Доставка RU Мимозная помадка и мыло

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
что за помадка мимозная такая???? я тоже, и мне надо!!! дайте ссылочку?????!!!!
А вот она - это мексиканский продавец:
http://cgi.ebay.com/TEPESCOHUITE-CR...RS-BURNS-HERPES-/170528276873?pt=US_Skin_Care
а американский продаёт её в наборе с мылом и тряпочкой:
http://cgi.ebay.com/Amazing-TEPESCOHUITE-Skin-Care-Sampler-Package-/360267257062?pt=US_Skin_Care
Помадка конечно ВЕЩЬ:ay: Прыщи и др.высыпания убирает великолепно.

arabika добавил 18.08.2010 в 17:15
Кто-нибудь брал такой шампунь http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0
Уж больно описание заманчивое.

ЛюськаМ добавил 18.08.2010 в 16:50
arabika, и я хочу ссылку на помадку мимозную:ax:
Ссылочку уже кинула:yes:
А про этот магнитный шампунь читала много положительных отзывов на форумах. Пишут, что волосы реально от него крепче и толще становятся.

arabika добавил 18.08.2010 в 17:19
подскажите? у американца в продаже 1 мыло в комплекте? а с Мексики 2?
У мексиканского два куска, а на счёт американского не знаю.
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
все, и я загорелась)) всю жизнь мучаюсь с черными точками. че только не пробовала. ничего никогда не помогало. авлсь мыльце мимозиковое поможет?)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
honey_bunny, Оля, не переживайте, я чуть раньше вас заказала, 15-16 сент. в Мексике отмечали день независимости, почта у них не работала. Отправит вам думаю в понедельник :)

и сюда напишу)))
Девочки,прибываю в удивлении)))) поехала на дачу зашла в местный магазин,покупала хозтовары)))увидела тряпочки для уборки с микрофиброй, так они точно такие же,как мне пришла с минерл!!!!стоят 30 рублей))))) ну реально,никакой разницы!!!!! может наши еще не додумались их для лица применять?!
:ai: :ag:

SmilyGirl добавил 19.09.2010 в 16:50
а базовое вообще из этого растения получают
Из разных:
облепиха,абрикос, миндаль, виноградная косточка, зверобой, кедр, жожоба,зародыши пшеницы,семена тыквы, конопля)) и т.д. + всем известные: пшеница, олива...

Смотреть далее

МАСЛА, НАСТОЯННЫЕ НА ТРАВАХ (МАЦЕРИРОВАННЫЕ).


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Девочки! Объясните пожалуйста доходчиво чем правильно мыло отличается от неправильного?:ah:
И что по составу лучше?


Так в неправильном есть кокосовое масло вроде.
я давно темку читала - сейчас не вспомню но там часто это встречается.


Мне отправил 21- го уже):ah:
Я в предвкушении))
 

Marga

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Moscow
Получила вчера правильное мыло от мексиканца, вечером умылась, эффект понравился, с утра умылась - кожа весь день чешется и покраснела к вечеру. Думаю выжду некоторое время и буду использовать его только на ночь, возможно и не каждый день. Так что советую всем не спешить, давать коже привыкнуть к нему...
 

Гербера-15

Новичок
06.01.2012
3
0
0
Москва
Девушки, милые, а кто-нибудь может рассказать, как регистрироваться и оформить заказ на сайте ЕБЕЙ. где можно заказать мимозное мыло?
С иностранным языком сложно. а инструкцию по регистрации не вижу.
Спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я думаю сделать что-то вроде самодельной помадки , взять жидкое базовое масло и смешать с корой, можно смешать , к примеру, масло ши, жожоба и порошок мимозы добавить, будет напоминать помадку, но без вазелина. Только маленькие порции смешивать и хранить в холодильнике.
Кстати, на том же форуме beaute-test есть обсуждение мимозного порошка и девушки пишут, что они его смешивают с обычными умывалками и он все равно действует.
Напиши потом что получилось, ок?:)
О, на счёт добавления порошка в умывалку неплохая идея, мерси:ax:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Получила мыльце и пробник помадки от американского продавца thankyoustan. Отправил 26-го августа, пришло сегодня.
Мыльце выглядит и пахнет устрашающе :) Сейчас наберусь мужества и пойду пробовать :)
 
  • Like
Реакции: Ireene

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я не медик,не знаю,что и как может повлиять на щитовидку.Но получается,что вы "удобряете" её,как Вы сказали "петидами меди".Разве это не может быть для неё вредно?! Всё же с гормональной системой лучше не играть.И лучше,для начала всё же проконсультироваться на эту тему.:)
Но это моё личное мнение:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, у меня вопрос по тряпочке и мимозному мылу. Как их вместе использовать? Намылить фланелевую сторону и тереть? И чем так хороша помадка? Есть ли смысл ее покупать для комбин. кожи?
 
Последнее редактирование модератором:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, привет :)
Наконец-таки заказала у мексиканца Раша 3) После покупки попросила слезно именно правильно мыло. Оплатила 1 октября, пока не отправил, это нормально? А то вроде читала он быстро отправляет.
Я думаю да, т.к. выходные. Мне выслал на следующий день, а трек дал только через 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Laverna

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ну, какой молодец, а? Тут же подсуетился! Если все пройдет ок (отправит скоро, получу все, как положено), напишу ему супер-пупер отзыв.

красотуля добавил 03.09.2010 в 07:34
И не, правила и ограничения по любому должны быть какие-то, дабы работник не превышал полномочий/не использовал систему для своих благ)) У меня в прошлом банке все просто было, а в новом замудрили
Жень, наверное так иесть, просто не сталкивалась я сама, видимо. Меня с банком только карта связывает :ag:
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Екатерина 27 вторая сылка пустая(((

aka добавил 08.10.2010 в 12:31
Я тоже мыльце правильное получила, умылась им слегка кожа вся покрасекла и уже третий день шелушусь, не знаю хорошо это или плохо, вроде кожа стала лучше 9в плане цвета лица и на ощупь )но шелушение особенно на подбородке скрыть не удается
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подтверждаю - мексиканский продавец очень ответственный:yes: У него давно девочки покупают (и я в том числе), никогда не было проблем с ним. Иногда бывает долго отправляет, то отправляет всегда. Так что по этому поводу будьте спокойны:yes:
Что касается мыла... Ну боюсь говорить громкие слова, но, кажется, это лучшая умывалка для лица, что у меня была) Бяка не вылазиет прям сразу из пор, но вот если чуть нажать на место с точками чёрными, то они прям выпрыгивают оттуда) Без шуток! Смешно получается, но левая сторона носа вычистилась практически полностью от гадости, а правая хужеЕ =) Буду отчитываться по ходу, буду наблюдать)
Приятно читать подобные отзывы:yes: Мы почти все на нём сидим (я про дружеский форум). Кстати мыло для кого то может быть очень активным (как для меня например), поэтому если что, то переходите на использование 1р. в день.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, Леночка, ты уже протестила оба мыла? Какое всё таки больше понравилось?
Ириш, нет еще, пока моюсь другим мылом. Хорошо, что ты мне напомнила. Надо протестировать второе :)
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Может просто выбрать сообщения от arabika, где она рекомендует крема и прочее, потому что на меня бывает приходит озарение, что мне срочно нужен "именно тот крем", помню что читала, но где? :).. и опять лопачу все три темы ( 2 с кокосовым маслом и эта).
 
  • Like
Реакции: Душа

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Deniela, не могу в перво разобраться когда в корзину все кидаю там ток США страна выбирается((((