mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
tora,
vilena_amor, :ax: правда? простите меня тогда за наглость, я не знала что так может быть. Ведь тут кодиками пользуются все одинаковыми:)

Victoriarum, :ai: держите в курсе..!
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, а мне они сказали, что информация про позиции - это платная услуга.
Сейчас вам процитирую переписку с ними.

Добрый вечер, не могли бы вы сообщить мне количество позиций, которые пришли в моей посылке по сопроводительным документам?

----------------------------

Служба поддержки || Оператор Alfaparcel 07/10/2010 15:57
Да, конечно, стоимость данной услуги 1 фунт. Согласны ли Вы на это?

--
С уважением, оператор Alfaparcel



Клиент 07/10/2010 18:14
Нет, я думала, что услуга перечисление попозиционно платная, а указать просто общее количество вещей по документам - бесплатно. В таком случае не надо.
--

Служба поддержки || Оператор Alfaparcel 07/10/2010 18:40
1. Открыть посылку и посчитать кол-во позиций - стоит 1 фунт.


2.Проверка содержимого посылки, является платной услугой, стоимость которой 1 фунт (при кол-ве товаров до 5 ед). Каждые последующие 5 ед. товаров - плюс 1 фунт. (Таким образом сверка посылки содержащей 10 единиц товаров - стоит 2 фунта, 15 единиц - 3 фунта и т.д.)
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки!
Подскажите пожалуйста кто-то пробовал заказать с Мазекеа через посредника в Италии? Я просто солидно превысила лимит))) Не знаю дешевле будет чем у нас в магазинах или нет! Как они считают кг., сразу когда оформляешь заказ?Трудно все просчитать чтоб понять выгодно ли!

А на какую сумму ваш заказ? И я не поняла, Ваш посредник в Италии, а зачем, есть же посредники в Англии?
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
ЕкаО, может у вас есть товары которы они отрправляют только по UK вот поэтому он и просит адрес доставки это у меня вчера тоже был слюнявчик и ни как не хотел дальше двигаться, выдавал ошибку в чекауте, оказалось доставка только по англии.

я сейчас тоже так подумала, у меня бортик для кроватки, карман и комнатный термометр...эх придется у нас это все купить
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, вы не подскажете ка долго идёт посылка из мазы в АП? мою посылку вчера вечером отправили, когда примерно она в АП прибудет? и как быстро они счёт за доставку выставляют?

Обычно 1 день, т.е. сегодня Маза пишет письмо, что отгрузили, а на следующий день АП пишет, что получили. На самом деле, я думаю, что это еще быстрее происходит, АП в последнее время долго "раскачивается".

И старайтесь не дожидаться, пока Вам АП напишет о своих действиях, т.к. когда посылка придет к ним, уверяю Вас, что счет они выставят спустя пару-тройку дней. Вы лучше сами, как увидите в личном кабинете посылку, сразу кликайте на "подготовить к отправке", а в АП письмо с просьбой побыстрее счет выставить. Я так подсчитала у меня АП чуть ли не неделю собирало, выставляло и т.д., учитывая, что я деньги на депозит клала. Но может это из-за того, что дело было перед НГ?
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Shivaree

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
1
0
Москва
в общем сегодня они все же ответили, что отправка 8 числа и дали другой номер.

Ага, я сегодня получила тот же ответ.

НЕ подскажите, как определить все ли мне отгрузили или же какие -то позиции закончились?
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
плащик нам сильно велик, мы брали на 2-3 :))) утонули! :ag:

а мы до сих пор носим мазекеевские джисы 6-9 месяцев :ag:

