mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, вот и у меня неделя на экспорте, зашла на парселформс, а там написно что аж от понедельника в Москве)) на емс пошла - за секунду появилась надпись импорт, только от сегодняшнего числа..

поздравляю! А у меня отправлена 15-го, 17-го эскпорт и тишина:bu:Но я почитала на форуме у АП, почему-то многие сидят ждут импорта от 17-го, что за день:ak:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
сегодня привезли посылку на 500 с лишним фунтов=) проблем не возникло!

вот только нет 3 вешей.. и по бумагам одной совсем нет и 2 предзаказ... хоть бы сообщили... пойду писать на возврат за них+за их доставку и до кучи попрошу возврат налога со всех моих 4 заказов.. в одном беременные вещи были, надеюсь хоть за них вернут
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Дамы, почему ни один код не работает, никогда такого в мазе не видела, может сейчас поменялись условия?
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Девчонки, помню, обсуждали уже эту тему, не могу найти где.
Про размеры носков.
Заказала своему 3,5-5. Размер у нас почти 26. Подойдут?
Может, кто ткнет носом, где расшифрованы размеры?
это на 19-22, 6-8,5 это на 23-26 размер:yes:
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
У меня всегда Маза с актом о разнице в весе приходит, но обычно это максимум 200 гр.

Приветище всем фанаткам мазы, у меня посыль сегодня уже на таможне (это которая от 24.03):ay:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, а есть где-то на форуме инструкция как на mothercare зарегистрироваться..... а то тоже магазинчик нравится, но боюсь чего не так написать... может есть какие-то особенности в регистрации?

Можете почитать в моей подписи снизу:yes:
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
LenoKK, Дааааа! Ну и история:) Думаю действительно надо оставить посыль себе как компенсацию :) Тем более они ее уже думаю списали как утерянную :)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Да на сайте-то как раз никакой инфы.. Только, что 05.02. импорт Великобритания. Звонила сегодня на горячую линию емс.. Толку никакого. только зачитали то, что я ибез них вижу. сказали, что больше ничем помочь не могут.. Идиотизм какой-то...
Сумма посыли 168 фунтов, так что тут проблем не должно быть...

Дописано:
Только что снова глянула сайты и парсел и емс... Посылка в Москве (по времени уже после моего общения с операторами емс)..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ну вот и супер! Ждем фоток:ag:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
И я какой день не могу на ЕМС зайти...
Кстати, тоже в этот раз надеюсь, что дойдет быстро.
17 отправила им заказ 19 они уже собрали, 20 стоял статус экспорт)
Быстро, что и говорить.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А я в этот раз заказала уже пальтишко, курточку и набор (шапочка, шарф, варежки).
Пора утепляться.
ЕМС все так же не показывает ничего... :(
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Деньги мне оказывается вернули в тот же день как пришло письмо с refund (почему-то мобильный банк мне об этом ничего не сообщил). Это пока единственная положительная новость

мне пока не вернули, я могу сама в инете отследить, у меня телеинфо услуга.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
А вы когда заказ оформляли? Трекинг сегодня дали?

Оформляла 10/04, собрали 13, 14 стала просить трекинг, не дали, ответили, что отправили Роялем, а в таких случаях трекинга не положено.
Затем я им написала - почему Роялем, с какой стати, ответили, заказ отправлен 13-ого Роялем, трекинг предоставить не можем.
Я им опять (по совету Ташенции, отдельное ей Спасибо:ax:), что моя посылка весом 5,1 должна быть отправлена парселем, как было всегда, почему сейчас так и т.п. Опять попросила трекинг.
Это письмо отправила 15-ого. И сегодня написали, что заказ отправлен парселем и дали трекинг. :yes: По нему, прием 16, экспорт 17-ого.
Так что мне кажется 13 они ничего и не отправляли, потому как трекинг это показывает, и ещё 15го они мне написали про возврат средств за одну позицию.

Panter@ добавил 18.04.2010 в 23:02
А вообще это частенько бывает, что трекинг чужой дают?

нет, очень редко, конечно. Обычно дают ваш номер.
но тут писали про такие случаи.
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девушки, раньше заказывала через Мазу напрямую, а сейчас с этой отменой международной доставки вся в недоумении. Почему все выбирают в качестве посредника Альфу?
Я собралась через неё заказывать, и вот что мне сказала на это одна девушка, занимающаяся посредничеством:
"Я так понимаю, ты через альфапарсел хочешь, не советую с ними связываться No Я несколько раз заказывала через них, все очень долго и непрофессионально с точки зрения упаковки и оформления. Ну и скидки на почту не перекрывают расходов, особенно если заказывать не на вирт адрес как с мазой, а обычные посылки. Они берут деньги практически за все - за каждые 10 вещей, за упаковки, за проверку вещей по накладной + к этому за заказ свыше 125 фунтов комиссия 8% и тд. "

Насколько она права? Или не стоит придавать её словам значения?
Почитайте что мы здесь пишем - хотя бы последние 10 страниц - и тогда точно для себя определитесь работать ли Вам через Альфу или через посредника - физ.лица.
 

swallow

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
36
7
0
СПб
ДЕВОЧКИ, подскажите пожалуйста, несколько раз заказывала вещи все было хорошо, вчера пришел заказ, нет трех позиций, причем в бумагах написано что они вложены. Написала им письмо, ответа пока нет, было у кого нить такое??????
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, есть 2 вопроса:
1. если возниклы проблемы с оплатой (надо увеличить лимит операций по карте) - сколько висит заказ без расформирования?
2. в деталях заказа по половине позиций значится "отправка в течение 11 дней" - это значит, что все будет оправлено вместе позже? через сколько примерно ждать такую посылку в московскую область?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Panter@, не, я во время оформления заказа неск раз вбивала, не ошибалась ведь, впускали по этим данным, а после отправления сразу не впускает..
и к тому же с предыдущим заказом все один в один..
с другого компа пробывала, то же самое пишет.. я вообще не понимаю че им не нравиться..

кстати до этих двух попыток была еще, там тоже карточка не прошла, они попросили подттверждение по факсу и я им написала, чтоб они отменили тот заказ, они ответили что все ок, заказ отменен..

может из-за этого че ниб...

похоже с таким больше никто не сталкивался???

Корлана добавил 27.04.2010 в 17:05
А КАК УЗНАТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЛИ ДЕНЬГИ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.