mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девушки!
скажите плиз - не могу понять по какому адресу писать в службу поддержки.
никак заказ от 30.11 не отправят...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
да уж,я предвидела такой исход,но все же надежда теплилась,что посылка не потеряна. а уж потеря денег при возврате совсем меня расстроили.
Напишите им письмо, интересно что они ответят,сразу напишут что вери сори или будут разбираться с parcel.

Письмо в Мазу отправил. Изменили статус посылки с 16.12.2009 по 21.12.2009 на февраль 2020.:ai::ai::ai: Дожить бы.:boast:
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Руккола, все сняли после того, как я им написала письмо:yes:. Тока снимают по курсу 49.5, они офигели?! У всех так?
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Девочки, а как долго посыль иожет идти из Англии??
Написано импорт 05.02.. Еще рано беспокоиться?

Смотрю на сайте емс - номер отправления стоит в графе всероссийский почтовый идентификатор. И больше инфы нет.. Где посыль, не пойму... Уже в России?
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
ну вот каким приличным словом это можно назвать?
заказ делала 20-го июня, сегодня уже написала письмо, мол, дорогая мазакея, как там мой заказ поживает?
и что вы думаете?
к вечеру статус поменялся на "вещи отправлены"
а я если бы я о своем заказе не напомнила, так бы он и висел в ожидании?
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
Swita, не за что. Отпишитесь потом о результатах.
Ну чтож, дошла моя пеленальная система, пришлось купить новый виртуальный адрес. И предполагаю, что еще за консолидацию 1.5 фунта попросят. :aq:Жду счет на доставку.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
и в итоге без трекинга её ждали?
а сейчас получается дали всё таки номер, да? и почти всем!!!((( а мне нет.
может написать им - какой вес моей посылки? и почему роял?

Panter@ добавил 15.04.2010 в 23:54


и что мою по любому роялом получается? там до 5 роялом что ль?

Напишите конечно,спросите почему раньше слали нормально а теперь вот так,какие теперь границы веса

так это все по одной посылке :ag:дали неверный трекинг я их запросила по новой сказали роялом отправлена,я их спросила почему,вес то вроде нормальный,дали трекинг от сегодняшнего числа :bu:

на сайте Рояла указано,что до 5 кг отправляют заграницу,свыше нет

Ташенция добавил 16.04.2010 в 00:03
Девочки, простите за вопрос, никогда не покупала в этом магазине. А как сделать, чтоб только экспрессом отправляли - доплатить?

выясняем :bu:
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Руккола, ой, будьте любезны, скиньте пожалуйста шаблон текста! Буду премного благодарна!!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
mur-ka, у меня посылка почти 3 кг! НО, я тут как-то писала, что у меня были проблемы с оплатой на сайте Мазы (с этим несчастным Billing address'ом), я тогда так и не смогла разрешить эту проблему - пришлось заказать все через посредника в Англии... Конечно, получилось дороже (комиссия посредника - 10% + комиссия за перевод денег через PayPal), но теперь я даже рада, что так вышло - я смотрю, у Мазы какие-то проблемы с доставкой... А мне посредник все оформил на себя, быстро получил заказ и все отправил - хороший вменяемый человечек.. Хоть не пришлось больше общаться с этой невменяемой службой Мазы, которые пишут все время одно и тоже, а решению проблемы никак не помогают....
Olya-lya, вот и я думаю, может через посредника заказать - пусть я переплачу , но зато быстро все придет и с трекингом.
Не дадите контактик посредника?
И можете уточнить, на какую сумму у вас вышел заказ и при этом сколько отдали за доставку? Если не секрет.
Я не могу понять их систему доставки.
Я так понимаю, что есть типа ЕМС, когда доставка зависит от веса. Там тоже первый кг сколько-то стоит, а за остальные кг по чуть-чуть накидывают?
Какой еще способ доставки есть?
И каким вы отправляли?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки вот опять тут смуту наводим, везде на сайте пишут, что данные отправления на 10 тыс БЕЗ учета доставки!:yes: Если есть единичные случаи что людям курьер принес квитанцию, и человек оплатил пошлину и не стал разбираться, то это не есть закон - закон 10 тыс без доставки!:yes:

я там уже отредактровала..закон да но в инвойсе маза доставку не указывает,куда потом ехать разбираться,у нас на таможне можно день убить, стоит ли оно того? и у всех ли есть такая возможность ?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у них ( АП ) написано:

Срок доставки из Великобритании в страны Восточной Европы и СНГ составляет от 5-ти до 25-ти рабочих дней.

Обычное время доставки через Parcelforce (EMS) - от 7 до 10 дней.


НО, это только про сроки до таможни.....а там....как карта ляжет :(

Ну таможню то она неделю назад прошла, и уже 5 дней висит в статусе "прибыла в место вручения" =( чувствую прийдется узнавать, где это место вручения находится и ехать к ним забирать.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
У одной девушки с 16 апреля больше месяца ехала, ей сказали что затерялся "контейнер".. как-то мистически пропадают партиями посылки. Да, вы и сами там все почитаете.
и у меня с 16 апреля посылка долго где то "плутала"))) но всё же доехала!
 

Bagira_80

Новичок
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, с 17.04 заказ на парселе и на емс значится в Экспорте из Лондона. С 17.04 больше данных нет. Они вообще начали отправлять вещи в Россию???

насколько я знаю, частично возобновили рейсы.. у меня тоже от 17 отправка и стоит экспорт, надеюсь, к концу месяца импорт будет!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Annastasia, Прямо в точку! Я написала письмо, мол почему у меня в 2х пакетах посылка отослана. Ответили щас.. мол на момент отправки, небыло пуховичка,а так как это "мелочь"(переводчик перевел), отправили почтой.. Ну будем ждать))
В Мос.обл. я ждала 18 дней.

-RitA- добавил 30.08.2010 в 21:42
Еленка8, Здорово!!! это значит доставка вобще бесплатная?:)))

-RitA- добавил 30.08.2010 в 21:43
Еленка8, Пардон)))) 51 вещь?:)) Это на какой возраст?:)) на разный или на один?:))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.