mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а mothercare в Эстонию шлют? Сколко будет доставка?

Нет, не шлют.
Они вообще никуда не высылают, только англия...если не ошибаюсь, хотя посмотрите раздел доставки
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я правильно понячла, что на перселе уже ничего меняться не будет а только на нашем емс надо уже смотреть?

на парселе будет второй импорт потом,когда в москве посылку зарегистрируют

Ташенция добавил 09.05.2010 в 18:15
Блин, я уже не могу ждать!!! С 30 марта жду-жду. Неужели не придет посылочка моя?! Я конечно на своего 10-месячного ребенка заказывала размер 12-18 мес., но боюсь, что и это уже мало будет, пока посылка идет, если она конечно вообще до нас доедет(((

мало это вряд ли,маза большемерит, особенно штаны ) у меня от 27 все еще не пришла (

Ташенция добавил 09.05.2010 в 18:17
Девушки, проясните по носочкам. Там есть baby - до 24 месяцев, а на более старших, как понимаю, размерная сетка как на обвуь?
Тогда мне непонятно, что за загадочный размер 12.5-3.5?
Например, у этих: http://www.mothercare.com/Lace-trim...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44495031&mcb=core
И еще - если Маза ошибочно высылает другой размер, они деньги возвращают без возврата вещи или все же вещь надо отправлять обратно?

это 31-36 размер
спросите их об этом, только узнайте, сколько будет стоить пересылка им обратно и уточните за чей счет )

нашлась ваша посылка?

Ташенция добавил 09.05.2010 в 18:19
Руккола, ноу комментс,вот я поэтому и говорю,проще когда они сразу посылку отправляют на почтовое отделение и вы там сами получаете
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
и автокресло? а кто нить уже возил себе что нить кроме одежды?
можно теперь всё заказывать, вот только вопрос выгодно ли - нужно учитывать сколько будет ещё доставка стоить и будет ли коляска или автокресло соответствовать размерам упаковок EMS.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Кстати сумма VAT я так поняла в письме-инвойсе, которое с посылкой пришло сразу прописана. Оч.удобно сразу понять, сколько вернут :) Тоже попробую, как месяц с посылки пройдет :)

Девочки, а промокодик не подскажите какой-нибудь??? В понедельник хочу заказик сделать, хочется скидку очень :)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
не могу войти на сайт емс почты.... порпобуйте вы, можт он временно не работает или мне у себя причину искать?!

-RitA- добавил 07.08.2010 в 12:23
-RitA-, русский завис :(
у кого-нибудь есть образец как написать, чтобы деньги вернули?

вот и мне надо образец, чтоб был на всякий случай..
и по поводу веса тоже скиньте пожалуйста образец письма..
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Позвоните в EMS и спросите.. у меня статус до сих пор "импорт", а по телефону сказали, что передано таможне.

даже уже прошла таможню, как оказалось
 
Последнее редактирование:

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Ура ура, у меня посылка в Москву прилетела!!!!!!!
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания
Импорт 18.12.2009 09:06 104010 Москва EMS
Интересно сколько еще ожидать))??
Может еще у кого долетела??
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ура-ура :)
мой заказ от 25.02 в понедельник отправили, сегодня дали номер для отслеживания - на сайте емс написано что сегодня экспорт из англии - лети-лети ко мне моя милая :aj:
Мой новый заказ от 01.03. отправили седня, вот на сайте Мазы в аккаунте поменялась запись

жду когда на мыло скинут отчет об этом:yes:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
извините, а Вы пробовали ею расплачиваться конкретно на мавекее? человеку ведь именно для этих целей надо. просто читала про сбер отзывы, что много где не проходит .. а точнее нигде не проходила оплата через сберкарту у девочек в инет-шопинге.
всем простите за офф!
а что касается обычных магазинов - у меня круглосуточный магазин около дома вывесил объявление, что не принимает именно сберовские карты после 10 вечера. из-за проблем у банка по снятию денег в этот период времени
( и стоит ли открывать карту, за которую надо платить, если можно открыть с бесплатным использованием?кстати в сбере такие тоже есть,только расплачиваться ими можно только в Рф )П.С. я бы в сбере точно не завела бы

Я ею расплачиваюсь :) И не только в Мазе (Крейзи, Джимбо, ОлдНеви с Гапом, VS, Кабелас и многие другие принимают эту карту) ;) Делала именно в Сбере, потому как куча банкоматов и отделений. Ни разу при оплате в магазинах обычных или через Инет не было никаких проблем, так же как и с переводом денег с карты на карту :)
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Кто-нибудь делал заказы вчера-сегодня?
У меня идет отмена через 3 минуты после заказа, позвонила им, сказали, что система не принимает временно международные карты. У меня Виза Сбера. Биллинг российский :(
Пообещали, конечно, решить проблему, но когда - ???

ОГО,Вот это новости............будем надеяться,что побыстрее решат:ai:
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Соори за флуд, но.... прислали по аське
"придумал рекламный ролик Почты России: Домик, возле него сад, в саду пожилая пара. Приходит почтальон, приносит посылку с надписью "Ebay". Они её распаковывают, там молодёжная одежда: кеды, рваные джинсы, футболка. Смотрят, умиляются и голос за кадром: "Почта России. Вспомни молодость""

А мне так и не отвечают на запрос трекинга, то ли еще рано, то ли опять зависло все..
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а за комплект боди из 7 штук, к примеру, они тоже 0,6 фунтов начислят, или 0,6 * 7 шт? :ah:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Привет, девушки!
Ура, вот сегодня я и дождалась свою мазу!
Все отлично, за превышение суммы ничего с меня не взяли, все супер и вещички как всегда на вешалочках, одно но - опять размер не тот плаща прислали. Заказывала 3-4, прислали 5-6.
Кто скажет, можно им предъявить претензию по этому поводу и если да, как это можно сделать?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда



МамаЛо, На parcelforce.com информация позже появляется.
А еще мона налог вернуть, не много зато приятно:о))
В курсе:boast:

МамаЛо добавил 21.02.2010 в 17:34
Ну вот, а я с 14 жду эту таможню, так думаю уже конец полный их беспределу, а здесь оказалось мне еще, как медному котелку... Не люблю так долго ждать!!!

Vitaliy добавил 21.02.2010 в 15:08


:boast:

Да хуже нет, чем ждать и догонять:ag::ag::ag:, но другого ничего не остается!
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Татьянкина
Успела сослаться на Вашу переписку и частично процитировать ее в своем споре с альфой - результат Мы без проблем сделаем это, если Вы так желаете. Так что спасибо еще раз
Ps Теперь жду, что у них получится ...
надеюсь Вам поможет моя переписка
...хм..
я этого не писала :)

Татьянкина добавил 26.10.2010 в 00:52
девочки, скажите платили своей картой? а через других посредников дороже выходит чем через альфу?

да, дороже...
 
Последнее редактирование:

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите, а на сайте уже весенняя коллекция висит? Что то смотрю не особо выбор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.