конечно потом расскажу о своих впечатлениях....
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
уход за лицом сменила : Origins на Dermalogica . Очень нравится DERMALOGICA!!!

Руки мажу L'occitane и моим любимым JURLIQUE))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я. не люблю четкие линии, обязательно растушевываю, подойдет ли она мне. У меня сейчас карандашик от Арден вот такой Картинка (для просмотра нажать)
Мне нравится:bf:, но я очень люблю попробовать что-нибудь новенькое, так что тоже положила в хотелки:yes::ag:

Посмотри, может, тогда стойкие тени Paint Pot черного цвета, они легко растушевываются, ну или карандаши MAC для глаз :yes:
Гелевая подводка Fluidline не такую четкую линию ведет, как лайнеры жидкие, но все же для растушевки не думаю, что она подойдет.. скорее, размажутся неаккуратно просто глаза или при растушевке вся подводка начнет стираться с века...
Посмотри видео там по ссылочке с гелевой подводкой. Чтобы она получалась ровная и черная, нужно довольно толстую линию делать :) Я делаю тоньше, она у меня не такая уж черная и ровнейшая получается, более естественно смотрится :)
 
  • Like
Реакции: K_Irish

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У них такая ужасная кухня))))Миллена.
Так как я фанат, то просматриваю массу передач по разным каналам. Ивот однажды буквально напоралась об Индии.
Суть в продаже молока.
Стоят большие бадьи. Идут покупатели. Каждый из них запускает руку в чан с молоком ( а там литром 50). Ерзает и достает руку из чана....если его устраивает, то что остается на руке ДО ЛОКТЯ...покупает. А нет - запускает руку в чан, принадлежащий другому продавцу.
И я вам скажу такая гадостная картина. Что я ускакала в туалет. Хотя я НЕ БРЕЗГЛИВЫЙ до такой степени человек (чтобы от телека). Но видя грязных, вспотевших людей, елозивших грязными руками в молоке...и довольных собою торговцев на одном из самых знаменитых и больших рынков крупного города, где продаются недешевые по их меркам продукты...)))) ооооо май гад...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Блески очень нравятся, вообще кларанс люблю, но они держатся не так долго как обычные блески, они всё-таки больше как бальзам, очень хорошо губы увлажняют. В общем можешь тут почитать, рассказала о них более подробно http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2209708&postcount=24 Я тоже не фанатка мас, но некоторые оттенки их помад и кримшины покупаю постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, тушь еще не покупала?
Очень ты заинтриговала меня этим Криоланом:ad:. Немного пробежалась по магазинах, пока нигде не видно. Все салоны красоты нереально оббегать, хоть город и небольшой. Наверное, все-таки закажу на Амазоне:yes:, все равно надо тон подбирать:)
Базу под тени пока использую Шанелевскую, как закончится обязательно попробую Люмине:yes: Хотя были этой фирмы запеченые тени, мне никак, может без этой базы просто не держались, мне показались совсем не стойкими.

Нет еще :) Жду, когда туши MAC начнут портится, но они живучие :ag:
Базу под тени Люмене нигде не могла найти два года назад :( Может, хоть сейчас появилась, я, правда, не смотрела...:ad:

А корректоры Криолан потом можно и раздарить кому-нибудь или продать ненужные цвета :yes:
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
у меня сейчас в косметичке которой часто пользуюсь(специально её собрала чтобы по всем нелазать)
туш/диор- есте лаудер-клиник
тени/шанель-диор-шасейдо-пупа-арт деко
тональный крем /клиник-ив сев лоран
карандаш для глазчёрный/ланком
для бровей/шосейдо
база под макияж/шосейдо
база под тени /люмине
пудра /клиник
румяна/макс фактор и бронзирующая пудра эсте лаудер
помада /ивсев лоран и вместо блеска лореаль гламшайм
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Слушайте...Пробники Локситана перепали. Ужасные запахи. Может они обалденно натуральные, но пахнет совковским дешевым мылом "тех времен", как в школе 20 лет назад во времена дефицита лежали в мыльницах. Я просто в шоке...или не соображаю ничего?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Тори, привет! Ну что то никто не пишет о своих предпочтнеиях... Ну может все таки ты расскажешь... А то темка то актуальна все еще :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А какая линия пиллингов была, я имею ввиду название:)

Если не ошибаюсь, полное название гликолевый пилинг серии Renophase - один сеанс - 40 минут, стоимость 1700 рублей. Я сделала 6 сеансов через день. Я делала в феврале того года - в этом обязательно повторю.. Кожа у меня не краснела, не шелушилась.. Сам пилинг на лицо наносят не более чем на 15-20 минут - до этого 2-ое очищение + успокаивающая маска после пилинга. Скажу честно, я в салонах на процедурах практически всегда сплю, я даже на сеансах иглоукалывания засыпаю:):):):). Поэтому никакого негатива или покалывания припомнить не могу..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Там как я поняла другой принцип...это типа микродермабразии, только с маленьким % кислоты.
Мне нравится из домашнего для лица молотые свежие овсяные хлопья, разбавленные соком лимона. Очень сильное средство очищения.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
мне теперь девочки по поводу туши заморачиваться не надо,наростила себе их и хожу довольная как слон,у девочки рука легкая,это конечно будет дороже,чем пойти купить офигенную тушь,но тушью такого эфетка не добьешься,у кого короткие