Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, сколько из Мексики посылочки с мылом идут? (в Москву)

Смотреть далее

Екатерина 27 Продавец с ебея только по Великобритании шлет :( вы с ним списывались ? для покупки тряпочки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мыльце выглядит и пахнет устрашающе :) Сейчас наберусь мужества и пойду пробовать :)
:ag: Натуральное не всегда красиво выглядит.

arabika добавил 17.09.2010 в 15:05
Блин, я уже думаю может я зря его заказала? У меня кожа оч. чувствительная...
Не волнуйся, это мыло не помешает. Просто надо найти свой график применения. У меня например кода чувствительная и тонкая сама по себе. И мыло очень хорошо идёт, если не часто:yes:

arabika добавил 17.09.2010 в 15:08
Сначала, я использовала утром и вечером, как написано в рекомендациях у продавца. И все было замечательно, поры действительно были сильно забиты, и видно было, что с каждым разом все чище и чище. Но потом, по коже почувствовала, что так часто ей уже не надо, стало немного пощипывать после использования мыла, поэтому перешла на один раз вечером. А теперь, вижу, что у меня это зависит от загрязненности пор. Если есть, что вычищать, то очень хорошо мыло идет, а если поры итак чистые, то начинает пощипывать. Поэтому для себя выбрала оптимальным использование раз в два дня, когда есть над чем работать мылу:ad:, есть что вытягивать из пор.
у меня тоже тряпочка оставалась чистой, когда я после мимозного мыла ее использовала. Видимо мыло отлично всю грязь смывает. А потом, попробовала как arabika писала, сначала снимала макияж молочком, потом влажной тряпочкой легко терла лицо, и после мимозным мылом. Вот тогда на тряпочке стало видно, что ее использовали:ag:, ну такое сероватое пятно оставалось...
Я так понимаю, действие у тряпочки как у пилинга, только мягче и не травмирует кожу. Т.е. старую. омертвевшую кожу удаляет, и заодно кровообращение улучшает, так как при трении минимассаж получается (надеюсь, все по массажным линиям трут:ad:). А потом антибактериальным мимозным мылом подлечиваем и вычищаем проблемные места.
Согласна:yes:
 
Последнее редактирование:

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Под глаза и на лицо мажу не только пептиды, ну и другие ср-ва. У меня есть несколько кремов, которые я чередую. Ну и массаж для лица - на него уходит 5 мин. вечером.
Теперь по схеме. Вот тут есть FAQ по пептидам - там всё подробненько описано:yes:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum...ght=%D4%E0%EA+%EF%EE+%EF%E5%EF%F2%E8%E4%E0%EC
Спасибо, а я все никак до этого форума не доберусь:ah:.
На руки я редко что мажу - сплю в медных перчатках чаще, поэтому кремы почти не нужны, ну так иногда разве что.
Я тоже сплю в этих перчатках, после них мягкие руки, но днем все равно не хватает чего-нибудь увлажняющего.

Девочки, мексиканец просто мега клевый чувак:ay:.
Хоть я ему и написала, что все ок, мне высылать мыло не надо, меня итак все устраивает. Но он все равно пишет, что хочет исправить свою ошибку и вышлет еще "правильное" мыло.

Я спросила про вас, кому он выслал, и неужели всем перепутал. Сказал, что еще 7 человек купили этот набор #3, но он не знает правильно все положил или нет. Попросил вам сообщить, что если ошибся, то напишите ему об этом (можно с фоткой) и он вышлет вам "правильное" мыло или вернет денежку за "другое" мыло. Очень сильно извиняется.
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, вот ссылка на набор с улиточным мылом - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170537870393. Продавец действительно очень сговорчивый и быстро отвечает. Только оплатила, он сразу ответил, что в эту пятницу уже отправит:ay:!
 
  • Like
Реакции: Nyla и Deniela

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Gitana, эн нееее) это другая тряпочка! тряпочка-мочалочка) у мя такая есть, она для лица никак не подходит, а то без кожи останешься)))
но для тела она хороша!
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Продавец thankyoustan оказался редкостным грубияном и хамом. В общем, девочки, поаккуратнее с этим перцем, вообще неадекват и хам какой-то!
Спасибо за предупреждение, а я уже думала у него следующую партию мыла заказывать.
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Про мимозное мыло. Приехало вчера мыло с ебэя, по ссылке, что здесь давали. Чума! Я ж кокосовым маслом все лицо себе испортила, забила поры, уже больше двух недель не могла ничем вычистить. А это чудесное мыло с одного раза все вытолкнуло, прям столбиками белыми "весь кокос" повыскакивал. Как я рад, как я рад! Огромное спасибо arabike:ax: за наводку, она давала ссылку на мимозное.
К слову, оно пахнет восьмимартовски, на любителя конечно, но мне главно действие, а запах потерпим.
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Seda, тебе зачем 4 штуки????:ai: Оно ОЧЕНЬ экономно расходуется, на долго хватит.
На счет цены не могу сказать ничего.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если кто-то не успел еще заказать с ибея помадку и мыло, то подождите денек-другой. Я списалась с продавцом из Мексики, у которого дешевая помадка, но мыло немного не то, он так обрадовался, что поклонников из России много, что пообещал завтра узнать у поставщика о мыле другого сорта и добавить его в свой список товаров, также он должен мне рассчитать что и сколько стоить будет, если сформировать набо из 2 кусочков мыла и помадки 120 грамм. Я жду его ответа, потом сразу сообщу всем вам. Просто удобно будет взять все в 1 месте :)
Продавец наборов мыло+50 грамм помадки+тряпочка+пластиковая сумка (thankyoustan) оказался редкостным грубияном и хамом. На мой вопрос, сколько будет стоить пересылка только помадки и мыла, ответил с указанием какой-то невразумительной суммы (по отдельности дешевле было), на мой вопрос, почему, он таааааааак "развыступался", мол, да "я на почте торчу почти на часу, чтобы все ваши идиотские декралации заполнить, я вообще каждый раз несу убытки из-за рос. покупателей, так как ваши коррумпированные таможенники все воруют, хочу ли я высылать в Россию посылки после этого? нет, спасибо". Я, честно говоря, просто обалдела, но ответила, кочнено, что я думаю на его счет. В общем, девочки, поаккуратнее с этим перцем, вообще неадекват и хам какой-то!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
а я вот что-то так и не решилась купить мимозного ничего, думаю, что мне не надо. зато взяла улиточного мыла и улиточного же крема) крем хочу использовать как маску для лица. пусть регенируруется)))

кто-нибудь брал себе такой крем или я первая тестить буду?)))

а про мимозу вот что придумала - весной накуплю букетов, измельчу вместе со стеблями, заварю, процежу и наделаю ледяных кубиков для лица.)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
YesBaby, ну пару дней всего. Но все равно девушки тут про поры и писали и прыщи, а мне не помогает пока. Я ждала чего-то волшебного. Но пока конечно буду пользоваться все равно))))
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,читаю вас и тоже хочу себе все) но не мыло,а крем.вы тут пишите,что есть и крем из улитки,так вот,мне такой надо,не знаю зачем,но надо:) не кинетесь ссылкой?

з.ы. про дегтярное мыло - зря смеетесь,у меня сестренке (переходный возраст) только оно и помогает бороться с прыщиками)))
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Из разных:
облепиха,абрикос, миндаль, виноградная косточка, зверобой, кедр, жожоба,зародыши пшеницы,семена тыквы, конопля)) и т.д. + всем известные: пшеница, олива...
Про эти базовые масла я в курсе :) , меня волнует именно масло мимозы (акации) , и как я понимаю, его в природе не существует, а есть мацерат коры мимозы.