Доставка RU Мимозная помадка и мыло

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо за тряпочку. Мне очень нравится, кожа выровнялась, и даже поры поменьше стали. У меня теперь муж такую же хочет, говорит, хочу такой же начищенный нос:ag:.
Очень рада, что понравилось!:ad:
А мою тряпочку свиснули в отеле:ag: Я её повесила сушиться рядом с полотенцами и видимо персонал, который убирает в номерах, подумал что это их тряпочка и забрал.
Прикол:ag::ag::ag: Хорошо, что у меня их две про запас:popcorm1:

arabika добавил 15.09.2010 в 13:07
arabika, с возвращением:dance4:!
Я как раз хотела узнать про мимозные кремики. Вот здесь что за ночной крем, про него есть какая-нибудь инфа? По составу отличется от того, который с Е и коллагеном. Тут в составе какой-то Mother Pearl Cream. Это что такое?
Про этот крем я читала хорошие отзывы тоже. Отличается от того ночного составом и действием. Крем по твоей ссылке предназначен для отбеливания кожи - веснушки, пигментные пятна, старческие пятна и т.п. Он тоже ночной.

Кстати, у мимозного мыльца очень медленный расход - я моюсь до сих пор первым куском и то, только половина израсходовалась:ay:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, здравствуйте! Я давно пользуюсь мимозным мылом, мне оно очень нравится, покупала на ебей у продавца который американец, проблем с ним не было никогда. Хотела попросить ссылочку на дружественный форум где обсуждается эт же тема, очень хочу мимозные кремики заказать, но перед этим почитать хотелось бы.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3251 это архив.
А это 2 часть форума:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3804
А это продолжение:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum...D%FC+%E2+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%EE%EB%EE%E3%E8%E8
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Цитата:
Сообщение от Vanemi Посмотреть сообщение
Я тоже правильное мыло получила от мексиканца. Но у меня очень сильно шелушится и покраснела от него кожа, особенно в районе рта. Теперь и не знаю, чем это шелушение и красноту убрать. Не один крем не помогает. Но само мыло и его очищающие свойства вроде как понравились. Только для меня оно слишком агрессивным оказалось, не на каждый день.
Приветствую сестру по несчастью Мне помогло масло эму. Больше ничего не помогало. А этим маслицем за двое суток убрала покраснение возле рта

и меня в свои ряды принимайте :) В первые деньки тоже шелушение около рта было... Я их обильно эму смазывала, тоже через пару деньков прошло :)

Pussycat добавил 23.10.2010 в 21:30
теперь я умываюсь только Неправильным мылом, а правильным оочень редко, т.к.оно и впрямь на раз-два в неделю маааксимум (ну имнно для меня :yes:)
 
Последнее редактирование:

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девушки, хочу написать маленький отзыв о мимозном мыле (неправильном). Пользуюсь им уже где-то месяц...Кожа у меня проблемная, расширенные поры, прыщечки. Кожа стала намноооого чище. Очень давольно, результат 100% есть. Сейчас у меня кд, а лицо как никогда хорошо выглядит. (т-т-т). Никогда не видела в "эти" дни его таким. Так же на ночь уже недельку-полторы после умывания неправильным мылом мимозным пользуюсь вот этим кремом: Тык . В описании это дневной крем, но спрашивала у мексиканца, он говорит,что и на ночь можно наносить. Так утричком умываюсь либо тоже мимозным, либо чем-нить из MyChelle. Поры очищает оооочень хорошо. На самом деле это средство заслуживает внимания! имхо :yes:
Также вчера виделась с мамой(ей тоже набор из 3х мыл купила), думала расскажу ей про свои успехи, так она меня опередила :yes: Я не успела сказать, как она расхвалила улиточное мыло :yes: Вобщем, мы довольны! :yes:
Хочу ещё партию на годик-другой для себя и мамы заказать.
У меня к вам вопросик: не будет ли таможня придераться, если закажу, к примеру, 4 неправ.мыла+4 прав.мыла+4улиточн.мыла+два или четыре крема для лица... Не подумают, что перекупщик или т.п.?((( или лучше не рисковать?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
красотуля, , Спасибо вам большое что связались с этим продавцом! Уже отправила ему предварительный заказ, попросила посоветовать,что лучше моей коже!) Думаю поназаказываю у него всего на год вперед)) Уж ооочень заинтересовало как мимозное мыло,так и улиточное)) Буду всё пробовать))
 
  • Like
Реакции: красотуля

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Сегодня получила грязь мертвого моря отсюда http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...861402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_3270wt_905 , уже намазюкалась )))) . На лице когда сохнет, лицо прямо сковывает (ну я так и предполагала) , в следующий раз с маслицем попробую. У кого кожа лица чувствительная, лучше тоником каким-нить смачивать, что бы не тянуло так. После маски кожа заметно посвежела, стала более матовой. В целом, мне понравилось.

