mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Смотрю на мазе, заказ мой вчера отправлен, а уведомление что отправлено(как в прошлый раз) не выслали? Они часто НЕ высылают? или они вообще не высылают и мне просто в прошлый раз повезло?)

Мне только один раз уведомление прислали. Если есть сомнения, напишите им, чтобы дали подтверждения отправки Вашего заказа, или дня через 3-4 попросите выслать трекинг код. Удачи.:boast:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Так я и знала :)

надо виртуальную делать

НО, там есть один неприятный момент, если чего-то не будет в наличии, а деньги снимут, то могут не успеть вернуть на карту. Она же только на месяц делается.

С другой стороны, сейчас очень редко чего-то нет, выкидывают из корзины сразу.

Я плачу виртуальной.

С другой карты оплатить не дадут. Им система конфиденциальности не позволяет ( проходила - знаю :( )... прийдётся всё ваять заново...

Тань, я заказала виртуальную постоянную (на год за 99р), надо только до отделения добраться забрать её, а я с ребятёнком 3ехмесячным не очень мобильна, уже полмесяца не могу забрать и выпускаю по 49 руб одномесячные)) Но сегодня как раз у мужа выдался выходной, так что схожу наконец) Интересно, код на скидку пройдёт во 2 раз?:al:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Как долго сейчас Маза собирает заказы на отправку? Оплатила 25-ого, статус, что вещи будут отправлены. Думаю теребить начинать или нет.
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Опять мне ответила она же..

I am sorry but the reason we did not refund VAT is because there was no VAT on your order for the items ordered.
The only VAT that is charged is the postage which is the amount already calculated before the order is placed.

Ну как не было.Если у меня в инвойсе написано Post&Packaging 31.07 и P&P VAT 4.68 А В Заказе Postage & Packing: £35.75 - это оно или я что то путаю.Написать мне это все ей?

Написала.Посмотрим ,что она теперь ответит.
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Спасибо вам большое за ответы! Я написала им письмо, уже через час они прислали мне ответ, мол, срок доставки в Европу - 8-12 рабочих дней, поэтому вы можете ожидать прибытия заказа в первую неделю сентября, в крайнем случае - в начале второй :) Про диспэтчинг - ни слова ни полслова, так что не знаю, почему вроде как заказ идет, а уведомление не прислали и статус на сайте не указали. Но будем надеяться, что заказ все-таки отгружен и идет, я обязательно отпишусь! Спасибо вам еще раз!
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, я сделала вчера ПЕРВЫЙ заказ а сроки поставки у меня 26июня)) и нет информации про 3-м вещям из заказа, (не стоит срок 11 дней) я так поняла что их нет. хочу им написать, чтоб прислали без этих вещей и вернули деньги. английским не владею, прошу помощи у вас) И еще не могу найти адрес, куда послать сообщение)))) потерялась я на их сайте))))
Заранее спасибо

Пользуйтесь автопереводчиком сайтов. А что насчет подписи, что доставят в течении 11 дней, то у меня около двух позицй такой поддписи не было, хотя заказ пришел
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
ЕкаО, может у вас есть товары которы они отрправляют только по UK вот поэтому он и просит адрес доставки это у меня вчера тоже был слюнявчик и ни как не хотел дальше двигаться, выдавал ошибку в чекауте, оказалось доставка только по англии.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Еленка8, я выше писала, у меня таких пунктов более 5 :( Маза письма игнорирует.... надеюсь они просто в накладной их не указали, т.к. больше 2тр получается я им подарила
Руккола, мне Альфа сегодня отправила, посмотрим...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки подскажите, мой заказ отправили 2мя пакетами. Первый пакет 15сентября уже был у посредника, как скоро можно ожидать второй??? Второй пакет не отслеживается((( в отличии от первого который уже прибыл к посреднику.

В один день отправили оба пакета?
У меня недавно в 4х отправили, а в Альфу только 3 привезли, четвертый так и не нашли, номер тоже не отслеживался. Договорились с Мазой, что как получу вещи, отпишусь им каких не хватает.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44489031&mcb=core

девочки! это джинсы или бриджи?

natali vv добавил 30.03.2010 в 23:14
просто подруга заказала вот эти джинсы на 18-24, но я своей примерила , они ей прям впритык, можно сказать маловаты даже немнго... то ли это дриджы то ли маломерки, а в мазе вроде маломерок то нет

это бриджи!
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
и здесь теперь нам не рады((
кто нибудь от мазы ответ получил по поводу ограничений?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Вы сначала задайте вопрос на форуме альфы, они Вам примерно прикинут общую сумму.

Да. Так и сделаю. посмотрим что ответят.

Little Lady добавил 09.09.2010 в 17:05
Поверьте, давно уже отправляю через них.. Набежит побольше сумма переплаты...
4,3% PayPal + за переупаковку берут 1 фунт + за тару (от 1,5 - до 3 фунтов)+ 5 фунтов за отправку больших посылок свыше 10 кг

ну по-моему все равно дешевле чем в магазине... и даже дешевле чем у посредников.
а расскажите, пожалуйста, кратенько процедуру покупки через них. Буду очень очень рада.
 
Последнее редактирование:

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
mink! Скажите пожалуйста, так что с детских вещей тоже посчитали НДС или только с доставки?
Хотя если не лень можно возвращать и с доставки, ведь не последний раз заказываем.))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
OLE7,
Корлана, у меня была 8 на экспорте, вчера пришла на импорт!))проверьте
 

skanska

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
31
1
0
санкт-петербург
Девочки плиз,подскажите для тех "кто в танке" как набрать вещи в корзину:bu: куда нажимать, у меня больше одной не получается или надо после каждой- доставку оформлять.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
мамаСони, а вы напишите им, что вам прислали не тот размер. они проверят по своим отчетам и если не правильно выслали, то что-нибудь вам предложат. А если нет - то напишут, что вы такой размер и заказывали.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Так снизу как раз вводится защитный код- что на обороте карты? нет?
под строкой где код карты там строка
if you have a promotion code, please enter it below.

Enter codes one at a time:
вот типа заказик сымитировала вот строчка как выглядит :yes:
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки. кто-то совсем недавно давал ссылку на магазин с яркими, красивыми вещичками...не могу найти, страниц 30 перерыла...писали еще, что доставки нет, только ч/з посредника....может кто вспомнит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.