mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, успокойте меня... импорт 03/09 и все... вроде у всех с этих дат уже прошли таможню(
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Пошла сейчас проверила - все позиции из моего вчерашнего заказа уже не шлют. Наверняка развернут заказ обратно. Остается только ждать...
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки, что делать?
Свой заказ, причем первый, сделала 29 марта. На мой запрос о трэкинге МС ответили, что моя посылка отправлена 31 марта Royal mail без возможности отслеживания и будет доставлена в течение 30 дней. И вот я все жду и жду... Как думаете, стоит еще подождать или пора бить тревогу?

У меня подруга была аналогично в Вашей ситуации. Позавчера написала письмо в мазу, что месяц прошел, а посылки нет. ей маза предложила по новой отправить. а на следующий день (т.е. вчера) ей ЕМС принес домой посылочку.
Подождите чуток. Мне кажется и вашу ЕМС принесет.
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
итак, блин оперативно все получается у них)
3 сентября сделала заказ
6 сентября они его dispatched
сегодня прислали номер percel по моей письменной просьбе или как его для отслеживания и вот что я увидела:

Parcel tracks

Date Time Location Tracking Event

08-09-2010 02:22 International Hub Left origin country
07-09-2010 21:29 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
07-09-2010 19:51 Nottingham Central Depot On route to hub
07-09-2010 15:10 Nottingham Central Depot Collected from customer
07-09-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Я правильно поняла что 8 сентября посылка укатила из Британии и держит путь ко мн??
если даже она будет еать дней 7-10, все равно 2 недели на доставку окажутся очень даже оперативными)))
жаль только я впрок оставила свой бонус с бесплатной доставкой... если они теперь пересталик нам возить я пролетаю(( а могла бы сэкономить 1000 рублей как минимум
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Не переживайте. У них переорганизация сайта видимо. Трека моего заказа сегодня тоже не оказалось в истории моих заказов. Написала в мазу. Они только что ответили,извинились и просто сообщили мне информацию по заказу в письме. Буквально вчера был ещё старый сайт, сегодня уже все по-новому....наверное ещё не всю иформацию на сервер залили....
Написала им, жду ответа))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, Ой , как далеко! а что там продают пустышки?
Мне очень приятно , что вы можете отдать нам свои пустышки, но к сожелению, у меня своего транспорта нет, А свекр и муж не всегда могут меня отвезти куда то, поэтому договариваться с кем то о встрече не имею возможности.. Мне бы название магазина и его координаты (торговые центры какие нибуть), куда можно подъехать в любое время и меня там не будут ждать:)
 

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Девочки! Кто-то заказывал зонтик?
Пришлют или посчитают крупногабаритным?))
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Окрыленная, думаю,что уже до НГ не успеете.тем более если МО.к нам чуть дольше идут посылки.так как в обычное время идет месяц.а тут предпраздничная суматоха

Alinaalina добавил 03.12.2010 в 12:23
Сейчас ужас творится на мазовском сайте.все ходовые размеры из раздела сейла улетают из корзины в миг.уже раз семь меняла позиции в заказе... :p ну это не касается дорогих вещей конечно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Окрыленная

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
mur-ka, может набить одну корзину банданами, а другую комплектами по 7 боди н-р и сравнить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Отписалась от их рассылки, а завтра хочу выкупить заказ.
Вроде там сейчас есть скидка 20% от 100 футнов... может подскажет кто код?
Или сайты со скидками, где поискать.
Я больше как-то по Америке в этом плане знаю, на тех сайтах Мазы нет((((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
YaOna, да вы за распаковку игрушек больше заплатите, чем за "лишний" киллограм, я ж говорю, всего 2 фунта доплачиваешь за лишний кг!
у меня вешалки ни разу не удаляли, за исключением последнего случая, но это было уже правильно с их стороны))

-RitA- добавил 12.03.2011 в 11:18
YaOna, :ag::ag: не паникуйте!)))) Эти игрушки вообще толком ничего не весят, а упаковка тем более)))))
Я вот такие заказывала http://www.mothercare.com/Big-City-Carry-Along-Early/dp/B0044T28TO?ie=UTF8&class=quickView
и вот такой http://www.elc-russia.ru/toy/20623/ (ссылку на мазу не могу дать, его уже нет)
Все будет хорошо, и ваша первая посылка будет только радовать, потом еще придете на сайт мазекеи, затянет))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YaOna

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
Девоньки,милые помогите,я в растерянности,прислали трэкинг номер,проверяю,адрес доставки вообще другой город,позвонила в почту,сказали ми писать,они отвечают что адрес указали нужный,и теперь незнаю что и делать,толи ждать,тока чего не понятно,трэкинг Джим проверить не может,так как им их не дают,потом отправят обратно и канули в лету мои 300 долларов:((((((((

были такие ситуации у кого нибудь,что вы делали?
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, а кто сколько максимум вещей заказывал.? У меня сейчас в корзине 56 на сумму 430 фунтов, но я думаю, скидка еще сработает на 10%. Не чревато мне на таможню нарваться? кто-нибудт столько провозил?
мой прошлый заказ был на 468 фунтов 10 кг (не только маза) без доставки, все прошло отлично!!! Кстати, АП сумму уменьшили, не помню уже на сколько, но уменьшили)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
это пока нормально, у меня другая посыль от 3.04 тока 16.04 появилась, я в ЕМС звонила, сказали очередь и завал, посоветовали ждать:ag:

Да - 10 рабочих дней для парселя, чтоб в Рашу передали!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.