mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Kroko, 15ф . это за пересыл Англия-РФ ? Вы через Катю?
 

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
Всем привет!!!!!

Сайт Мазы ПИПЕЦ КАК ТОРМОЗИТ!
Щас полпятого, сижу уже 2 часа заказ оформляю: то выкидывает, то виснет... бррр
JLK всё еще работает

Кредитка у меня с датой окончания 10/10, то есть еще в октябре работает вполне себе, а они ее уже НЕ ПРИНИМАЮТ!

Так что учтите, если что ;)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Лея, 10-15 вещей не выгодно заказывать, лучше к кому-нибудь присоединиться. Я меньше 40 позиций не отправляю. выходит примерно так
Доставка (Фактический вес 7.080 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £41.15 GBP
Тара и упаковочные материалы £1.50 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £1.83 GBP
К оплате:
£44.48 GBP
плюс 6 фунтов за тариф сильвер.
 
  • Like
Реакции: Лея

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня на один и тот же адрес снимают, а вот если на разные да еще и в один день заказы если оформлять, не снимают ...


блина...сколько можно сортировать ... если сегодня завтра не отсортируют то плюс майские ... вот блин и та же задержка на таможне ... тока с другим статусом :bu:

я когда заказываю на выбранный адрес по умолчанию,не снимают.( в конце чек аута предлагает поставить галочку,что выбрать этот адрес...)

Ташенция добавил 05.05.2010 в 10:05
Подскажите, кто-нибудь! Они сейчас бельё постельное не отправляют? Ничего не могу понять, 2 месяца назад я заказывала простыни на резинке, они пришли. А сейчас на сайте на них написано, что не отправляют к нам:(

перестали слать :bu:

Ташенция добавил 05.05.2010 в 10:09
Привет.
Я тоже начинающий шопоголик, но у меня сразу возникли проблемы.
Мою посылку сегодня получила другая девушка (на коробке были написаны все ее реквизиты, а внутри - мои и все вещи мои: на мальчика, а у нее на девочку). Она мне позвонила, спросить не получала ли я ее посылку. Но я ничего не получала, мой трекинг не отслеживается (сейчас по этому поводу разбираюсь с Мазой).
Подскажите, есть ли у меня возможность забрать свою посылку, если эта девушка ее вернет на почту (просто так она естественно мне ее отдать не хочет, пока не получит свою)? Что вообще в такой ситуации делать, может кто сталкивался?

попробовать для начала выяснить нормальный трекинг для вашей посылки,скорее всего там будут ее вещи. а так даже не знаю,это ведь косяк мазы а не емс..
 
Последнее редактирование:

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
юниаструм. я в мазу написала письмо что т.к. деньги сняли просьба не отменять заказ но мне не ответили. теперь не знаю что с заказом
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
Распродажа!!!

Девочки, объясните, пожалуйста, по распродаже. Вроде, кто-то уже писал, но все равно хочется еще раз уточнить, чтобы уж наверняка!!!
Если заказать из распродажи бодик по акции (купи 1 получи второй за полцены) и штанишки по этой же акции. Они штаишки посчитают за полцены??? или если только я 2 бодика возьму, то второй бодик за полцены??? Заранее благодарна за ответы))):curtsey::curtsey::curtsey:
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
АП отправил 16.12.
26.12 Покинуло место международного обмена.
ждала к НГ т.к. одежда костюмы новогодние, но так и не дождалась.
Можно ли вернуть деньги за доставку? в какие сроки ЕМС должна доставить посылку?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Все прошло успешно!!!(теперь вся надежда на ЕМС))))
Значит я купила на Альфаперсиле тариф сильвер! -8 фунтов (382 р)
Платила через Пэй Пал +9 рублей
Оплатила Мазу своей обычной картой, указала адрес АП
Посылка была в АП через 3 дня после мазовской отправки
Общий вес 11 кг (была разбита на мазой на 2)
Я попросила АП о консалидации посылок
Все выполнили и выставили счет:
услуга Alfaparcel - консолидация посылок - (2) £1.50 GBP
Доставка в РФ (Объёмный вес 10.600 кг ; Фактический вес 9.900 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) -£44.93 GBP
Тара - £3.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £2.13 GBP
К оплате: £51.56 GBP
51.56 +8 =60 (грубо)
Это как раз та скидка, которую мне дала маза)))
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
mur-ka, ну Вам то они накосячили при сборке заказа, а мне получается фактически собрали они верно .. На вешалке и на бумажной бирке же указано 18-24, вряд ли кто на лейбл заглядывал. :( Ну ладно, подожду, че ответят.
fa84f100f2fd.jpg
 

