Перманентный макияж)

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Я не поняла: что значит "через неделю ничего не оставалось"? Через неделю после процедуры? Я уже писала-такое может быть, когда после яркого цвета создается ложное ощущение отсутствия цвета. А вот если после полного заживления, а это месяц!. ничего не осталось, вот тогда-либо поверхностно работали, либо произошел выброс пигмента организмом-такое тоже бывает, хотя и редко, особенно при сниженном иммунитете. Почему всегда и предлагается приходить на процедуру в спокойном и здоровом состоянии:)

Да именно, так, даже недели не прошло, после коррекции (а точнее после повторной процедуры) так же не осталось ничего. Тоже сказали, что организм не берет пигмент краски.
И еще вопрос, какими красками Вы работаете или советуете делать пм?
 

Maknamara

Новичок
Шопоголик
30.01.2018
3
0
0
Москва
Вы меня прямо успокоили, а то я боялась, что убегу во время процедуры из-за боли. И сколько губы стоит сделать? Сколько будет стоить коррекция? За нее берут как за полную процедуру или меньше?

За коррекцию берут половину стоимости процедуры. Коррекцией считается, если вы обратитесь в течение двух месяцев после татуажа ,дальше оплата полной процедуры. Губы стоят 15 000 ,практически в любой технике
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Да вы что? Вы знаете Вам наверное очень глубоко делали...и это неправильно:(
Я честное слово первый раз такое слышу..:(
Не знаю как лазером удалять татуаж.
Расскажу про себя.
Однажды у меня так получилось что одна бровь в процессе татуажа оказалась длиннее другой.ненамного но я заметила.:yes:
Мастер в эту же штуку залил краску по цвету такую же как моя кожа и так мы подравняли брови.:yes:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки, может, кто-то может порекомендовать хорошего мастера в Спб? Очень хочу татуаж губ.
Салон "Виктория" есть в центре и на пр. Просвещения. Наталья, боюсь перекаверкать фимилию - Серкина. Делала пару раз глаза (тонкая черная стрелка на верхнем веке) - довольна. Губы не делала (оно мне и не надо) - видела на людях - очень неплохо, токо дорого - 12 000,00
P.S. Правда второй раз был сильный отек, ну я не показатель. У меня аллергия может быть на что угодно.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ну а как же так? ведь я иду к мастеру за результатом, а в итоге....
мне кажется что они обязаны делать в таких случаях коррекцию бесплатно.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
Девушки, огромное вам спасибо за хорошую оценку моих работ! Я приглашаю девушку, желающую сделать брови, в этот четверг в районе 16 часов на процедуру перманентного макияжа. Девушка будет моделью при обучении ручному методу, поэтому стоимость процедуры пм бровей будет всего 2000 рублей!!! Это почти бесплатно! Коррекция - по истечении 2-х недель 1000 рублей! Пусть девушка не волнуется-процедуру буду делать я, но поскольку она все-таки будет моделью, то и стоимость снижается...Звоните мне по тел 8911-9107080, поскольку я такое объявление даю в нескольких местах...Кто первый позвонит, тому и счастье...Жду!!!:yes::yes::yes:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девушки, огромное вам спасибо за хорошую оценку моих работ! Я приглашаю девушку, желающую сделать брови, в этот четверг в районе 16 часов на процедуру перманентного макияжа. Девушка будет моделью при обучении ручному методу, поэтому стоимость процедуры пм бровей будет всего 2000 рублей!!! Это почти бесплатно! Коррекция - по истечении 2-х недель 1000 рублей! Пусть девушка не волнуется-процедуру буду делать я, но поскольку она все-таки будет моделью, то и стоимость снижается...Звоните мне по тел 8911-9107080, поскольку я такое объявление даю в нескольких местах...Кто первый позвонит, тому и счастье...Жду!!!:yes::yes::yes:

если бы делали татуаж губ, то я бы к вам свою маму отправила:)
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
какими красками Вы работаете или советуете делать пм?
Я не могу советовать пигменты, так как вы все-таки не мастер (?) перманентного макияжа. Я лично работаю очень разными пигментам-у меня их 5 или 6 наименований фирм. Там и США, и Китай, что неплохо:af:
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
ну а как же так? ведь я иду к мастеру за результатом, а в итоге....
мне кажется что они обязаны делать в таких случаях коррекцию бесплатно.
Если в их правилах бесплатная коррекция-тогда они должны ее делать бесплатно, а если коррекция у них идет по стоимости процедуры, что ужасно!, тогда они будут вам делать коррекцию по этой стоимости! У меня первая процедура стоит 4 тыс ру, а коррекция-2 тыс Я могла бы оценить процедуру сразу в 6 тыс, но по-моему, лучше платить частями:)
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
8b82ede6c3d7t.jpg
[/url][/IMG]
Вот чего надо бояться в перманентном макияже!!!
У девушки сердце не екнуло, пока ей творили это чудо!:help:
Слева на фото-девушка после процедуры пм бровей!!!
Справа-исправление этого "творчества"
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девчонки, давайте поделимся опытом перманентного макияжа, мнениями по этому поводу):)

