mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
а вам разве не пришло на электронку письма с номером для отслеживания? мне маза прислала сразу инфу "ваша посылка отправлена, статус посылки можно посмотреть тут..."

Dear Evgeniya Zotova
Thank you for ordering with mothercare. Your order information is below.
To review or track your order on line, please visit www.mothercare.com and click on Your Account at the top of any page - это письмо??

Я захожу на сайт, а там просто информация, что мой заказ отправлен. А где посылка и тд - Items dispatching soon:

Если я правильно перевела, то это пункты, которые отправят СКОРО...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, спасибо!
получается, что будет не одна посылка. а несколько, значит виртуальный адрес лучше покупать не разово, а на 1мес.

Конечно, и спокойно заказывать распродажу по чуть чуть. На прошлой неделе начались скидки на белье и пижамки, на этой на джинсы, кофточки...за один раз все не купишь, наличие меняется постоянно.
Тариф Сильвер стоит брать, если точно знаете, что одну коробку Маза отправила, частенько один заказ разбивают на 2 и более коробок.


Насчет распродажи - кто говорил про Рождество?? Почти все уже разобрали ))) Надо где то записать, что скидки начинаются в начале декабря.
 
  • Like
Реакции: fanja

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
заказывать выгоднее, если берете сразу много и доставку делите с подружками например.:yes: конечно нет смысла заказывать 3-4 вещи. проще в магазине купить.
срок доставки по моему опыту от 10 дней до 3-4 недель, многое зависит от работы нашей таможни и почты, бывает посылка дольше торчит на таможне и доставке чем едет из Англии в Россию.

спасибо:ax:
а через какого посредника лучше заказать?или они на прямую высылают?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
У меня новый рекорд по скорости доставки:
Посылка была отправлена Альфапарселем 25/01/2011. Сегодня 01/02/2011 - получена мной. Сколько дней - считате сами. Я в шоке!

ой, как хорошо. :)

А моя посылка еще в Альфа (Мазе отправила заказ 5 частями), надеюсь сегодня отправят мне, и я должна получить его к 10-му числу. Вот переживаю, успею ли.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, как на Мазе альфовский адрес записать на доставку? Какой у альфы посткод?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Я тоже рассматривала вариант доставки вещей из Мазы (что нам не доставляют) через посредника, получилось дороговато - доставка не через Мазу, а просто Парселом раза в 1,5 дороже. У меня, к примеру, получилось, что посреднику и за доставку отдам 100 фунтов при стоимости товаров около 150 фунтов (с учетом 10% скидки).
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ура! Завтра моя карта будет готова и попробую самостоятеьно сделать заказик. Спасибо вам большое за темку

набирала все действующие коды какие сейчас есть по порядку, в итоге один из них все равно проходит, вот пользуйтесь и экономьте:
AF9, JLK, NCS, KMP.

по порядку, это как? можно сразу несколько кодов через запятую?

и еще знаю что в 101 раз спрашивают, но просто ради успокоения
заказ будет больше 10тр, точно до 1000 ЕВРО??? кто-то уже так вещи получил? ну хотя бы заказ таможню прошел?

оформляли заказ всем садом)))
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Плиз, очень нужен ответ


всем привет)) Девочки, кто сможет подсказать по mathercare: постоянно отказывают в платеже. Пытались платить с двух разных карт, вот что пишут "Order Status: Your payment revision required" и письмо присылают
We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard .
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
У кого-нибудь были подобные проблемы??
Спасибо
Настя
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девчонки, а у меня вот какой вопрос. Как вы определяете, что маза заморозила или сняла деньги?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
В аккаунте на все мои клики - "There are no recent orders." Как же no, когда был заказ, и есть подтверждение? Или они всегда так делают? Или это у меня беда с аккаунтом?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Да уж ну и консультанты - сами ниче не знают, посылка пришла - завтра буду забирать, там квитанция на 486 рублей - позвонили с почты, молодцы такие предупредили! Сделаю акт при вскрытии посылки, чтоб было доказательство в дальнейшем.:yes:

:yes::ay::yes:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Вот меня тоже этот вопрос интересует с видом коробок. Заказываю из различных магазинов. Всегда вид приличный. Одна посылка ко мне почти 4 мес ехала и нормально выглядела. А тут за 2 недели такое((( Может у них качество коробок такое.
в др. магазинах часто стали каробки полиетиленом оборачивать. Тут в них уже просто так не пробратся воришкам, думаю не дорого это стоит. Может Мазе намекнуть как-то :)
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
может конечно,просто у емс запаздывают данные в отслеживании..а двойной импорт теперь часто встречается

Ташенция добавил 24.03.2010 в 09:41


а сколько доставка выйдет через посредника? :)

я прикидывала на сайте - думаю в районе 60-65 фунтов - но я вес 7 кг считала, мне кажется у меня меньше
как она мне вышлет - я напишу какая сумма за какой вес получилась
у меня там заминочка - маза вчера выслала посреднику вещи - а одного наименования нет - обещают через 10 дней :( а мне эта штука нужна - так что ожидание растягивается
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, извините, но читать такое количество сообщений нетвремени и сил
Скажите, плиз, а возмоно как-то получить игрушки с этого сайта? Уж очень их хочется.
Хотя бы через посредника. никто не знает?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Например, нужно 100 фунтов. Считаем по курсу юнистрима сколько это будет долларов = 166. Тперь по курсу банка (я по курсу ЦБ РФ на 16.04.2011 посчитаю) =4684,72
Если переводить в рублях, то нужно 4900руб
Если в евро, то 100ф=118евро=4817,99руб
курс можно посмотреть здесь http://uk.unistream.com/

Вроде ничего не перепутала.


Спасибо, девочки!!!
Но я все равно не догоняю механизм ))) Я прихожу в Юнистрим и прошу их перевести деньги в чем - в рублях долларах или фунтах? Переживаю, что запутаю всех операционистов, разъясните пожалуйста!
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
ничего страшного у меня заказ от 24 июля все еще не собрали, написала им письмо - сказали что отправят в конце недели, ужас, а про трусы - пошлю им фотку пусть высылают новую пачку.:ag:

вот это да, я прочитала что тут наоборот все ускорились и получают свои посылочки аж за рекордные 12 -14 дней, да распродажа опять внесла свои коррективы. Придется ждать
 

scally05

Новичок
Шопоголик
Маза никому ничего не должна присылать :yes:. После того, как посылку отправили из магазина дней через 5 ( не раньше, а то напишут, что отправили Роялом) пишете сами письмо ( текст смотрите в прикрепленной теме вверху) с просьбой о номере отправления. И по этому номеру отслеживаете, хотите на парселе, хотите на ЕМС.

Странно:bw: , а что же тогда значит следующее?

To track your order online, simply copy your tracking number (which would have been sent to you via email once the order has been dispatched), and type this into the couriers website to track your order.
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Мой новый заказ от 01.03. отправили седня, вот на сайте Мазы в аккаунте поменялась запись


жду когда на мыло скинут отчет об этом:yes:

мне отчет не кидали - просто поменялась запись в аккаунте - а потом я запросила номер трекинга :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.