mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девоки, МамаЛо, Ташенция, я щас напишу Юджу, чтоб он наколдовал и Ваша инструкция висела в начале каждой странички по теме и без проблем по мере необходимости могу вносить в нее изменения, честно!!! Если так вам не удобно, то надо эту тему закрыть(с помощью Юджа или кого-то из модераторов) и перенести все в др. тему, а то с 2-мя темами будет путаница мне кажется.

мне удобно,просто неохото было напргять лишний раз тебя...все тки фак должен быть виден сразу :yes:
а так как ты говоришь было бы супер! я тогда сегодня,может даже сейчас, отредактирую окончательно свою часть и все):yes:

Ташенция добавил 17.03.2010 в 13:52
а у меня нет. фигня какая то. :ai: девочки, проверьте кто нить еще)

или вот эта ссылка,та действительно не работает уже

http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/otslejivanie
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я тоже сделала заказ в воскресенье. сидела до 3 ночи)) В итоге получилось
заказ на 162,0 + 40,55 доставка - 16 скидка - 16,2 тоже скидка = в итоге 170,35. Здорово! доставка обошлась меньше 400 руб!
Жду когда отправят.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
то есть на импорте сразу должен высветиться мой индекс ?

да

вы индекс смотрите в графе индекс получателя?
сейчас посмотрела в отслеживании это индекс емс третья колонка а вам надо смотреть предпоследнюю
 
  • Like
Реакции: Mar Go

Ellina

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
15
1
0
42
Пермь
У меня глючит сайт mothercare при оплате, купить не могу заказ
У кого-то есть такая проблема?

Ellina добавил 14.01.2011 в 23:02
девушки, а кто-нить пользуется услугами частного посредника или все через альфу заказывают?

Я и так и так, что выгоднее. Если маленький заказ от 30-70 фунтов, то лучше на посредника отправить, т.к. там % от стоимости берут, а в альфе:

Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму* до 125 фунтов составляет 10 фунтов стерлингов.
Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму* ниже 30 фунтов, при одном товаре в заказе составляет 5 фунтов.
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Все таки уточню, перед тем как первый раз самостоятельно заказывать, код на 10%со 120 только действует сейчас???
http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
И еще вопрос если писать адрес, улицу область - то русские слова английскими буквами???, и дом-квартира писать 51-5 или дом 51 квартира 5????
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Татьянкина, из за игрушек.
у меня так было.
там игрушки малюююсенькие .... поменьше некоторой одежды даже :( и их 1-2 штучки всего...

а ещё....., ссори, что не в тему

они тут на днях мне заказывали next...я как стала проверять заках ...чуть удар не хватил...они половину размеров перепутали :aq: ...теперь пытаюсь с ними разобраться...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
мы тоже почти 6 мес и почти 9 кг, некоторые вещички уже носим 6-9, хотя тоже казалось при получении пару месяцев назад, что не дорастем.:br: Но некоторые слипики все равно ну очень длинненькие в ножках.

