mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
а если деньги уже сняли? они мне прислали что расмотрят в теч. 48 часов

mashnep добавил 08.08.2010 в 15:07
Руккола добавил 08.08.2010 в 14:37
а фактический вес какой был?
Разница "заявленных" и фактических килограммов :) у мазы частенько случается, потому что доставка у них считается автоматически примерно +0,6 фунтов за вещь[/QUOTE]

дома не взвешивала, а в емс вес примерно такой же.

mashnep добавил 08.08.2010 в 15:25
мне написали что отменили заказ, а как же списанные деньги
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Может и мой от 01.12 отправят сегодня:bu: Они там все в диком шоке,вчера звонили с англии,девочки у них -5 и для них катастрофа:ag:

у нас сегодня тоже минус 5
но весь город снегом завален:ag:
ничо, никакой катастрофы не наблюдается :)
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Не помню, задавали ли уже такой вопрос, как быстро приходит счет от АП, после того как появляется статус "посылка готова к отправке"?
А то у меня готова уже вчера днем, а счета еще нет...
А вы не ждите,вы им сами напишите,так можете и дня 4 прождать...........а потом они ещё и начнут заново документы запрашиваить и т.д............так что вы их сами торопите........

девочки, а сколько посылка из мазы до АП идет?
Моя 2 дня шла..........может и 4
 

SavAnna111

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
2
0
0
41
Саратов
Здравствуйте, я здесь новенькая, пожалуйста расскажите где можно прочитать подробную информацию о доставке, а то 400 страниц перечитать нереально (я пыталась) Очень понравились вещички на mothercare а как все это оформить не представляю((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Спасибо! Вживую действительно гораздо лучше. Просто в обычном магазине не все вещи есть в наличии чтобы присмотреть ;-) Очень радостные боди с Диснеевскими персонажами. А вот платьица многие я посмотрев в магазине заказывать на сайте не стала - эффект обратный - на картинке выглядят достойнее, а вживую простоваты ИМХО. Носочки с оборочкой кружевной (белые) в размере от 12 до 24 м-цев гораздо больше чем носочки с высоким задником такого же размера, хотя на ощупь очень эластичные. Немного разочаровала эта кофточка http://www.mothercare.com/Mothercar...1/279-7511573-1239500?_encoding=UTF8&mcb=core - мне казалось что там должен быть тоненький хлопок гладкий, а по ходу дела оказался такой как бы жатый и вышивка какая-то не такая :ah: хотя мы ее еще не мерили.. может и понравиться на модели )))

а поделитесь какие платьица разочаровали вживую? :yes:
кофточка на сайте выглядит супер :)
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Irinka16 Посмотреть сообщение
и мне трекинг не дают, заказ был оформлен 5 апреля, собран 8 апреля. Может рано еще..
у меня тоже самое
Я им сегодня написала, вообще молчат (вчера хоть ответили, что не могут дать этот номер):cry:

Ответили, опять не могут дать мне трекинг, т.к. заказ послали 8.04.09 и номер еще не присвоен.
Ну почему у кого-то послан 9 апреля и уже дали номер...
Так не долго и с ума сойти, пока дождешься этот номерок:bu:
Еслиб не бардак, который в последнее время творится у них, вообще бы не парилась. А так переживаю как бы мою посыль не потеряли...:ai:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне так сказал оператор EMS, позвонила узнать судьбу моей посылочки(((((
Спросила почему на розыск, девушка ответила, что все сроки вышли(((((((

Странно, мне как-то говорили, что до сортировки у них срок 3 дня. Может, конечно, я не верно поняла..
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
МамаЛо, мне трекинг через 2 часа после того как я спросила прислали вчера.

fifa, подскажите шаблончик как трекинг запросить...:clapping: а то сделала свой первый заказ, в аккаунте написано, что вещи отправлены, а на ящик письмо об отправке не пришло..... даже не знаю какой почтой отправили :bu:
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Девушки :ak::):ak::):ak: я прям плачу от счастья!!!! Зарегила на мазе мужа и ввела данные его сберовской карты и пришла смс " покупка 1.00 GBP успешно" ! :bm::bm::bm: Скажите! Скажите! Меня все таки ждёт тоже что и вас- счастливое время ожидания, отслеживание, переживание и наконец доставка вещей????!!!!!!:ak::dr:

Алё добавил 12.03.2010 в 19:09
А сумма потом снимается? :yes: да? или еще могут возникнуть проблемы с картой? :am:
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
всем привет! девочки есть кто-нибудь, кто заказывает через физ лицо (посредник)? по цене как дешевле или так же как и ап? если есть порекомендуйте пож-та
я разок брала через посредника.
Цена примерно одинаковая получилась ( только немного дороже, т.к. у посредников нет скидки на почтовые услуги ), но по времени - ждала дольше и проблем было больше.
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
в отслеживании на сайте емс,правда на сайте parcel информация по таможнее более развернутая...
позвоните в емс,бывает что у них информация запаздывает или вообще не отображается, повозмущайтесь,если окажется что посылка все еще на таможне..
у вас кстати сумма заказа не более 200 фунтов?

Да на сайте-то как раз никакой инфы.. Только, что 05.02. импорт Великобритания. Звонила сегодня на горячую линию емс.. Толку никакого. только зачитали то, что я ибез них вижу. сказали, что больше ничем помочь не могут.. Идиотизм какой-то...
Сумма посыли 168 фунтов, так что тут проблем не должно быть...

Дописано:
Только что снова глянула сайты и парсел и емс... Посылка в Москве (по времени уже после моего общения с операторами емс)..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Полина-Мандалина, спокойно) емс и рашнпост со вчера не работают. Очередная профилактика небось.

Насчет пристроя, есть же на нашем форуме все для детей
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
это точно? а то у меня пока вирт.адрес действует с августа :(

Я вчера заказывала тариф Голд, мне новая система предложила пополнить баланс, чтобы оплатить эту услугу. А через пополнение баланса 15 фунтов превращаются в 15,79 - прибавляется комиссия Пэйпал.
Может как то по другому надо было заказать, но других вариантов я не нашла на странице, а посылки уже доставлены.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Хоть не пришлось больше общаться с этой невменяемой службой Мазы, которые пишут все время одно и тоже, а решению проблемы никак не помогают....
С ними, кстати, было всегда очень приятно общаться, отвечали всегда быстро и по делу, помогали... Что-то непонятное происходит. Как бы и правда не отказались в Рашу слать... :(
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
приветик, подскажите пожалуйста проверенного посредника чтоб заказать с этого сайта,и с хорошими условиями)))) а то их так много в разделе посредники, что даже и незнаю кого выбрать))) спасибо
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, номера одинаковые...
из письма следует, на сколько я поняла, что заказ они послали, а потом отменили его ....и денег не снимали с меня...

НАПОМНЮ, что данное письмо пришло после того,как я им прислала доказательства того, что с меня сняли деньги !

это бред какой-то....:ai:

я б уточнила все таки этот момент еще раз..:yes: отметив,что все таки платила за заказ...
кстати,мне все таки кажется,имеется ввиду,что вы ничего не должны им)
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, наконец то маза сегодня отправила мою посылку от 03.12 . только пока внутренний трекинг не дали. не прошло и года... только одним местом чую что там мало чего из заказаного есть ..

мне тоже сегодня выслали 2 заказа - 1 еще от 30.11, второй от 03.12.

возвратов вроде нет так много - на 700 фунтов вроде только 23 фунта...
так что можно сказать повезло, трекинг тоже пока не дали

как же долго они стали собирать:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.