mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
тогда подскажите как зарегистрировать вирт адрес?
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
понял....



да нет конечно...
я только вторую жду...но вроде как по форуму поняла что курьер если нет никго дома типа записки оставляет и так 2 что ли раза а потом на почту как раз обычную отдают и сам забираешь.....
прошу прощения сразу, если вдруг не точно поняла (так как сама с таким пока не сталкивалась) ну и соответсвенно сказала не верно :ah:

да ну,не за что извинятся :ax:

в моём случае вряд ли курьер будет оставлять записки,т.к. машина ЕМС приезжает в наш город из Питера, не будут же они из-за моей посылки 2 раза ездить....
ой как всё сложно :ag: а всё из-за какого-то "слуха":ah:
 
  • Like
Реакции: Ленок78

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Руккола, экспорт и на Парселе, и на ЕМСе один и тот же :) Прихода в Рашу пока ни там, ни там нет. Ждем-с :)

Ташенция, у меня эта посылка была в пути 7 дней + 8 на таможне. В общем, если не случится ЧУДО, то вряд ли :(
Ага, картина маслом. Но судя по всему именно так и обстоят там дела... грустно...
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
объединюсь с кем-нибудь из Москвы для удешевления доставки :)
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Подскажите, пожалуйста, кто покупал купальники малышам, как у них с размерами? на много отличаются 1-2 и 2-3. И может кто покупал купальник со вставками, чтоб не утонуть? Удобно в нем? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/04/thumb_475314d99dab929a46.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мне купальник еще не пришел, жду на днях, но я заказывала простой на 2-3 года. Если судить по остальным вещам, то размер 1-2 от 2-3 отличаться будет сильно. Что касается именно этой модели, то думаю ребенку в ней будет не очень комфортно, будет движения сковывать, а в воду вы его в таком возрасте одного все равно не отпустите, захлебнуться можно и в тарелке супа, и вставки на купальнике не помогут.
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Что-то обязательно должно сработать. Ведь на retailmenot коды идут с пометкой - Active Coupons, не понятно.
Может здесь еще попробывать, но это только скидка 10% при заказе от £120.
www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
у меня сумма маленькая, там код K2CM - он по сроку закончился (до 28.11), а остальные от 100 фунтов и выше. спасибо за помощь! :)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Вообщем я проверил все вещи которые заказывала раньше))) из всех наименований шлют ТОЛЬКО колготки)))))

-RitA- добавил 09.09.2010 в 09:27
Надо просить все вернуть на прежние места.. Может они с условием,что до определенной суммы вещи набирать, чтоб лимит был, согласятся!

И то не все - черные шлют, а кремовые нет :(

В общем, можно на сегодняшний момент уже смело утверждать: МАЗА в РОССИЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ!!!!!! Из тех жалких остатков за заказ больше 120 фунтов уже вряд ли наковыряешь, а маленький заказ нет смысла делать - все съест доставка. Хоть и не оптимистично, но пока это реальность.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
это мысль! попробую так сделать. Ничего, что обычная, из Шипито экспрессом отправлю)))) Надеюсь ребенок к тому времени не вырастет))))
А от скольких кг маза экспрессом отправляет? И за него не надо доплачивать? Это как халявный упс на Вике?

да нет,у них на сайте вообще не говорится об этом..цена одна
просто как я понимаю тяжелые посылки отправляют емсом а легкие кг до 2 примерно обычной почтой без трекинг номера...
как они мне объяснили,что отправкой занимается склад и повлиять на это они никак не могут..и если меня не устраивает что вещи идут так долго я могу их отправить обратно при получении :bu:

Ташенция добавил 11.12.2009 в 01:35
Я думаю до 26 дек не успеет приехать. У меня сейчас и у знакомых посыли еще от ноября висят-даже до таможни не дошли еще. Видимо предновогодняя запарка

я тоже думаю что рискованно и можно не успеть..
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки пипец у меня пришла посылка девочки из США, я по внутреннему инвойсу только это увидела, снаружи была моя фамилия и мой адрес, че делать? ПОлучается мою то отправили в Америку пипец....

