mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
Девочки привет! помогите пожалуйста....я набрала заказ в мазе....карта классик (но правда она не моя) а адрес я указала свой. но мне шлют письмо из мазы

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 6 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.

Кто с этим сталкивался? в чем дело?я уже месяц пытаюсь заказать:(
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Ташенция, а поясните, плиз, как вы по сумме доставке выясняете примерный вес посылки?
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
есть у кого код скидки на сайте АП????
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
СПАСИБО!!! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:18
Девочки! а что за промо код?

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:19
туда что писать?
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Я вчера написала, что с моей посылкой? Если нашли, дайте трекинг, если нет - отправляйте по новой.
Пришел ответ, да, ваша посылка потерялась у перевозчика, № нового заказа такой то... А когда он еще придет :-(
 

BEHEPA

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
4
0
0
41
Москва
Девушки, вопрос может глупый... но на первой страничке написано, что заказ со всеми доставками должен быть не больше 10 тысяч рублей. Так до сих пор? Я вроде слышала, что повысили до какой то более крупной суммы...
у меня на 214 фунтов получилось.
И еще, коды никакие на срабатывают! Почему то скидку всего в 8,5 фунтов поставили, сам заказ без доставки на 186,5 фунтов.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Давайте лучше хвастайтесь у кого какие заказы приходят, что-то может быть интересное прикупили. Из моих наблюдений, сравнения цен в Мазе московской, получается, значительная экономия на одежде, в 2-2,5 раза, а вот аксессуары и разная мелочь, например полотенца, пеленки, пледики детские выходят в магазине дороже не на много, хотя теперь и это "не на много" переплачивать не хочется)))
Ну не знаю, приличная все-таки разница , я полотенце вот это брала http://www.mothercare.com/Cuddledry...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44541031&mcb=core ( рекомендую, кстати, отличная вещь - мягкое , толстое, удобное) мне обошлось в 1300 р, а здесь стоит 3000 :ai:. И постельные принадлежности все у нас в Мазе мне насчитали 12 000:ai: за то что я хотела, а я в итоге в 6 000 уложилась. существенно , на мой взгляд.

а,никто не интересовался? почему они ELC к нам не отправляют?

иногда кое-что отправляют. у меня в последний заказ сортер пролез http://www.mothercare.com/Early-Lea...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42874041&mcb=core, а вот больше ничего не прошло из ELC, других много игрушек набрала.

О том что они отправляют заказ,писем не шлют,это случайность вызванная видимо какой то необходимостью.

раньше писали всегда. в октябре еще писали, а в ноябре уже нет.

Remi добавил 06.03.2010 в 00:00
Девочки, проясните мутную голову! написала письмо , попросила вернуть VAT c почтовых расходов, приходит письмо:
I have refunded your card for the VAT paid on these orders as follows:

026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?15.32
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?11.16
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?17.33
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?4.88
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?9.58
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - no VAT has been paid on this order
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?1.05

то есть , получается посчитали VAT именно за товары? потому что заказы всегда на 10 000 , стоимость доставки всегда примерно одинакова, 35 - 45 фунтов, а возмещение разное. ( в предпоследнем заказе только одежда была, поэтому ничего не возмещают, а в последнем 2 игрушки маленькие, поэтому 1 фунт всего ).
А как же VAT c почтовых расходов ? его-то как стрясти? или его все-таки не возвращают? что-то я совсем уже растерялась.
 
Последнее редактирование:

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
а куда вы звонили? в ЕМС??:ah:

makrik добавил 18.10.2010 в 10:56


а у меня сегодня в 1 ночи таможня, а в 5 обработка уже была:)


да

SAHAR добавил 18.10.2010 в 17:30
Девочки,а у кого-то же тоже вес посылки менялся??У меня полегчала на 350гр(по сравнению с мазовским весом)???:ai:Вот как это понимать??

