mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
С сиденьем хочу, но мне показалось, что они вообще ничего не отправляют из раздела для купания, я хотела заказать полотенце и мочалки, но вылезло сообщение, что не доставляют (даже лёгкие мочалки-губки). Наверое позвоню на днях в Московский магаз, узнаю продаётся ли коврик с сиденьем. Правда моя Алиска ещё не сидит... (так и чешутся руки что-нибудь ребёнку купить)

я видела такой точно в магазе, или на семеновской, или в ТЦ Город Лефортово, точно не помню.
со стульчиком не высылают.
мне так на пончо вылезло, хотя до этого прислали (второе захотелось), может это временно, я и игрушки некоторые заказывала раньше.
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Девочки, а кто сколько максимум вещей заказывал.? У меня сейчас в корзине 56 на сумму 430 фунтов, но я думаю, скидка еще сработает на 10%. Не чревато мне на таможню нарваться? кто-нибудт столько провозил?
Вика, сейчас лимит на ЕМС - 1000 евро в месяц и 31 кг :ax:
так что, пока проходишь)

и потом, при заказе в АП - они просят указать стоимость товара для декларации.
какую напишешь - такую и они для таможни укажут))
 
  • Like
Реакции: vik211187

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Ташенция, деньги никогда не снимали повторно.мож повторная блокировка денег прошла?если сберкарта,то можно отменить через банк.

Alinaalina добавил 12.12.2010 в 23:46
Кстати,мне тоже приходили иногда 'подарки' от мазы :)
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, здраствуйте!:br:

Вот решила написать свой отчетец!

Очень нравиться продукцич mothercare. Раньше в Нижнем Новгороде покупала, а сейчас перебрались в Стерлитамак, тут вообще ни слухом ни духом:(
Вот и решила разузнать как можно через инет приобрести, а тут вы с кучей советов! Спасибо огромное за темку!:ax: Очень помогла!

Сам отчетец: заказ оформила 09 апреля, собрали 12 апреля.
Заказ оформляла в соответствии с Вашими указаниями. Правда билинговый адрес написала как адрес доставки. Карта уралсиб, visa gold. В начале сняли 1 фунт , а затем авторизировали всю сумму 09 апреля, 12 апреля денежки ушли, а авторизация осталась:ai:, но надеюсь скоро эту авторизированную сумму разморозят.
Девочки у вас было такое?

Дальше... 15 написала не счет трекинга, мне ответили, что пока нет.
Сегодня вас снова почитала и еще раз написала письмо про трекинг - результат - мне его прислали!!!!!
Вот что я вижу:
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:10 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:47 Nottingham Central Depot On route to hub
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

И вот тут девочки, прошу вас мне помочь:ah: подскажите, пожалуйста, как причитать сию информацию, где моя посылочка?

*Елена* добавил 19.04.2010 в 14:21
Ел-ка, как-то подозрительно похожи наши данные с парселя.................

заблокированную сумму разморозить может только ваш банк - звоните им, а по умолчанию сами разморозятся через 30 дней. это частенько бывает со многими магазинами, с мазой тоже у меня в этот раз так. я поэтому на карту кладу ограниченную сумму, равную сумме заказа (на всякий случай).
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Надо им письмо накатать, для порядка, чтобы в отдельном сообщении указывали конкретно, что отправлено в посылке.

после отправки в смысле?

Ташенция добавил 13.01.2010 в 12:44
Опять вопрос про биллинг и шиппинг!

оформляю посылку на мужа,спрашивает выбрать биллинг адрес - мне выбрать надо ведь биллинг карточки иначе платеж не пройдет? а таможня не может ориентироваться на биллинг информацию,у кого ниб втсречались в неделю две посылки на один биллинг?

Девочки,как вы заказываете со своей карточки на других людей?

у меня посылка подвисла емс,страхуюсь,чтобы не встретились на таможне потом...
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
у меня заказ чуть ли не из 120 позиций - всем двором заказываем дабы сэкономить на доставке по новым таможенным правилам ;) может слишком много позиций?
или у них не бывает ограничений?