я сама планирую сделать стрелки в ближайшее время...
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
Я делала и брови и стрелки и губы, брови уже совсем выцвели за несколько лет, надо делать, но ни как не собирюсь, глаза сверху очень хорошо, губы тоже. Хотя губы уже тоже бы сделала еще, уже бледные мне кажется. То что неплохо по окружающим делаю выводы, на работе не думали что это татуаж, думали что я подвожу и глаза и губы, когда сказала что это татуаж и карандаша ни для глаз ни для губ у меня никогда не было. Многие просят что что бы отвела у кого делала, наверное значит неплохо. На отдыхе хорошо.
Брови черным по моему делать не стоит, он со временм синеют. Губы не знаю как у кого, мне тоже тяжело подобрать цвет, я их совсем не крашу и нужен натуральный но натуральный иногда начинает приобретать какой то сиреневатый оттенок, во всяком случае у меня, потому подружка со мной мучилась что бы подбрать мне цвет, что б сиреневый не был. я если даже помадой розовой накрашу, она на моих губах сиреневатая делаеться
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ну, а что Вы тогда можете сказать по поводу выведения татуажа лазером. 4 раза выводила свои брови и все равно до конца она мне их перебить так и не смогла, кстати у того же мастера что и глаза делала. собралась в воскресенье вот сюда http://www.medhitech.ru/
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
МилаМи, посмотрела ваш сайт, некоторые формы бровей ну просто восторг!! Аж тоже захотелось... но у меня свои достаточно густые и темные, как думаете, стоит ли мне делать только ради формы?...


Спасибо:ah: Я поздно прочитала вашу просьбу, уже много комментариев было на ваш вопрос. Отчасти кто-то прав, а кому-то просто не повезло с мастером, из-за которого приходится исправлять ошибки. Ошибки тоже разные бывают: по форме и по глубине введения пигмента. Вторая-хуже, хотя иногда и форму такую забабахают! Я здесь уже выкладывала ужасы...можете посмотреть раньше, на 4 странице, по-моему.
Что сказать про ваши брови? Я бы сделала пм вам. Только нужно сделать тонкими волосками, улучшить вашу форму и не будет грубого перманента, а будет мягкий корректирующий перманент. Да, если вам понравится результат, то вам придется корректироватаь периодически. Я, например, даже и не думаю убирать совсем пм своих бровей-мне очень легко с ним и комфортно. Я всегда буду его делать. А мне 55 лет:)Я уже с ним 9 лет. У меня сделано все-и брови. и веки и губы. Но сделано очень мягко и натурально, поэтому никаких проблем.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Если в их правилах бесплатная коррекция-тогда они должны ее делать бесплатно, а если коррекция у них идет по стоимости процедуры, что ужасно!, тогда они будут вам делать коррекцию по этой стоимости! У меня первая процедура стоит 4 тыс ру, а коррекция-2 тыс Я могла бы оценить процедуру сразу в 6 тыс, но по-моему, лучше платить частями:)

у меня подруга работает в салоне красоты администратором, я ей позвонила по поводу своей проблемы, так она мне сказала что если они не захотят мне делать в даной ситуации коррекцию бесплатно, то нужно будет требовать деньги обратно.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
ну, а что Вы тогда можете сказать по поводу выведения татуажа лазером. 4 раза выводила свои брови и все равно до конца она мне их перебить так и не смогла, кстати у того же мастера что и глаза делала. собралась в воскресенье вот сюда http://www.medhitech.ru/
Я вас не понимаю:(Зачем же вы ходите к тому мастеру, с которым у вас уже был неудачный опыт?
 
Последнее редактирование:

МилаМи

Новичок
Шопоголик
ну, а что Вы тогда можете сказать по поводу выведения татуажа лазером. 4 раза выводила свои брови и все равно до конца она мне их перебить так и не смогла, кстати у того же мастера что и глаза делала. собралась в воскресенье вот сюда http://www.medhitech.ru/

Лазеры бывают разные, иногда можно ходить и ходить. а результата-ноль! Да и специалисты на лазерах тоже разные работают. Внимательно надо выбирать специалиста. Сейчас такое время))):ad: