mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, я не пойму, вы новую коллекцию заказываете или распродажу выгребаете? Там в распродаже ,вроде, уже ничего не осталось ведь.... Думаю, может, мне тоже надо )))
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Девушки :hey:
А кто нибудь узнал,возвращают они разницу если на вещь началась скидка после оформления заказа?
Стоит просить :come_on:?

Посылочки тоже жду долго:time:
У одной экспорт 8 у второй 10.

Незнаю, то же спрашивала девочек тут. В итоге написала им вчера в ночи письмо ответа пока нет...жду...
у меня с моего заказа на комбез и шапку они цену скинули на 9.5 франка :( обыдно

КUKLA добавил 17.12.2009 в 16:34
Тогда точняк надо брать!!!:yes:
:ag: :yes: надо конечно ))

КUKLA добавил 17.12.2009 в 16:36
ООООООООО только что ответили !!!!!

Thank you for your e-mail,

Please let us know once you receive the item and we will refund the difference in price.
If you have any further questions please let me know.

Kind Regards



говорят вернут УРААААА посмотрим на деле )))

КUKLA добавил 17.12.2009 в 16:50
Надеюсь они не спишут эту скидку как возврат VAT )))
ато яж хотела и налог их потом попросить вернуть :boast:


Кстате, девочки налог нужно просить чтоб вернули через месяц после получения заказа или после размещения месяц отсчитать?

Я вот думаю одновременно им потом о скидке написать и в этом же письме о возврате налога...или сразу как заказ получу им все накалякать..
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Alinaalina, обидно.

Девчата, видели, они ещё один код прислали на 20% скидки ? но только на некоторые игрушки :bw:
 
Последнее редактирование:

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
доставку по англии маза делает в течении 5-7 дней
обычно все заказы идут в пакетах ,даже коробки с игрушками они запихивают в пакеты
если посылка очень большая то отправят в коробке (все вместе если нет задержки на какой либо товар)
по опыту покупок еще ни разу не разбивали заказ )))) (ведь за каждый пакет или коробку маза платит компании по доставке и им не выгодно ваш заказ на несколько частей разбивать)
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Здравствуйте, девочки! Вот ниже мое предложение, а вам уж решать принять его или нет......

Объявляю о новой услуге!

Предоставление моего адреса в ЮК как SHIPPING ADDRESS только для заказов Mothercare!

Схема такова:
1. Ваш аккаунт на Мазе зарегистрирован под вашим именем и биллинг - адрес регистрации вашей банковской карты. Вы делаете с этого аккаунта заказ указывая мой адрес доставки, который я сообщу только на и-мейл, сообщаете мне номер заказа, ваш адрес в России.

2. Я получаю посылку у себя, сверяю количество в накладной с количеством в коробке, взвешиваю - сообщаю вам сумму к оплате за доставку и комиссию, наклеиваю ваш адрес и после полученя оплаты - отправляю!

3. Теперь тарифы (комиссия):
посылка до 5 кг - 10 фунтов
более 5 и до 10 кг - 15 фунтов
более 10 кг - 20 фунтов.

Консолидация бесплатная!

Только вот у альфы тарифы на почтовые отправления выгоднее
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Здравствуйте!
Подскажите с размерами. Интересуют курточки и брючки. В августе нам будет год, планирую брать на лето. Если взять размер 12-18 мес будет сильно на вырост?
У сына есть несколько вещей mothercare, мои наблюдения: боди надо брать на 1-2 размера больше, слипы размер в размер (ориентируюсь не на возраст, а на рост ребенка, хотя мой малыш чуть выше среднего в 6 мес рост 69 см.).
 

foxika

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
10
0
0
Балашиха
ткните меня носом плз, вот АП мне отписался что посылка приехала, а дальше что? как платить если они счет не выставляют, или сначана док-ты отправить нада?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Masyny, спасибо большое!
Я прям извелась уже с ними))))))))
Написала письмо, а они ответили, что с моей проблемой им надо ПОЗВОНИТЬ по телефону))))))))
Боюсь, что Гугл телефонный разговор перевести не сможет! )))))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ну конечно же о Billing Address:ah:...заказ сидела оформляла два часа в ночи, вот мозги совсем перестали соображать

Aneli добавил 14.03.2010 в 10:26
да и еще там же (в Billing Address) указано его имя.. это тоже не страшно?

вообще, у меня пропускали любой биллинг...но вы можете при заказе указать своей карты,тогда на ваш адрес придет инвойс,а в посылке будет нулевой...
 
  • Like
Реакции: Aneli

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
так я и звонила с утра, сказали, что курьер забрал посыль, записали мой телефон....:ak:

Yan_chik добавил 16.04.2010 в 17:21

а у вас уже экспорт, да?

вот это свинство! звоните и требуйте доставки завтра,вы же сегодня сидели ждали их!

да экспорт
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, здесь на первой или второй странице прозвучало, что из мазикеи дешевле через шипито на американский адрес заказывать. Это и вправду так? Кто пробовал?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, у меня такая же ситуация с доставкой как и у вас:(
На ems:
Приём 11.02.2010 11:50 Великобритания
Прибытие в ММПО 11.02.2010 22:21 Великобритания
Экспорт 12.02.2010 02:43 Великобритания
И на пасел ничего с 12 числа не обновляется(((
Что-то я смотрю - девочки позже нас заказывала, а вещички уже в Москве, а от 12 февраля посылки висят(((
Звонить узнавать собиралась сегодня, но прочитав ваше сообщение решила подождать, когда пройдут 10 дней по их расчетам...
Надеюсь, что все обойдется:aq:

Я так понимаю - раз мы на пятницу попали, то занялись нами только в понедельник, получается только 5 дней рабочих прошло, все равно переживаю.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз., 21.06. маза отправила заказ, но до меня до сих пор ничего не дошло. Трекинг не прислали. На почту звоню ежедневно. Что делать, где искать свою посылку????

я заказывала 23 июня
получила сегодня
трекинг прислали через два дня после отправки вещей
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчоки, у меня сегодня Маза тоже второй раз деньги списала... :( надо им писать ил сразу в банк обращаться?

makrik,
Маза не пишет вес, АП пишет когда она им на склад приходит.

им писать бесполезно,в банк обращайтесь
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.