альфаперсил вытащила вешалки, типо улегчила посылку
мне маза 6800 отправила
альфа вешалки сперла получилось 6600
экономисты блин
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Я в шоке... как писала раньше сделала заказ 11/06 на 210ф а мне прислали письмо что нет вещей - вернём деньги. - денег так и нет.. пишут 10 рабочих дней возврат. ждала.. писала.. тишина..не дождалась..
я с сделала 17/06 второй заказ на 240ф - радовалась что код 10% прошёл... в аккаунте написали что 21/06 отправили. запросила трекинг..а мне в ответ сори но заказ потерян.. мы вернём вам деньги.. т.к. многих вещей нет в наличии.. в итоге маза мне должна 445,95фунтов.. как вернуть деньги??????:ai::aq::bu::bu::aq::aq:
пишут сори сделайте новый заказ.. а на какие шиши я его буду делать.....
вот мой плачевный опыт заказов с мазы..
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки подскажите, а антикомариные браслеты к нам шлют? А то они в магазине по 290р и хватает всего на 100часов...:(
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Я пробовала заново зарегится- видимо у них база! Не получается! Ой, как здорово , что у кого-то получается все ттт! Очень рада за тебя! :yes: А думать- я уже всю голову измучала думками, ложусь спать думаю, сплю-думаю, просыпаюсь- опять думаю! Боюсь, что пока я думаьб вот так буду- все вещи разберут :bu: Щас вот еще подумаю-:popcorm1: Потом отпишусь :fe3ef949c3de:

Алё добавил 11.03.2010 в 10:34
Леночка, вы меня прям вдохновили не сдаваться!!! Спасибо! :ax:

Алё добавил 11.03.2010 в 10:47
так может биллинг надо на русском вводить......??? Может они запрос в банк делают, а там на русском как-то выдает! Вот они и не принимают:swoon: А я ввожу на англ...
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки, помоги плиз, кто уже сталкивался:
Заказ в Мазе разбили на посылки, во второй просто смешно - 1 пара варежек, АП выставил счет и за консолидацию начислили 1,5 фунта. На мои вопросы почему, как же так, это ведь один заказ, отвечают - извиняйте, но для нас это 2 посылки.
Это нормально?

Мне 2 заказа Маза разбила на 6 посылок. Ну три большие были, а остальные - досылы, типа как у вас с варежками. АП выставила консалидацию за все посылки, несмотря на то, что я писала, что это всего лишь два заказа.

ИрЧик добавил 21.10.2010 в 14:04
Девочки, напишу про "супер-сервис" в АП....
пришли 2 посылки :
- одна битком набита вещами без вешалок,разумеется...
- а вот вторая...была с игрушками - пол коробки было с упакованными игрушками, а вторая половина тупо бумагой набита :bu: ...это называется "экономия" на весе ???? и при этом они берут деньги за объёмный вес...т.е. получилось, что половину немаленькой коробки с бумагой я оплатила по полной программе :aq:

Вот насчет "разумеется" про вешалки - не совсем так.
У меня было порядка 80 вещей заказано, я полагаю 3/4 из них с вешалками. Т.е. представили кол-во вешалок?
Я увереная, на 100%, что АП их вынет, ждала облегчения как минмум на 1,5-2 кг. Вес посылок после переупаковки у меня только вырос. На вопрос про вешалки мне АП ответил, что эта усулга у них ПЛАТНАЯ и стоит 1 фунт за 10 вешалок. Но нигде я такого в условиях у них не видела. Если бы знала, наоборот попросила бы вешалки снять даже за деньги, глядишь и посылок вместо трёх вышло бы две.

Я вот думаю, так много посылок у меня получилось тоже из двух игрушек - небось упаковали как в вашем случае :((
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
гм, девочки, а райффайзеновскими картами оплачивал кто-нить? а то у меня на одном сайте не взяли, я вот теперь думаю))
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Надеюсь, что моя посылочка собранная от 8.04 вылетела давно. А то с извержением вулкана в Исландии столько рейсов по Европе отменили:(
Рейсы между Москвой и Лондоном на сегодня были отменены из-за извержения вулкана в Исландии, поскольку зависшее над северо-западной частью Европы облако вулканического пепла создает опасность для полетов. Как сообщают британские авиационные власти, воздушное пространство над страной будет закрыто по крайней мере до 13:00 местного времени /16:00 мск/. Будут ли возобновлены полеты после этого срока, пока неясно.

И стихия против нас...
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.