Доставка RU Мимозная помадка и мыло

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
А как ты масочкой пользовалась? и спонжеком?
:ah:

только сейчас увидела твое сообщение. масочку после предворительной очиситки нанесла тонким слоем минут на 20 и смыла. а спожем как Arabika писала, терла все лицо, на проблемных местах(черные точки,морщинки) терла в течении 20 сек и все)))
 
  • Like
Реакции: Теря

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я вчера поздно вечером заказала одну упаковочку мыла на пробу. Мексиканец пока отписался о получении денег. Вот жду:popcorm1: когда отправит.))
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Получила и я сегодня мимозное мыло. Начала с испытания "неправильного". Не знаю как "правильное", но "неправильное" так все вычистило, что никакая тряпочка из микрофибры рядом не стояла :ay: Просто супермыло!
Ну, а черное африканское, вообще, нервно курит в стороне. :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
А я думала одна я такая С лицом никаких особых изменений пока нет, а вот ладошки у меня облезли полностью и стали мягонькие, розовенькие
Наверное, надо на теле испытания провести. Обновить кожу
с ладошками такая же ситуация :) Сначала я, правда, очень испугалась)) т.к. облезали просто по-страшному....
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
reshotka2006, а мыло как неправильное подошло или нет?

пока судить рано, у некоторых ведь последствия через некоторое время появляются... но вот чуда,как у кого-то из пор столбиками все полезло, не произошл
о((( либо мыло действительно "неправильное" либо не всем дано так легко и просто очистить поры((( будем ждать результатов еще кого-нибудь...ну а я буду продолжать пользоваться и наблюдать)))
 
  • Like
Реакции: Екатерина 27

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Deniela, а я выше уже писала, что я с ним делать хочу )))) . маски буду делать , в глину добавлять . Можно и в крема добавлять, здесь , кстати и рецепты ниже есть http://www.aroma-zone.com/aroma/fiche_extrait_tepezcohuite.asp .
Можно сделать с этим порошком водно-глицениновый экстракт (глицерин растительный на айхербе взять можно) и использовать его в качестве тоника, только он долго без консервантов не продержится, поэтому лучше его в холодитьнике хранить и делать не много.

Если в помадке используется эфирное масло мимозы, то помадка должна очень вкусно благоухать :) . Я ее не нюхала, поэтому не знаю как пахнет. И еще, на ибее же нашла другого продавца, у него указан состав помадки такой же, только он обозначен как активные ингридиенты, т.е. это не весь состав, а часть его, что же там добавлено еще, остается загадкой.
 
  • Like
Реакции: Deniela

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, посылка по треку когда отслеживаться начинает? (заказывала у Мексиканца)
Пока висит такая штука:

Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Naso4ek,
Смотреть далее
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
мне пришел наборчик! и похоже с неправильным мылом(((( вот где терь взять правильное? у кого есть лишнее?!)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
где-то читала отзывы, что пахнет сырой землей и плохо мылится...
Девочки, это не про моё мыло!!! моё точно землей не пахнет и мылится в руках хорошо, состоит из мелких частиц, которые действуют как скраб. Вчера этим кусочком по всему телу прошлась. Вот это восторг!!!
Во! Мне тоже ну ни как не пахнет землёй. И мылится не так уж и плохо:yes:
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Dzinka, мы не над мылом смеемся, а над ценой )
А некоторые дегтярное и с айхерба заказывают, так что ничего смешного)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
  • Like
Реакции: aka