Доставка RU Мимозная помадка и мыло

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а как вам неправильное?
я только свои жду,вот думаю с какого начать:ag:

А неправильное нормально - я им примерно дней десять и утром, и вечером умывалась. Ничего не выскочило, кожу не сушило особо. Но как получило правильное, решила что надо попробовать. Первый раз в пятницу умылась и утром, и вечером. В субботу уже появилась натянутость какая-то в субботу и глаза стали чесаться, но я не обратила внимание - сейчас очень много времени сижу за компьютером (отчетность будь она неладна),подумала из-за этого, и естественно продолжала умываться правильным мылом.А в понедельник уже отек появился. Также, очень осторожно с этим правильным мылом надо быть - на все буквально обращать внимание, и не стоит сразу на постоянно его использовать. Неправильное мне кажется всё-таки получше - оно и мылится лучше, и внешне поприятнее.:ax: Сейчас отшелушусь и буду неправильным на постоянку, а правильным раза два в неделю на ночь умываться.
 
  • Like
Реакции: Mimoza, Mits и YesBaby

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Леночка, напиши потом обязательно какое из двух мыл тебе больше понравилось, ок?:yes:

:yes: обязательно

красотуля добавил 02.09.2010 в 11:58
красотуля, а не подскажите какое именно мыльце и помадку у этого продавца надо брать?
Люда, ссылку на мыло дали выше, а помадка у него одна. Ему надо отправить сообщение, чтобы выслал вам инвойс для оплаты через пейпал за набор, который вам нужен.

красотуля добавил 02.09.2010 в 11:59
Девочки, мне кажется, пора отдельную тему делать про мыло и помадку, копировать все посты туда, так как все сообщения на полную тему тянут, а не разговоры в кофейне - как думаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom, @lenka и vlasik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Нюська, напишите ему так:
Dear Seller! I am interested in buying one piece of your snail soap. Can you please add this kind of item in your list of products?
Thanks
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
От мимозных продуктов вы вы вряд ли получите регенирирующий уход. Мимозная пыль или пудра может только грубо отшелушивать, иссушивать и обезвоживать кожу, поэтому злоупотреблять такими вещами нельзя.

Так же вообще состав мыла показал, что оно чуть ли не техническое.
 
  • Like
Реакции: Бубуха и galyakom

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Поделюсь своим опытом.
Я заказывала правильное мимозное мыло. По первым ощущениям: да, лицо почистило, но кожа у меня особо непроблемная. Потом на руках и лице началось шелушение, я подумала, что мыло мне не подошло и стала активно шелушинки маслами мазать, но мыло продолжала пользовать. И вот, о чудо, до меня дошло, что мыло убрало верхний мертвый слой кожицы с лица и рук, на руках это дело было интенсивнее, т.к. контакт мыла с руками был дольше. И кожа потом стала чистая и замечательная. Моюсь сейчас этим мылом по необходимости, иногда все тело.
Сейчас смотрю у нашего мексиканца появилась какая-то другая помадка и шампунь мимозный и вообще, куча всего.
Кто-то брал другие продукты, кроме мыл и помадки? Просто по отзывам тут, (наконец-то осилила 30 страниц :)) старая помадка с таким запахом на минеральном масле мне не очень пойдет, а вот новая помадка даже и цвета другого, на вид вроде приятнее. Вот она: http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-MA...633763887?pt=US_Skin_Care&hash=item27ba909c2f
У меня кожа склонна к пересушиванию и мне бы хотелось от мимозных продуктов получить регененрирующий уход, предупреждающий морщинки и старение кожи.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabikaС какого возраста начинать предупреждать, после 25? И только пептиды помогают этому делу? Тогда надо не только шею-декольте мазать. И руки ведь выдают возраст сильно, плюс мимические морщинки (глазки, лоб, носогубные). Ты все эти места тоже мажешь?
Да, схему бы, с каких доз начинать. И на счет аллергии. Если она есть, то высыпать может где угодно? Почему только лицо? Или поры забивает? Не поняла я чтот:ah:.
Да, начинать потихоньку после 25:) Это не только пептиды, но и другие ингредиенты.
На руки я редко что мажу - сплю в медных перчатках чаще, поэтому кремы почти не нужны, ну так иногда разве что.
Под глаза и на лицо мажу не только пептиды, ну и другие ср-ва. У меня есть несколько кремов, которые я чередую. Ну и массаж для лица - на него уходит 5 мин. вечером.
Теперь по схеме. Вот тут есть FAQ по пептидам - там всё подробненько описано:yes:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum...ght=%D4%E0%EA+%EF%EE+%EF%E5%EF%F2%E8%E4%E0%EC
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
После умывания правильным мыло кожа "скирипит" от чистоты и чувство натянутости, как после глиняной маски.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу сказать ему спасибо, так мило упаковал
Я тоже приятно удивилась, когда получила посылку :)
Не знаю как "правильное", но "неправильное" так все вычистило, что никакая тряпочка из микрофибры рядом не стояла
мне тоже "нерпавильное" нравится. Правильное более сильное и агрессивное, я не могу им каждый день пользоваться, а вот второе хоть по 2 раза в день :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
маску смыла все тем же мимозным мылом, в порах ничего не осталось))может просто кажется,что поры забиты из-за синего цвета... и сделала вывод что мне можно ее оставлять на ночь, а не на пару часиков)))
:)
Она не должна поры забить, наоборот всё вытягивает. Ну блин, ничё себе на всю ночь:ai: Ну как всё индивидуально! Я больше, чем на 30 мин не могу оставлять. У меня потом кожа шелушится - там ведь в составе натуральный ретиноид.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Заинтересовалась я тут улиточным кремом. У нас в России и на Ибее пользуется популярностью крем "элицина", рекламы в инете много. Нашла я продавца на ибее и попросила дать фотку состава этого крема. Моя ф шоке :ai: (кстати, нигде, даже на официальном сайте не пишут полный состав) . Про парабены и жидкий парафин я вообще молчу, но зачем в КРЕМЕ содиум лаурил сульфат???? Это же очень жесткий ПАВ, на коже это оставлять вообще нельзя. Этим кремом умываться что ли надо?? :ai:

