mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, а я вот не поняла с этим кодом ...:bw:

Мне, чаще всего ( хотя и не всегда ), дают автоматом скидку 10%...если ввести ЭТОТ код, то будут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 10% ??? ( просто как-то у меня такое было ( один раз и давно), что дали 10% + 10% )
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Подскажите, может, кто сталкивался - в профиле на сайте указано, что отправили 2 посылки. В письме прислали информацию про одну. Чему верить? Т.к. хотелось бы, чтобы вероятнее пришло до НГ, отправить со склада АП побыстрее и не ждать:ah:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Truffelka, ага и моя(((( уже 8-й день.
такого у меня еще не было. Я уж вчера вечером и в ЕМС позвонила, мало ли что, может просто не успевают инфу вбить.
нет, так от 30 ноября последние данные и есть...((
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ой, спасайте, что делать!!!!!!!

Мне посылка из Мазы пришла, а там инвойс правильный на 300, а сама посылка на 2000 долларов!!!! Это же не моя!

Что делать? отказываться? а как тогда получить МОЮ ПОСЫЛКУ

СПАСАЙТЕ

Может, если инвойс правильный, то и доказывать как-то так нужно. Типа, вот в инвойсе написано, что 300, значит 300! Но это так, просто рассуждения...
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
тоже что ли заказать за такие деньги )) а кукла входит в набор или нет?
а что за набор кубиков киньте ссылку плиз :)
я ELC напрямую шлет нам сюда? в мазе не шлют нам их..:((((

не совсем поняла - второй адрес - это где? я тоже хочу чтоб телефон писали ))

кубики вот, чумавые кубики!
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core

Второй адрес в регистрации в мазе есть поле adress 1 и adress2. Первое - это ваша улица и дом, а второе пустое обычно. Можно даже просто после адреса в том же поле написать телефон.

Кукла не входит. Пишут, что подойдет любая кукла до 48 см. У них там еще щас распродается классная кукла с аксессуарами за 10 фунтов.

ELC через посредника заказывала, потому и дорого...

странно, сейчас попробовала в корзину положить пианино, действительно не хотят слать.... А ведь раньше я его пробовала класть в корзину - даже выдавало стоимость доставки его..... Передумали видать.

Хотя, они даже шампуни не отправляют.... Которые фунт с чем-то стоят в распродаже.
 
  • Like
Реакции: Лея и Ташенция

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Руккола,
мне прислали письмо такого содержания..
я не могу его понять...
что они этим хотели сказать ?

Here is the tracking for your order Order No: ..... for ?237.50

Parcel number: EK.....GB

Date Signed by / Location Tracking event
09.03.2010 03:10 DESPATCH AREA AT COV Left origin country
08.03.2010 22:17 AUTOSCAN AREA AT COV Arrived at outward Office of Exchange
08.03.2010 15:05 Nottingham Depot Arrived at delivery depot
08.03.2010 15:05 Nottingham Depot Collected from customer
06.03.2010 13:30 DESPATCH AREA AT COV Despatched from hub

it was this order that was cancelled Order No: .... .
I am sorry for the confusion.

I can confirm your order has been cancelled and you have not been charged.

Kind Regards

Viv Rafferty
Customer Care Advisor.

а номера заказов одни и те же?
спросите их ждать вам посылку или нет и уточните на всякий случай по какому адресу ее отправили..

Ташенция добавил 16.03.2010 в 23:21
Давай ответа дождемся от автора, а каждый раз ей писать и не нужно будет, все что мы будем корректировать на стр. 50, будет и в ссылке автора на 1 странице, я сколько по сайту лажу все в первом посте самое основное вставляю, а темы -дубли создавать думаю не стоит!:yes:

МамаЛо добавил 16.03.2010 в 20:37
Еще маленько радостных новостей новый код с 110 фунтов 10% - V10, может кому пригодится!

по мне так ссылка на 50 стр совсем неудобна,тк там еще нужно листать..имеет смысл помещать в первое сообщение именно фак,как и везде это делается..
про тему,это вовсе не дубль,а просто новая тема,в той теме писать уже не будем...я думаю,что эта тема немало уже весит,почти 90 страниц!:ai: ..
например в разделе VS тут на форуме заводят новые темы с теми же названиями,время то идет...зачем вообще ходить в старую тему.. не понимаю:)
Фак кстати можно сделать скрытым сообщением как здесь к примеру http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, :ai: даже и слов нет..
мне ответили в течении дня, что отменят доставку недостающих вещей, хотя к ним на склад уже пришли эти вещи.. потом пришло сообщение что УРАААААА мы смогли отменить ваш заказик.. и далее письмо, что вернут вот столько то денег..
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, в прошлом году в магазине покупала браслет от комаров на руку, никто не натыкался на сайте? чёт не вижу.. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.