Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Mits, красотуля , YesBaby
Спасибо за помощь!
Мимозку тоже хочу брать)
Наверно возьму такой набор и помадку еще.
Так ведь можно? Он поймет что все надо в один адрес отправить?
И доставка общая будет, правильно?
Вы извините что я столько вопросов задаю первый раз буду покупать так. в Клубнике только делала заказ и все.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, о какой помадке от морщин и прыщей вы говорите? вроде пролистала последние 10 страниц темы, ничего не нашла такого... заранее спасибо)
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
  • Like
Реакции: @lenka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, слова эти,конечно,звучные,и после вашего поста я прочитала в википедии об этих пептидах,но там больше всё на мед. уровне,поэтому мало,что понятно.
Но написала я это к тому,что у кого проблемы с щитовидной,всё же прежде чем пользоваться вашим советом,всё тщательно разузнал на эту тему :yes:
Я с вами согласна:yes: Если есть проблемы, то перестраховка не помешает. Но зная про медные пептиды я не могу понять как они могут повлиять на щетовидку:bk: - это не гормональное ср-во, не химия и не проникает так глубоко. Даже беременным можно пользоваться....Но я не биохимик и не врач, поэтому.....:bk:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Олка, напишите лично на емэйл хозяйке сайта, что хотите купить то и то, она вышлет вам счет, вы оплатите и напишите свой адрес. она отправит. я так делала)
 
  • Like
Реакции: Олка

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Леночка, тряпочкой нужно не сухой и не мокрой, а слегка влажной. Я просто слегка влажной тряпочкой протираю легонько лицо, тряпочка без мыла, т.е. чистой, но слегка влажной.
Шею я кстати тоже шлифую тряпочкой осторожненько так:)
 
  • Like
Реакции: красотуля

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Ну правильно, я же и пишу - спирта там мало:yes:
Если альтернатива, то нормально....Но можно купить например мимозное мыло (порошок) и гель алое-вера - результат будет не хуже, чем от того серума + дешевле намного:yes: Таким простым кремам очень легко найти замену. Активным сложнее.

Да, я примерно так и собираюсь сделать
Только как я поняла, в серуме там вытяжка из коры, если просто кору с гелем смешать, то наверное не очень получится мазать, если только на ночь.
Я хочу с маслом каким-нибуть кору смешать и точечно мазать.