Ой, а не рискуете ли вы попасть на таможню с комерчиской партией?? Да и с новыми правилами пока не все ясно...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
да наверно.. но мне кажется это как раз ошибка была, тк комиссия же за любые платежи палкой идет...
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Мне сделали возврат на карту за одну позицию, а доставку не пересчитали, им письмо написать чтобы пересчитали? как их попросить, чтобы поняли?
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
lemi79, внутренний курс банка при транзакции.у каждого банка он свой:
колеблется сейчас от примерно 50,50 р. до 51 с копейками
 
  • Like
Реакции: lemi79

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Martacat, в первом посте ( и на стр.50) как раз на такие вопросы специально закрепили всю нужную информацию. :ax:

Девочки, по ходу что есть первый пост что нет, один фиг):ag: может выделить жирным?

простите, включила тупку :ag: больше так не буду :aj:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Подскажите, пжста, а с какой периодичностью можно заказывать посылки в Мазе? ну чтоб на таможне не было проблем?
10 тыс. на одного получателя в неделю вообще то , но в связи с кризисом на таможне и почте:ag: лучше выдерживать период, 1,5-2 недели:yes:

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 12:45
да,так и есть-2 суммы заблокированные: 1 фунт и сумма заказа:yes: класс!:ah:

Ну вот, наши поздравления, с покупочкой!!!:ax:

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 12:47
Ну, вроде бы опытные девушки советовали не раньше, чем через недели 2-3.
Из-за "отличной" работы нашей таможни пасылки отправленные раньше вполне могут и встретиться там ....

+1000 :yes:Просто надежнее всего делать следующий заказ после того, как предыдущая посылка пойдет таможню.

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 12:50
Алё,
я ваще фигею Угараю!!!! Да в отличие от таких ЗЛЮК как вы, есть в мире добрые отзывчивые люди!!!
Да я наидобрейший человек в мире:yes:
Спасибо Ninell!!!! Это просто наичудеснейший человечек!!
Согласна:yes:
Поосторожнее с оборотами, а то модераторам на вас жаловаться придется, че за жаргончик:br:
А вообще вам делать что-ля нечего, как следить за мной? Во бешеная!!!! Спасибо конеш, за внимание, ...но я вообще в угаре!!!!!!!!!!!!
Ага нечего, а все ж таки клево я тебя троль раскусила, ха-ха-ха:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера и Yan_chik

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Lenina
Little Lady, пасиба, буду знать
а как получить коды на скидку и куда их потом вставлять?

Получить или по эл почте или в посылке (но это редко почему-то...:( ) или в нете они на спец сайтах есть, ссылке где-то в темке есть... Часто девочки сюда пишут, делятся :)

А вставлять их уже после ввода данных карты, там слева будет написана общая сумма заказа с доставкой а ниже окошечко в него как раз код нужно писать, после рядом кнопочка, нажимаешь и водно сработал ли код

Little Lady добавил 01.09.2010 в 11:23
:bu: я балда.. пробно заказала на 23 фунта, а доставка мне вышла в 26 фунтов:bu:

Можно отменить заказ.:yes:
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
У меня голд как раз, т.е. можно даже с др. сайтов объединить посылки?

да, любое количество посылок с любых сайтов в течение месяца. Просто 1,5 фунта за каждую входящую посылку при отправке возьмут.
 
  • Like
Реакции: Натали84

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Попробуйте на сайте ЕМС отследить
http://www.emspost.ru/tracking
как увидите,что посылка на месте на всякий случай позвоните в отдел ЕМС для уточнения Вашего адреса и телефона,в Мазе могут легко дать неверную информацию.

ПОДСКАЖИТЕ, а что вбивать туда надо? требуют 13 символов с латинскими буквами, у меня ничего подобного нет.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
не выскакивает, хоть тресни.по всякому пробовала.
Такое бывает,к сожалению,я не могу понять с чем это связано, но иногда не предлагает программа возможность выбора варианта доставки( я не раз такое наблюдала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.