BEHEPA

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
4
0
0
41
Москва
Уже второй день не могу оформить заказ на mothercare.com.
Карта Mastercard virtual. Не пропускает по дате окончания карты (у меня 12 2010). Пишет
"We're sorry. An error occurred when we tried to process your request. Rest
assured, we're working to resolve the problem as soon as possible. Please try
again in a few minutes."
и автоматически переделывает дату на 08 2010!

Причем два дня назад я ошиблась и провела заказ, когда на карте не было денег и пришел отказ по "нет средств". Т.е. теоретически карта для оплаты подходит. Но тот заказ я анулировала, а новый провести не могу!

Может быть кто то встречался с такой проблемой и подскажет как быть?
Заранее спасибо!
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
-RitA-,


ИриNка,
в Альфе то да,но они высылают только на адрес плательщика или того на кого виртуальный адрес куплен,а меня это не устраивает ,т.к. адреса постоянно разные:(так что пришлось через Бритшоп,им хоть позвонить можно:ad:
Если я не ошибаюсь,то оплачивая через Юнистрим можно разные адреса указывать.
Так вам абонемент в Альфе подойдёт с такими объёмами, поизучайте.:)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Stasya_, Мой заказ был 4 августа. 8 был в Москве, 9 на таможне, сегодня пришла с таможни на сортировку! насколько мне известно вес узнается на коробке посылки! а не самой взвешивать.. либо когда путь посылки отслеживаеш по коду посылки. который надо запрашивать у мазекеи, там пишут вес, когда в Москву прилетает... Если вес за который сняли и который написано непосредственно на посылке отличается, тогда и доказывать ничего не надо, у них документы то есть.. просто письмо отослать..
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Код *NASR* действует 1 раз с 1 аккуанта.

Я для второго использования создавала новый аккуант.

Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: МаруNя

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
:secret:У меня почти все заказы по факту больше 10000 ( ну чуть-чуть на 500 - 700 р) + доставка еще всегда + 35-45 фунтов. Таможню оплачивала 2 раза всего , за один заказ который был на 11300 с доставкой заплатили 256 рублей, еще один был на 12800 - заплатили 240 рублей. Оба раза платили на почте - в первый раз в нашем отделении посылку оставили , второй раз в другом районе посылку оставили, а мне извещение принесли что она там. Курьеру никогда ничего не платила. Последняя посылка была на 12400 - ничего с меня не взяли:Ghelyon: Тут видно как повезет. Никакой закономерности.

Забавно)
Скажите, а почему посыль оказывалась на почте? Как вы ее получали? почему не курьер принес, а извещение? так обычно бывает ,когда куьер не застает в первый свой приход. Но даже на почте платить это супер!!! Лишьбе не ехать)))

вот меня тоже как раз интересует этот вопрос очень, кстати в мазе отдельно доставку не прописывают..
удачи и напишите потом как у вас сложится !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо)))
Но у меня два раза было, что не писали вообще доставку, только цену вещей, это было в случае ,когда некоторых вещей не было и маза пересчитывала сумму. тот инвойс был нормальный, без доставки.
я в этот раз письмо им накатала, что мол прошу не вписывать доставку в инвойс, так как в нашей раше мы не таможим ее, ответили, что передадут специально обученным людям. Ну посмотрим скоро
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
девочки!пожалуйста,подскажите что означают на наш р-р на носочки 12.5-3.5,3-5.5,6-8.5,9-12,никак не могу разобраться:(
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
подскажите пожалуйста, я уже целый месяц не могу заказ отправить..что за код нужно вводить, чтобы деньги смогли с карточки списать, а то у меня не могут снять. где он на карте находиться и куда его вписать при оформлении заказа...спасибки
 

crezymam

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,может кто знает!!!! Хочу заказать коляску Масlaren на сайте MotherCare, а вот какая примерно будет стоимость почтовой доставки в Россию???

crezymam добавил 10.03.2011 в 12:56
И может кто знает, наши карты принимают? или через палку можно оплатить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.