я только по вещам и вижу, как вырос! :)
а слипы у Мазы очень большемерят, боди в размер.
мы слипы 9-12 только закончили носить, сейчас 1год2мес, хотя в год были 80 см))))
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А у меня посылка пришла - шла с задержанием на таможне ровно 1 месяц, вопщем я все заплатила - 530 руб, все документы и все акты на почте взяла - буду рулиться! А вещички то такие клевастые, седня в садик с подругами ходили - все в обновках!
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Мне вот верхняя одежда там совсем не нравится. У нас был п/к. Промокает, вся грязь мипнет и только стирать после этого((( По мне лучше Керри или Ленни, ну или Рейма.
а я своему вот такую штуку присмотрела
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42847041&mcb=core
в магазине пощупала, нормальный вроде
на сырую погоду нормально должно быть
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Прочитала тему, спасибо всем большое за советы! Сейчас ждем с подругами 3 посылки с Мазы.
У меня есть непонятные моменты с этими заказами:
1) Я воспользовалась купоном на 10% скидки и спецпредложениями "купи 1 - получи 2-й за половину стоимости". Но магазин, к сожалению, посчитал мне эту скидку не полностью, т.е. вещь, которая должна стоить 7 фунтов вместо 14, у меня в инвойсе так и стоит 7. Во второй посылке ситуация повторилась. Причем, некоторые акции магазин учитывает, а какие-то - нет. Я уже грешу на 10%-ный купон, может, с ним не все работает?
Написала сразу в магаз, они ответили, что все вернут после прихода посылки и при условиии, чтотам действительно есть ошибки. Странно, разве нельзя сейчас проверить и вернуть? Кто-то с таким сталкивался?
2. Не доложили 2 вещи, сообщив об этом чере 10 дней после отправки посылки. Сделали возврат денег. То есть, если посылка уже в пути, не факт, что там все есть. Могут сообщить о недоложенных вещах не сразу?
3. Как я поняла, можно требовать возвратить плату за доставку с тех вещей, которые не доложили?
4. С чего можно требовать ВАТ? (У меня в посылке одежда и обувь). Только с доставки?
Спасибо заранее за ответ.

1. - у меня суммировались скидки - и 10%, и спецпредложения (1 + 1 за полцены). Не знаю, с чем может быть связано... А до ввода 10% кода у Вас считается спецпредлоежние? Там просто бывает, что спецы написаны на многих вещах, а в итоге, чтоб оно подействовало, надо купить 2 вещи из одной серии (типа 2 пижамы или 2 майки).
2. - Совсем не факт. Проверить наличие вещей сможете только когда посылочку получите.
3. - Да, маза возвращает и стоимость вещи, и стоимость ее пересылки.
4. - ВАТ вообще не совсем понимаю как они возвращают... То возвращают, то пишут отказ, хотя в посылках почти всегда только детские вещи - никак не отслежу закономерность.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
в чем же тогда секрет везения,эххх .....:bu:

Вот и не знаю :( Правда, с этой девушкой мы Америку давно вместе заказываем. И вот на Рождество было ЧУДО - пришли наши обе посылки 6го, ее до 12го ждала таможню, а моя 7го прошла таможню и 8го была у меня :)

УРА!!!:clapping: Зашла сейчас на парсел - смотрю у них проставлено, что 28го Awaiting Customs Clearance. Иду на ЕМС - отметок нет. Звоню им - да, говорят, прошла таможню, завтра скорее всего будет в сортировке!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Вот я тоже думаю, может они номер дали не тот... пойду запрошу еще раз...
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Я в шоке! Тянула-тянула с заказом. Ездила - мерила, щупала.... Сейчас решила заказать. Мой адрес отправки категорически не принимает. Т.е. они вообще больше ничего нам не шлют?

Уже поччти сутки мусолим тему - нет не всё. Ворошите заново всю свою корзину и внимательно смотрите информацию по доставке, соответственно, если чего то не везут, значит выкидывайте товар из корзины.
 

ЮлианнаБальц

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
1
0
Магнитогорск
по скидке поясните

девочки вот кажите разве маза не должны были дать мне скидку на заказ 450 фунтов??? и где обычно берут эти промокоды???
и еще деньги на карте моей они заблокировали а в итоге оказалось что слипов не было..и они мне непонятно написали сколько их нехватило и что то деньги по немногу возвращают.. вобщем промо код они мне не дадут сами?и на сколько заказ должен быть..вообще кто в курсе какая система скидок в мазе?
 
Последнее редактирование модератором:

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
В наших магазинах больше? По моему как раз наоборот, некоторых вещей у нас и впомине нет. Единственное, у нас магазины дополнительно продают популярные бренды - Керри, Рейму.

согласна, в наших магазинах гораздо беднее выбор(

Little Lady, может в магазине много вещей из прошлых коллекций?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.