mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valynya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
0
0
Балашиха МО
Да они много че не отправляют) Я б вешалок набрала, у меня у мелкого вещей полшкафа мамы) тож не отправляют(

А мне посылка пришла с вешалкой для каждой вещи. Или ты хочешь мягкие из ткани?
У тебя сын? Сколько лет?

Valynya добавил 27.05.2010 в 13:36
нам тоже сегодня нежданно-негаданно привезли, хотя статус был - Мытищи сортировка. Спасибо всем кто составил подробную инструкцию, все очень понятно и легко:ax:. а вещички очень клевые, правда положили 2 шт. очков, хотя заказывала 1 и комплект маеечек не тот что заказывали, положили дешевле, чем хотелось. Да и еще не довези 4 позиции, написали что в течение 1-4 недель пришлют, вот теперь и думаю ждать или нет, а то уезжать собираюсь и как быть? хотя на почту присылали письмо что вернут денежку за недовоз, вот чему верить письму или тому что в бумажках написали а?

Мне не отправили один джемпер, но они сразу написали по майл и вернули деньги на карту. Джемпер был из распродажи и количество на складе ограничено, наверное кончились, хотя цена 8 фунтов очень даже приятная.
 
Последнее редактирование:

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Девосчки,смотрю последние странички - все работают с AlfaParcels,через посредников мало кто заказывает. Почему? Удобнее через Альфу,намного дешевле? И киньтекому не трудно ссылку по регистрации на данном сайте и обсуждения на нашем форуме - не могу никак найти.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки! кто организует СП из любого города? возьмите к себе

Selena63, я иногда заказываю в мазе, если будет желание - могу и вам заказать. Но не накладно ли вам будет? ведь еще и доставка почтой из спб до самары?
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, кодик на 15% от 50 фунтов - ATNT (похоже, только на новую коллекцию)
Только не проверила, одноразовый или нет
до 21.08

Спасибо за код!!!:ax: Только что купила и применила на сумму свыше 100 фунтов. Минус 10% - работает!!!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
а как это выглядит? пишем письмо и получаем деньги на карту? а вам уже возвращали?

Да, так и происходит:yes: После письма придет ответ с расшифровкой, за что возвращают и сколько. Перечисляют деньги обычно быстро. Возвращали с каждого заказа:yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Народ, а что могло случится - у меня сегодня пришел отказ в покупке!!! Не письмо, а СМС мобильный банк - написано отказ в покупке и все....что это может быть??!!! Я в шоке.. Заказ от 26 апреля... Единственное, что я изменила, это имя получателя в адресе Альфапарсел. Могло случится из за этого, как думаете? Ведь раньше, при прямой доставке, можно было доставку на другой адрес и получателя оформлять.

мне уже второй раз такие смски приходят, просто денег на карте не хватает для списания при отгрузке,но как я понимаю банк потом списывает из заблокированных денег ,раньше они могли снять повторно если сумма при отгрузке другая, но сумма отказана та же самая,видимо изменился порядок проведения оплаты у них а банк не понимает,что нужно сразу списывать из заблокированной суммы
пришла сегодня как раз на заказ от 26 ,но сам заказ отправлен на сайте написано..
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Не ну нормально, захожу на сайт ЕМС, где отслеживаю посылку и там значится сегодня - "Неудачная попытка вручения" Временное отсутствие адресата", но у меня не было пропущенных звонков!!
(при том, что с этим сталкиваюсь не первый раз, такое уже было именно - Неудачная попытка вручения, хотя никто не звонил). Это так работает наша почта!
У кого-нибудь так было?

n03 добавил 21.07.2010 в 22:58
СЕйчас позвонила узнала. почему не было звонка, сказали, что курьеры привозят без звонка. Вот странно, а откуда мне знать, что именно сегодня привезут?! (как-то с трудом верится, т.к. из дома выходила буквально на полчаса)
 
Последнее редактирование:

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
есть такой код MSW))) пробуйте))) но у меня скидку посчитал автомвтически,без кода!
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я в АП покупаю адрес на 1 неделю, но по каким либо причинам магазин задержал поставку и в 1 неделю не уложились, как быть в этой ситуации?
Есть ли где пошаговая инструкция заказа через АП, ткините носом, плиз.

