Доставка RU Мимозная помадка и мыло

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
красотуля, По поводу американского продавца, полностью согласна! Я на ибее еще ничего не покупала и тыкнула не туда, куда надо было (по невнимательности), короче, я у него должна была типа купить мыло. Во-первых, я не планировала этого делать, а во-вторых, денег на карте в тот момент не было, а банкоматы моего банка в округе брать деньги не хотели, выехать куда-то подальше проблематично из-за дочки, то я его попросила отменить заказ. Девочки, когда я прочитала от него письмо, у меня было такое чувство, что на меня вылили ушат того самого...
А почему у мексиканского продавца не такое мыло?)
 

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Всем привет) Прочитала темку на одном дыхании) В выходные надо оформить карту в Сбере и тоже закажу. Девушки а кто долго пользуется порки чистые?! Они сужаются или надо еще что то ?! Я хочу набор брать мыло + помада.
А из Москвы никто в ближайшее время заказывать не будет?! Я бы присоединилась)
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Девочки, а давайте разберёмся с кремом, который у мексиканца тоже есть. Дневной крем, тоже с мимозой. Состав дан на страничке лота, оттуда я его и скопировала)
Кто разбирается с составами - пишите гуд или бед ;-))

[URL=http://i053.radikal.ru/1009/ef/9cef04096c1d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ну вобщем, тут консервант не очень хороший, тоже, формалиновый, немного силикона и пропиленгликоль, но , в общем, тоже не самый лучший состав.

lacerta добавил 23.09.2010 в 11:30
lacerta, а в какой крем его сыпать? и что такое мацерат?

Думаю в тот, которым обычно пользуетесь, порошок должен дать эффект.
Мацерат - это типа вытяжки или настройки на коре этого дерева должен быть.

lacerta добавил 23.09.2010 в 11:31
lacerta,
ааа....какую же замену сделать детскому кремику???а то натуральные детские крема ооочень жирные((( другими пользоваться пока не хочется,т.к. 23 годика)))
а знаменитый старенький и любимый крем нивея(в синенькой баночке)???тоже с минеральными маслами?:(

Я не знаю какой там состав, вполне возможно, что с ними.

На mondebio видела крем с экстрактом коры мимозного дерева, но он для мужиков вроде как идет, но состав там хороший
Написано, что там 5% этого экстракта, не знаю много это или мало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
А мою тряпочку свиснули в отеле:ag:
Во дают! Небось еще пыль ей протирать будут:ag:, эх, знали бы что это за вещь:ay:!
Про этот крем я читала хорошие отзывы тоже. Отличается от того ночного составом и действием. Крем по твоей ссылке предназначен для отбеливания кожи - веснушки, пигментные пятна, старческие пятна и т.п. Он тоже ночной.
А какой, из этих двух ночных, лучше подходит для заживления рубцов постакне?
Ирин, одна сторона с махрушками крупными какими-то, а вторая помельче. Как варежка надевается на руку.
красотуля, у меня, кажется, такая же тряпочка-варежка без пальцев. Я махрушкой вечером умываюсь, всю косметику и грязь за день вычищаю. А другой стороной, я ее называю полировочной:), с утра выравниваю кожу. Потом косметика лучше ложится, ровненько:yes:.
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Поищите конечно:yes: Попробуйте и напишите здесь как результат. Пусть будет альтернатива. Я просто выкладываю то, что мне помогло.
На счёт вредности. Навряд ли его вообще разрешили бы выпускать, если бы оно было таким ужасным - это Америка и там высокие стандарты. И навряд ли им бы пользовались люди, которые прекрасно разбираются во вредности этих компонентов. Это к слову.
Конечно можно мазаться только детским кремом и спокойно жить, но оно увы не эффективно:bk:
А вы видели составы того, что продаётся в магазине? По сравнению с ними эти продукты просто цветочки:ag: Вот сейчас к слову держу в руках упаковку подглазника от Ланкастер. Состав просто аховый: ингредиентов не меньше 30! и есть всё, что вы перечислили из вредного плюс ещё столько же другого вредного:(

Да, я знаю , какой состав у большинства кремов, которые продаются в магазинах, поэтому стараюсь пользоваться органиков и переходить на максимально натуральные кремы.
Вот, хочу попробовать крем и флюид органический с экстрактом мимозы.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Eleanto, я 28го заказала..возможно в начале недели и выслал..
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста, а оплатить картой совсем нельзя?
просто я еще не пользовалась paypal, не было времени разбираться..
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня посылка уже в городе. Надеюсь, до конца недели получу :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну спирт там вообще на последнем месте почти, его там меньше 1% точно.
Из активных ингридиентов там - мимоза, ним , витекс священный, вроде даже немного гиалуронки есть.
Я рассматриваю его как альтернатива помадке, там же тоже из полезностей только кора мимозы и масло.
Естественно, что натуральные средства заведомо слабее средств с коэнзимами, пептидами и ретинолом.
Просто помадку и кремы из-за их состава я не очень хочу брать, лучше взять сухой порошок коры.
Ну правильно, я же и пишу - спирта там мало:yes:
Если альтернатива, то нормально....Но можно купить например мимозное мыло (порошок) и гель алое-вера - результат будет не хуже, чем от того серума + дешевле намного:yes: В составе серума нет ничего дорого, не пойму откуда такая цена:ai: Таким простым кремам очень легко найти замену. Активным куда сложнее.
 
  • Like
Реакции: lacerta

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Deniela, я чот не вижу что для лица) но в любом случае побоялась бы! у мя есть варежка с минерелс! вот это небо и земля! просто мне нужно в подарок для личика)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
arabika, Ир, не поняла немного, поправь:
1) умылась=сняла макияж (чем, кстати, ты умываешься и какой у тебя тип кожи? :))
2) тряпочкой
3) мылом мимозным
4) неск. раз в неделю помадку нанести (ее смывать или она, как крем? И зачем ее под глаза? Какие проблемы она решает?)
Опять куча вопросов, сорри:ah:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
arabika, да, на всю ночь) Я тоже по первости боялась, но решила попробовать... и мне кажется нашу кожу, которая уже и третиноин пережила, и лактик с лаксалом, какой-то помадкой уже не удивить:)))
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
А, ну тогда их тоже много:yes:

Вредное: силиконы, парабены, спирт - должно быть как можно меньше.
Всего так сразу и не перечислишь:)

Силиконы вредные только для тех, у кого поры забиваются, а для кожи , где нет пор - например, для рук, их вполне можно использовать.
Гораздо вреднее всякие минеральные масла , ПЕГи , лаурилсульфаты , акрилаты и формальдегидные консерванты.