Вон что на офф. сайте про него пишут http://elicina.ru/cream.html , даже детям мазаться можно :ai:
 

Вложения

  • securedownload.jpg
    securedownload.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 35

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
я сдаюсь... какая почта у мексиканца? а лучше где ее смотреть) а то я первый раз на ибее покупаю)))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ireene - я сначала как бы намыливаю мыло и потом несколько раз смываю эту помадку. Раза с третьего-четвёртого получается более-менее нормально.Мыло при этом у меня "неправильное".
А от правильного я сейчас потихонечку облезаю и только вчера после таблеток прошла аллергия в виде отека лица с левой стороны (красавица вообщем ещё та). Вообщем перестаралась с применением правильного мыла - его на каждый день явно нельзя, только изредка.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, если есть эти кольца с детства (бывает такое), то навряд ли пептиды их уберут. Если есть сильно выраженные и глубокие, но приобретённые, то ситуация улучшится, но не на 100%. Лучше всего убираются на начальной стадии (вообщем то как и остальные морщины). Я всегда говорю, что лучше предупредить, чем потом убирать, то, что уже хорошо видно.
ГНК серум:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
суперкоп:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21
Рекомендую вам взять полноценный ГНК серум, а суперкоп на бонусы. Там на каждые 30 дол. заказа идёт один бонус. Бонусный суперкоп нормального размера, на курс хватит.
Щас мажу зону декольте и внизу возле шеи, а то сплю на боку и утром заломы там.
И фотка моей шеи сейчас:)

Спасибо, Ирин, огромное!! Даже при вытягивании шеи у меня два кольца. Особого внимания на них не обращала, но они точно не с детства.
Сколько по времени длится курс, чтобы увидеть результат?

Invina добавил 23.09.2010 в 22:21
И еще вопрос возник, пока средства изучала:
В каком порядке их мазать (одновременно/смешивать/раздельно)? сколько раз в сутки (я так понимаю только на ночь?).
Вобщем куча вопросов. Думаю, и у других тоже.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Наверняка, если поискать, есть более щадящие средства с пептидами.
Поищите конечно:yes: Попробуйте и напишите здесь как результат. Пусть будет альтернатива. Я просто выкладываю то, что мне помогло.
На счёт вредности. Навряд ли его вообще разрешили бы выпускать, если бы оно было таким ужасным - это Америка и там высокие стандарты. И навряд ли им бы пользовались люди, которые прекрасно разбираются во вредности этих компонентов. Это к слову.
Конечно можно мазаться только детским кремом и спокойно жить, но оно увы не эффективно:bk:
А вы видели составы того, что продаётся в магазине? По сравнению с ними эти продукты просто цветочки:ag: Вот сейчас к слову держу в руках упаковку подглазника от Ланкастер. Состав просто аховый: ингредиентов не меньше 30! и есть всё, что вы перечислили из вредного плюс ещё столько же другого вредного:(