может в связи с такой путаницей при отправке заказов и решили отменить интерншнл деливери? ж боязно представить,что в моей посылке идет...
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
МаляFFочка, дада, вы их письмами бомбардируйте. Я каждое следующее действие комментировала с ними через поддержку. И ставила уровень срочности: "срочно".
Спрашивала, когда придет, спрашивала, когда отправят и так каждый день с ними переписывалась.
Напишите, спросите в чем причина задержки, может даже в вас? Вдруг сканы не пришли или платеж задержался, ну мало ли?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, я снова отправил заказ в Мазу, 19 наименований, за вес с меня взяли 15,6 ф, т.е по Мазовским меркам около 5 кг (даже, если Маза сильно округлила, в любом случае больше 3 кг). Хотела трекинг получить, а мне мне пишут, что Роялом направили ((((((( Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Я считала, что моя посылка "тяжелая" и ожидала ее емс-ом получить. Может они напутали что-то? Как у них это уточнить?
А вторую посылочку (примерно такую же, но только заказанную 2-мя днями позже - 30 апреля ) они емс отправили, и она уже как 3 дня на таможне нашей
Дюймовочк@ добавил 10.05.2010 в 18:21
sugar free,
А доставку вы посчитали к этой сумме?
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Brillante, скорее всего, когда заказ отправляли, этой позиции не было и ее позже отправили Роялом.

Elvi, не обращайте внимания, это глюк :)

Кокетка, посмотрите по инвойсу внутри посылки, что написано на эту позицию, возможно вам ее позже Роялом пришлют. Сумма по инвойсу и оплате совпадает?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, ПОМОГИТЕ!!!!
Напомню, я 28 и 30 апреля сделала 20 заказа первый - на 209 ф, второй на 210 ф (за доставку и вес с меня списали около 40 ф за каждый, т.е. по весу посылки примерно одинаковы.
Вчера запросила трэкинги - к одной дали, ко второй нет - говорят, что Роялом - я написала им еще три письма - и еще два раза (разные операторы) подтвердили, что посыль №1 ушла Роялом. Я опять писать - дескать как же так, вес свыше 2 кг - почему одна Роялом, другае нет, они мне написали письмо с общими фразами - дескать Роял потому, что .....вес и размеры. Я им пишу - но ведь посылки практически одинаковы, по каким причинам их отправили по-разному? Попросила их еще раз провести провеку относительно адресата и комплектации и номера. вот что они ответили:

Thank you for your reply,

I do apologize for the extra postage you have been charged as advised please allow until the end of this week to receive the order.
Once you have received your goods please let me know and I will refund 20.00 of the postage you were charged.

If you have any further questions please let me know.

Kind Regards
Получается, что посыль все же Роялом ушла, но при получении я должна им отписаться, чтобы они мне 20 фунтов вернули??? Так? Ноя в любом случае (как пишут) заказ до конца недели не получу. Может я что-то ни так перевела?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
я как поняла 1 фунт снимается, при первой покупке и при смене билинг адреса, по крайней мере у меня только в этих случаях снимали. При оформлении остальных заказов - 1 фунт не снимали.
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
но почему то одним клиентам сообщили,мне к примеру на первый же запрос ответили что утерян
Возможно у Вас сумма заказа большая, поэтому забеспокоились, или как постоянному клиенту )))
Я так вообще первый раз заказала, если щас такая история будет, у меня начнется легкая паника :ai:
 

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Посылку забрала сама со склада EMS на Остаповском пр-де, 5 очень удобно - подъехали сами в выходной день (суббота) в 10:30 утра и забрали по паспорту и номеру отправления =)))) Оказалось лучше, чем ждать курьера в течение дня, как это у EMS бывает ))
Девочки, ВСЕМ большое спасибо за помощь )
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Девочки, я сегодня рискнула (просто сил ждать до завтра уже не было) и отправила новый запрос о номере посыли. и О ЧУДО! мне его дали! Моему счастью нет предела! !:dance4::clapping:
Так что можете то же попробывать запросить.
Только вот как понять, что это вот именно мой номер, а не чья та другая посылка?

А от какого числа у вас посылка???? до 29 марта?? просто думаю, может тоже им написать еще разок????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.