mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Сообщение от Церекян Посмотреть сообщение
11. Отслеживать посылки можно на сайтах :
http://russianpost.ru/resp_engine.as...tal/TrackingPO
Ташенция, МамаЛо, Церекян, девочки, только что лазила, эта ссылка не рабочая.
верная вот эта http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
а у меня нет. фигня какая то. :ai: девочки, проверьте кто нить еще)
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки сегодня пойду забирать свою посылку, на почтовое отделение Наконец-то!!!! Это моя первая посылка:00147:
Кстати сразу вопрос, почему они мне ее на дом не принесли??? должны же ведь вроде на дом приносить???
Еще может мне ее там попросить взвесить тогда на почте на всякий случай??

Мой отчет:
1 посылка на сумму £181.49
мне дали скидку 10%(вводила код JLK) + бесплатная доставка по Великобритани:
Promotion Applied: -£18.15
Free Delivery: -£4.95
-----
Total: £163.34
Виртуальный адрес (Тариф Silver) £8.00 GBP
Доставка в РФ (Объёмный вес 6.300 кг ; Фактический вес 5.300 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £38.69 GBP
Тара £1.50 GBP
Комиссия платежной системы(Юнистрим) - 2% £1,5
Всего за доставку: £54,64(виртуальный адрес+ доставка по великобр.+ дост. в РФ+ тара)
За доставку с учетом скидки: £31,54( - дост. по великобр - 10% от заказа)
Заказ шел от мазы до меня ровно 4 недели
 
  • Like
Реакции: JJJana и Tais77

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Little Lady, Огромное спасибо за такой титанический труд! Одно малюсенькое дополнение - расплачивалась картой Альфа-банк Мастеркард - прекрасно проходит. И не поняла, зачем функция отключения CVV код.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я вчера(точнее уже сегодня в 1ночи по московскому времени) сделала заказ и мне сразу же пришло письмо что спасибо за заказ и все такое:)

А меня вот что волнует, они у меня че-то деньги не снимают.... может рано еще.... девочки скажите плиз через скоко времени после заказа они обычно снимают деньги с карты?:help:

заблокируют сумму заказа в течении 20 -30 минут, а как отправят спишут их...
 
  • Like
Реакции: makrik

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня первая тоже за 2 недели в регион добежала, а последние ползут по 3-3,5 недели :(
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Ну мне можно и на 120 кодик... Кстати А они сами рассылают?
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Это значит, что деньги зарезервировали, снимут окончательно, когда отправят заказ.
Но заказ еще не собрали и не отправили. А даты они от балды пишут!
Считайте всё по рабочим дням, думаю завтра-послезавтра точно отправят.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Mayya, интересно. а если мне ничего не пришло, стоит надеяться, что заказ выполнен полностью?
Про трекинг - это видимо их внутренние английские перевалочные пункты. У меня тоже ровно третья строка такая же.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Привет всем! Отчитываюсь по результатам переписки - все-таки после моего письма (смысл его - простите, дорогая маза, что напрягаем вас индивидуальным ослужианием - о чем мне дядя непрозрачно намекнул :), никаких проблем, просить больше не бум, просто заказывать меньше будем, а то платить нашей таможне не за вещи, а за доставку как-то не айс :)) пришел ответ (не от дяди, жаль :))
Даже извинения принесли, что севис их нам неудобен и спасибо сказали, шо время трачу и предлагаю им его улучшить))) и рады они бы это сделать, но моментального реагирования не обещают)))
Хотя передали мои каменты своей службе поддержке :) :) :)
Ну-ну)))

Так что можете официально добавить на стр 50 :), что теперь доставку надо включать в 10тр Правда в противном случае не слишком проблемно и обременительно оплатить за излишек таможенную пошлину у себя дома курьеру)))
всем удачи!

но ведь кстати это неправильно не выделять доставку.мне ответили что все будет выделено но чувствую тоже будет обломс...
дайте на будущее образец плиз,тоже потом накатаю жалобу)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
МамаЛо у меня то же самое с посылкой.. один в один

04-06-2010 18:31 WDM Online
и все, больше о ней никакой информации... даже не знаю что с этим теперь делать..
и вообще, может быть 2 посылки с одинаковым временем?
у вас номер не на 67 случайно заканчивается? а то может нам не те номера дали..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Обучающаяся, может быть у вас есть слюнявчики?? полотенчики.. там под каждой вещью в самом низу написано доставляют в Россию или нет.. если вы видете надпись

ТО эту вещь они не отправляют в Россию. откиньте эту вещь и все проблемы решатся..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Sevda, еще как выгодно! я тут в мазе посмотрела цену на спортивные штаники на мальчика. - 1500... а в инет-магазе за две пары 13 фунтов (650)..ляляляляя взяла)))
 
  • Like
Реакции: Sevda

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Selivanova, второй костюм ваще обалденный , обажаю такой цвет в детских вещах )))
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
созрел вопрос... допустим адрес посредника, платим сами, карта с биллингом в раше, инвойс то они по почте вышлют??
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, извините за ОФФ.
Но ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
За инструкцию, за все ваши вопросы,а главное ответы!
Теперь это не так страшно.. заказывать товары в интернет магазине другой страны!

:)
А теперь по делу:
Я предполагаю таможня не будет работать все майские праздники с 1 по 9 мая. Я хочу заказать товары 6 апреля. Как вы думаете.. Реально, что посылка дойдет до июня?
В июне уезжаю.. к отпуску и хочу вссе приобрести.

заранее спасибо за ответ!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я бы честно пришла к Вам за 10 фунтов, если бы не доставка)) мне проще с физ.лицом общаться))
Руккола, вы тут про цену доставки?
Я бы за 10ф. тоже готова была сотрудничать. И в обычной почте меня тоже смущают сроки. И цена ЕМС-доставки на мазе выглядит гораздо привлекательнее.
В общем, если условия будут обоюдовыгодными, то , Екатерина, я буду с удовольствием наконец-то работать с вами :yes:
 
  • Like
Реакции: EkaterinaUK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.