Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
vikka29, Tepescohuite Soap оно разное, какое лучше - не помню :) Я не прониклась, никаких супер-эффектов от мыла не было. А помадка так вообще ужас:ai: - вонючая убойно, едкий химозный запах, выбросила в итоге.
 
  • Like
Реакции: vikka29

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
[OFF]Ага,спасибо!:ax:как отправят,поделитесь чем отправили?просто я дико безтрековые посылки боюсь:bm:
побежала я банк:ag:[/OFF]

ответили, у них сейчас праздники, отправят завтра и вышлют трекинг
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
arabika, А помадку в кач-ве профилактики можно мазать? У меня спина проблемная (спасибо черному мылу, что уже не так все ужасно!), хочется на корню все подавить)
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
девочки, я сегодня получила свое мыльце от продавца, которого рекомендовала Красотуля :ax: мне это продавец очень понравился: выслал на следующий день после оплаты ,9 сентября. А пришло 22 числа. Сегодня наконец-то с почты забрала:)))
Хочу сказать ему спасибо, так мило упаковал:aj:

И еще вопрос: я прочитала, что у него в составе есть urea - мочевина. Есть ли какие-то ограничения на ее применение? Или можно не париться?

Мочевина - это нормальный увлажнитель, можно не париться :)
 
  • Like
Реакции: Seda и JuliaJune

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу предупредить, чтобы не заказывали пока ничего у этого Стэна:
http://myworld.ebay.co.uk/thankyoustan/
Хотя недавние отзывы у него на странице говорят сами за себя,
добавлю свой:
сделала заказ у него еще в апреле (!), когда прошло дней 50, написала - уважаемый, а отправили ли вы посылку? (отметки об отправке не стояло) Он заверил, что да, на следующий же день после оплаты, и сказал, что продублирует посылку. Диспут открывать я не стала, поверила. Прошел еще месяц. Ни одна посылка так и не дошла.
Это первый случай за всю мою интернет-шопинговую жизнь, что заказ не дошел, так что не думаю, что тут вина почты.
Выслать посылку с треком он отказался, сославшись на то, что это будет стоить 17 долларов сверху.
В общем, неприятно. Деньги уже не вернуть, т.к. "срок давности" истек.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Юлия Б., Маску наносила на влажную кожу. Если бы были какие либо не приятные ощущения на лице, обязательно бы смыла раньше.
Не, мыло не могло дать такие последствия, при чём сразу же, после первого применения. Я думаю это помадка. Она обманчива - не даёт ни каких неприятных ощущений при нанесении. Они начинаются после. Я не могу её часто и надолго наносить - сразу начинается шелушение и краснота небольшая на лице есть. Мимоза штука ядерная.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Там два куска мыла получается. Может где то ещё оно есть, но я не знаю где.

Поняла, пересмотрела ссылку, все-равно дороговато. Если-бы с кем-то из одного города заказать, а так пересылка не выгодна. Видно не судьба мне вычистить столбики. :ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
КузькинаМать, ага, купили себе мыло для смягчения ладошек:ag:. А если серьёзно, то если оно на ладошки так действует, то для лица должно быть очень эффективно, там ведь кожа нежнее.
Утром опять им умылась: на руках кожа продолжает изменяться:).

Mits, а вот мне посылка до Екатеринбурга 23 дня шла:yes:.
 
  • Like
Реакции: Mits

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Lotus,вы когда заказывали? а то я тоже от него жду..
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Екатерина 27, я трекинг номер узнать хочу) мне он его не выслал, а куда написать ему не пойму((((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, ко мне на ты :)

А вот вы (или ты?) как пользуетесь? Мокрое лицо и мокрая тряпочка? Утром то же самое гладкой стороной? С мылом или без?
пс
надо сфоткать эту тряпочку и выложить фотку, чтобы Арабика посмотрела. У нее оригинал, а у меня закрались сомнения, что моя тряпочка такая же.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, какое мыло "неправильное" все-таки? так много про него написано, но что-то ссылку или картинку не увидела, объясните, пожалуйста!