natali vv добавил 30.03.2010 в 23:16
ааа... тогда успокою подругу .... класнные тоже, стильненькие
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Юля Лу,
А напишите тут, плиз кратенько, какие условия у нее - процент и стоимость доставки. Лень искать по форуму.
ИрЧик, Я с курьером подружилась, он мне всегда звонил перед приходом, думаю и в этот раз, если и моя посыль случайно подвисла, перед приходом курьер позвонит. Надеюсь, что с моей посылкой такая же ерунда, а то уже неделю на импорте висит и ни туда, и ни сюда. А так - бац! и завтра тоже приятный сюрприз - курьер с мазовской (к сожалению уже наверное последней) посылкой.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Девочки, получила сегодня посылку, все отлично, но одна неприятность: пакет, где должно быть 2 вещи в одной упаковке (2 платья с лосинами для девочки), просто разорван и нет одного комплекта!!! (вешалки тоже нет, а на ней как раз написано по-моему что 2 комплекта). Ужасно неприятно, у кого такое было и что теперь делать??? куда жаловаться, в Мазу или в Альфу??? и есть ли вообще смысл....
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Я В ШОКЕ.
Сегодня зашла на сайт сделать еще заказ,того что не отправила позавчера.
А это все уже не отправляют.Обрыла почти весь сайт пока ни чего не нашла чтобы нам отправили.
ВСЕ ЛАФА КОНЧИЛАСЬ?
 

Flareanne

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
Barnaul
КТо-нибудь вчера делал заказ? У меня заказ прошел, деньги заблокировали, письмо прислали. Но в истории заказов вчерашнего заказа нет. Вот думаю, беспокоиться или все в порядке? У них сегодня нововведения на сайте

Не переживайте. У них переорганизация сайта видимо. Трека моего заказа сегодня тоже не оказалось в истории моих заказов. Написала в мазу. Они только что ответили,извинились и просто сообщили мне информацию по заказу в письме. Буквально вчера был ещё старый сайт, сегодня уже все по-новому....наверное ещё не всю иформацию на сервер залили....
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
у меня самое большое 5 дней собирали... Обычно узнаешь, все ли положили, при получении посылки:)

мне после отправки выслали письмо, что не доложили один песочник и деньги уже вернули. сама посылка пока в пути.
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Всем доброго дня!
Столкнулась с такой проблемой. Постоянно заходила на сайт Мазы и заказывала с домашнего компьютера. А последнюю посылку оплачивала с рабочего. Теперь на домашнем меня видит, позволяет добавлять вещи в корзину и все. В профиль зайти не могу, оплатить тоже. Ввожу пароль, страница обновляется и никаких изменений, снова прости пароль. Сообщения "неверный пароль" не выходит.
На рабочем все нормально, но там Интернет медленный да и времени нет особо. Выходила из логина и заходила по новой и там и там, ничего не изменилось.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Пы.Сы. Жду на днях посылку, оплатила 12.03, сортировку прошла 05.04. На днях должны принести, к нам после сортировки 2-4 дня.
На день прохождения таможни моя посылка с доставкой по курсу была 9996 рублей ))))))))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня просто давно уже там забито биллинг и шиппинг разные - лень править :)

Кстати, с нулевыми только один раз на таможню вызвали, а вот с превышенными 200 фунтов - 2 раза подряд :(

да там очень легко это,просто change на адрес доставки и все)) а сейчас с превышением девочки пишут не вызывают,на дому оплачивают курьеру )
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
А мою так и не отправили:(

Сегодня зашла на почту и обнаружила приятную новость.
Мою посылку отправили:Mauridia_18: Письмо от АП пришло 30 декабря в 19:17!!! (Значит они работали 30 декабря:clapping:)

Приём 30.12.2010 13:46 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 30.12.2010 23:35 Великобритания GBCVTA
Экспорт 31.12.2010 04:05 Великобритания GBCVTA
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Здравствуйте, девушки!
Вот хочу сделать мой первый заказ, перечитываю в течении недели ваши сообщения :ax: Спасибо Вам, на многие вопросы нашла ответы!
А скажите, Альфа -банк для оплаты вообще-вообще не подходит ? :ah: Так уж лень заводит карту новую, это ж времени столько ждать, а я уже в корзину все покдала....:(

Алё добавил 05.03.2010 в 12:22
А еще не подскажите, 1)сколько доставка стоит и как там на вес распространяются расценки? :) 2) Где вводится код на скидку? Я так понимаю больше 120 код AF9....но где вводить не найду :popcorm1:

нет не принимает
за каждую вещь ок 0,6 фунтов прибавляется, но есть и подороже ..
код вводится где вводятся данные об оплате,снизу

Ташенция добавил 05.03.2010 в 12:35
Ташенция,
А я уже 7 писем отправила с запросом трекинга, ни одно не дошло... плин..

в смысле атвомат ответа нет? странно,я тока вчера с ними имела переписку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.