спасибо за ссылку!

но я много где читала,что лучше не давать маскам из глины засыхать,постоянно сбрызгивать водой или термалкой,потому что засыхая,она забирает с собой воду из кожи,тем самым обезвоживая её..

YesBaby добавил 21.10.2010 в 17:21
Я тоже правильное мыло получила от мексиканца. Но у меня очень сильно шелушится и покраснела от него кожа, особенно в районе рта. Теперь и не знаю, чем это шелушение и красноту убрать. Не один крем не помогает. Но само мыло и его очищающие свойства вроде как понравились. Только для меня оно слишком агрессивным оказалось, не на каждый день.

может кокосиком или ши помазать?

интересно,почему оно такое ядреное?:ai:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
мне тоже "нерпавильное" нравится. Правильное более сильное и агрессивное, я не могу им каждый день пользоваться, а вот второе хоть по 2 раза в день :)
Мне "правильное" тем и нравится, что лучше чистит. Я им тоже не каждый день умываюсь:yes: - хотя раньше два раза в день использовала.
Чередую его с умывалкой:)
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Mits, у меня правильное, покупала у мексиканца.
И еще, тряпочкой для микродермбразии нужно сухой или влажной пользоваться?

Спасибо за ответ :ax:. Я жду мыло от мексиканца и теперь вот думаю стоит расстраиваться или все таки будет эффект от мыла и помадки:ak:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
меня волнует именно масло мимозы (акации) , и как я понимаю, его в природе не существует, а есть мацерат коры мимозы
Понятно)
Посмотрела, тоже нашла только эфирное (видимо не делают).
Но можно купить эфирное (если найдете) и смешать с любым базовым
пропорция примерно: 3-4 капли на 20г. базового
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девчонки,дайте совет,а что-нибудь из мимозно-улиточного помогает от целлюлита (не сильно выраженного,чуть кожу подровнять)?!
 

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
А я в расстройстве.
Отправил он мне мыльце аж 21 -го октября.
И вроде как 28 оно ушло в Россию. А посылки нету вообще - не регистрировали ее у нас.
Как не хотелось его зря дергать а написала, может он сможет узнать.

4 недельки уже прошли.
Хочется уже распробовать мыльце(

Нюська добавил 12.11.2010 в 13:27
Списалась с ним, оказывается это я дурак)
С 28 числа надо считать 4 недельки.
Так что со дня на день появится на сайте.
 
Последнее редактирование:

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Ой... не знаю, что мне помогает в данный момент, но помадкой особо не мазалась... пользуюсь "неправильным" мылом и маской... правда есть и левое аптечное средство... но лицо явно стало чище:clapping:
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
  • Like
Реакции: anniemich

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Продавец наборов мыло+50 грамм помадки+тряпочка+пластиковая сумка (thankyoustan) оказался редкостным грубияном и хамом. На мой вопрос, сколько будет стоить пересылка только помадки и мыла, ответил с указанием какой-то невразумительной суммы (по отдельности дешевле было), на мой вопрос, почему, он таааааааак "развыступался", мол, да "я на почте торчу почти на часу, чтобы все ваши идиотские декралации заполнить, я вообще каждый раз несу убытки из-за рос. покупателей, так как ваши коррумпированные таможенники все воруют, хочу ли я высылать в Россию посылки после этого? нет, спасибо". Я, честно говоря, просто обалдела, но ответила, кочнено, что я думаю на его счет. В общем, девочки, поаккуратнее с этим перцем, вообще неадекват и хам какой-то!

Я уже неделю назад заказала и оплатила мыльце у этого продавца. До сих пор не отправил.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
А я здесь заказала http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0#ht_500wt_1156 своё "правильное" мыло.
где-то читала отзывы, что пахнет сырой землей и плохо мылится...
Девочки, это не про моё мыло!!! моё точно землей не пахнет и мылится в руках хорошо, состоит из мелких частиц, которые действуют как скраб. Вчера этим кусочком по всему телу прошлась. Вот это восторг!!!