mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
M@rya
у меня тоже виза классик сбербанка-проходит,но я в биллинге адрес АП записала...

OLE7 добавил 12.10.2010 в 09:43
Dolche
мне кажется везде пишите адрес АП,чтобы не было вопросов...
исправьте,если я не права...
 
Последнее редактирование:

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Задала Mothercare вопрос, про карточки, спросила есть ли у них какие-то ограничения по принимаемым картам, при условии заказа на адрес в Англии :)
Ответ порадовал:
Dear Maria,

Thank you for your e-mail.

I can confirm that we will still accept payment cards with the bank details being in international addresses but are just unable to post internationally, therefore you should still be able to place orders with the recipient address being within the UK.

If you have any problems with this please do not hesitate to contact us further.

Kind Regards

Jamie Baker
Mothercare Customer Services

Перевод с переводчика..

Дорогая Мария,

Спасибо за Вашу электронную почту.

Я могу подтвердить, что мы все еще примем платежные карточки с банковскими реквизитами, находящимися в международных адресах, но только неспособны отправить на международном уровне, поэтому Вы должны все еще быть в состоянии разместить заказы у адреса получателя, являющегося в пределах Великобритании.

Если у Вас есть какие-либо проблемы с этим, пожалуйста свяжитесь с нами далее.

Наилучшие пожелания

Джейми Бейкер
Обслуживание клиентов Mothercare

Напишите им, да! у нас есть с этим проблемы для нес нет проблем получать ваши посылки дома, в России, а в Англии вашей получать их-огромная проблема!!!!
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Juma, я оплачиваю Сберовским Мастеркардом. Все без проблем проходит.


Yan_chik, насколько я помню, на посылке - на наклейке с адресом указывается вес, сфоткайте ии эту этикетку, там указывается фактически йвес при отправке посылки. У меня он обычно сходится с данными ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Juma

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите плиз, при оформлении заказа в мазе на вирт.адрес АП у Вас на последнем этапе есть адрес доставки? Всегда же был? а сейчас только билинг..
Как проверить то? или ничего страшного? так и должно быть?
 

Сказка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
4
0
0
Москва
Привет девочки!Я тут первый раз, заказывала 1 раз через подругу в мазе,шло 4 недели.Вот хотела дозаказать еще вещи.Кто-то заказывает сейчас?могу добавить свой заказ.
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Kszvereva, т.е. K2CM не сработал ?
Вообще, там написано, что практически на весь товар, кроме распродаж.

Неа,ни в какую не принял его,у меня была юбка из раздела Partywear,я так поняла что на эту одежду он должен был подействовать,но НЕТ,Sorry И всё((. Спать спокойно не могу,как же так,вообще ничего не дали))
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, я специально ходила смотреть вещи, чтобы сравнить с сайтом.Разница очевидна.Правда я смотрела на возраст 9-12 месяцев.
Куртки диапазон цен от 1500 до 2500, песочники 780-1200, платье от 850
А вот этот комплект http://www.mothercare.com/T-shirt-Wo...98031&mcb=core стоит 1380 рублей
Насчет обуви не знаю не смотрела еще
нда..., разница очевидна. :help:
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
Ташенция, спасибо! попробую написать ещё раз
написано, что отправили 10 декабря
очень надеюсь получить до НГ..
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Я сперва заказ делала, а потом оплачивала, адрес указывала тот, который стоит на странице Мой кабинет в АП.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Сегодня получила "Банк в кармане" РС....смотрю- на этой карте тоже есть CVC код :bw:.......я ничего не пойму тогда:bn::bn:....получается она не пройдет у меня? :ak:

Я по такой покупаю уже не первый раз - темку же читали, эта карта пройдет, смело за покупками!:ax:

МамаЛо добавил 07.03.2010 в 22:48
пройдет...во всех классических картах есть этот код,но есть банки которые проводят операции без его запроса,например Сбербанк, Русский стандарт...

Мы с тобой :ag::ag::ag::ag:одновременно на подсказках рабтаем:ag::ag::ag:


Всех с 8 марта кстати оно уже настало!!!!:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ага!
Если и завтра не получу, то даже и не знаю что делать буду...куда жаловаться
А скажите сколько в общей сложности времени прошло от момента заказа и до импорта?

Руккола добавил 09.03.2010 в 15:47
Девочки! Может кому нужно. Получила от емс письмо по срокам досматривания таможни.
"Из-за большого количества поступившей почты, отправления сейчас ждут в очереди быть досмотренными таможней 7 дней. Сегодня таможня досматривает отправления, переданные ей 04.03.10 ."
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
МамаЛо, просто девочки пишут, что Маза тупо начисляет по 0,6 фунта за вещь и предложили мне сэмитировать покупку и помотреть, сколько будет доставка. Вот мне и насчитали ....
Как же тогда остальным на 0,6 умножают? ....
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Странно. Мне вчера за последние заказы посчитали и отписали, что на карту в ближайшее время вернут. Правда опять разные суммы - один заказ посчитан по 0.48 фунта на позицию, другой по 0.55...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
В мазе такая распродажа вчера чумовая была и щас продолжается! не понятно, а как же рождественские скидки? Там осталось совсем немного вещей без распродажи и колготки все без скидки.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
написала и st. и d. и kv. и нифига:ai:
оставила улицу в первой графе, остальное все повесила во сторую строку адреса.
сохранилось. Так дойдет к нам надеюсь?

вторую линию они прописывают в адресе доставки,поэтому прийти должно (у меня в ней номер телефона забит тк телефон из его графы они не прописывают)

что то сайт мазы не робит мну
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
может, правда им коллективное письмо настрочить или всем вместе придумать один текст и отослать в один день тоже всем вместе одновременно.... Может, это возымеет какое-нибудь действие?
Я тоже хочу там заказ сделать
угу, тоже заказ созрел, большущий ... и что вот теперь делать?(
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки. срочный вопрос!
после отправки заказа - можно изменить адрес доставки?
отправила вчера - сейчас написала письмо в службу поддержки, пока не ответили.

просто хочу поменять посредника(((

зы. маза заказ еще не собрала и не отправила
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Девочки, вот что написано на сайте EMS про компенсацию задержек.

http://www.emspost.ru/compensation.php

Я правильно понимаю, что они могут компенсировать только стоимость отправки посылки, но при этом все же принесут мне эту посылку. Или если получить компенсацию, то посылки уже не будет?

так вы по любому на компенсацию можете подавать только после того, как посылку получите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.