Пока Ваша посылка не придет к ним и они не отправят ее Вам, купленный адрес будет числиться за Вами:yes: Это я про тот, который за 8 фунтов.

Zotova добавил 02.11.2010 в 22:16
А я, блин, из чистого любопытства беременного бегемота:ag:, нажала в лк на сайте АП "нажмите, когда получите посылку", а посылка еще на экспорте:ah: Надеюсь, никак не отразится на доставке ее мне в руки:bu::ag:
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки я правильно поняла,что в мазе вы сами делаете заказ на адрес ап (посредника),тобеж сами заказываете и оплачиваете, а ап тольеко принимает?
сколько они беруут за это?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Afortunada, ой, надеюсь что отправят, а то я представляю как обидно будет.
Я вот сижу сейчас и не знаю где моему малышу вещи покупать? Я один раз всего успела сделать заказ (хорошо что не маленький).. сынок еще не родился.


ДЕВОЧКИ, Я ТОЖЕ ЗА ПИСЬМО!! Но тоже не дружу с английским... :(
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь заказывал боди и слипы Дисней? Мне сказали они очень красятся, это правда?

ничего подобного...у нас слипы дисней с винни-пухом, ни капельки не линяют. я тоже, когда приобрела их, переживала, но Маза оказалась как всегда на высоте. Качество хорошее:ay:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, в какой пошла? тоже сижу изучаю.. мне двоих одевать
в d*p*a*m вчера сходила)) заказ оставила.(в соседнюю тему идите)
оказалось у них есть в москве магазины.

Руккола добавил 09.09.2010 в 11:14
Девушки, давайте я переведу текст письма, вроде как диплом переводчика имею, но уже в декрете 3 года, так что не судите строго.

tora, я о Вас как раз думала, плиз переведите :yes:
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
LISA ALISA, его надо запрашивать, шаблон есть в закрепленном сверху сообщении.
 

Гертруда

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
0
0
Сургут
Да дите у меня мелкое, на инет времени нет, только ночью, а ночью спать охота:(((
Я зарегилась-таки в контакте, написала ей. Может, она, а может и нет - на фото дите большое, а одежа заказана на 3-6 мес.
Моя посыль видать на таможне сейчас - по трекингу сургутской посылки (которую мне вчера доставили) выдается статус на импорте и вес всего 3.5 (у меня должен быть такой), а сургурская посыль гораздо тяжелее. Короче буду сейчас звонить, терзать ЕМС. Кстати, я им сказала забрать эту посыль - ноль реакции, курьеры так и не позвонили. Доставили - и хоть трава им не расти.

Добрый день! Вчера мы получили нашу посылку, которая, как я понимаю побывала у вас.. Заказывала моя подруга.. Спасибо, что вернули на почту..
Как ваши успехи? что-то прояснилось?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, я хоть и читала все ветви дисскусий. Но есть несколько вопросов!
1.На альфапарселе я не поняла, только имя и фамилия латиницей?
2.Куплю я этот виртуальный адрес, покидаю все в корзину в Мазе (причем можно я так понимаю и игрушки, и шторки, и горшки к примеру, и автокресла?!), оплачу СВОЕЙ картой это дело, на виртуальный адрес, который мне дадут, так?
3.Они сразу отправят мою посылку на мой реальный адрес, как только ее получат, или надо будет им писать чтобы отправили мою посылку бла бла бла...
4. Дают ли трекинг, опять же писать им об этом?!..
5. Стоимость доставки получается по кг, что написала Анютка?
6. Как и когда производится оплата за доставку, автоматически снимают деньги за доставку, или же присылют уведомление или еще что то, чтоб зашли куда то и оплатили доставку..
вообщем пока что все.. благодарю за ответы

-RitA- добавил 13.09.2010 в 08:50
А Альфепарсел оплачивать только через Пайпал... получается...... эх млин)))) главное один раз сделать)) дальше как по маслу))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.