Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Deniela, правда, Советское шампанское заграницу отправляют?) огооо)) для меня это новость))

Смотреть далее
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Плохо :)
Имбирь вкууусно. Но тут даже сравнивать нельзя.
Меня запахи природы не прельщают. Но ради чистоты и красоты привыкаю :)
:)
Мне помадка пахнет мимозой (там даже смесь мимозы с чем то ещё) весной. Я очень люблю такие свежие запахи. Терпеть не могу сладких запахов, например от сладких духов меня тошнит:( Моя мама любит сладкие духи. Я прям рядом с ней стоять не могу:ag:

красотуля, Леночка, ты уже протестила оба мыла? Какое всё таки больше понравилось?
 
Последнее редактирование:

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Правильное мимозное, неправильное, .. :( читаю уже полдня, на работу совсем забила, объясните, кто получил в чем отличие???? плиз!!!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, возьмите в компанию на мыло+помадку?
С е-бей пока не дружу совсем, а чуда хочется))) Обязуюсь сбросить денюжку на карту.
И вообще, не нашла я рашен набор у мексиканца -он что прекратил его продавать?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Я сегодня тоже получила от мексиканца мыльца и помадку. Помадки, такая здороовая банка, 120 гр., на несколько лет, наверное, хватит.

Вечером умылась, особого эффекта не заметила. НО, на ладошках кожа очень изменилась, даже не могу описать как, какая-то другая стала. Странно. Видимо, просто на мордочке у меня кожа не чувствительная, недельку поумываюсь - оценю по полной.

Девочки, вот все говорят, мыло агрессивное. А глаза им можно смывать? Вы как думаете? На сайте написано "Удаляет все макияж в том числе Водостойкая тушь для ресниц".
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В составе того крема, что я выше ссылку давала пептиды на втором месте после воды.
А, ну тогда их тоже много:yes:

arabika добавил 24.09.2010 в 17:26
А можно же купить эти пептиды самим и добавлять в готовый крем :) , ну это я на всякий случай, может кто-нить так захочет сделать :ah:.
На скинактив как раз продаются практически все активы для самостоятельного приготовления:
http://www.skinactives.com
Я в готовую базу добавляю немного:yes:
Девочки сами и базу делают, но этому нужно учиться, читать литературу. Там нужно придерживаться правильной технологии, выдерживать нужную температуру, понимать что с чем мешать и т.п. Хлопотное дело, но зато можно сделать базу не хуже, чем продаётся.

arabika добавил 24.09.2010 в 17:40
Ириш, Арабика! Напиши пожалуйста, какие активные компоненты должны присутствовать в кремах, чтобы они были эффективные? вообще, что в хорошем креме должно быть а чего не должно? а то я как в танке, кроме того что парабены вредны больше ничего не знаю))) на будущее, хотелось бы теперь знать, что я покупаю)))
может вообще темку такую создашь? было бы просто здорово!!!
Ой, не знаю на счёт темки - это ж надо её вести. А с меня плохой ведущий:ah:
В таком креме должны быть (не всё из перечисленного конечно и конечно должно быть несколько кремов, т.к. в один всё не впихнёшь и не все ингредиенты между собой дружат): пептиды, Q10, альфо-липоевая кислота, вит.С, вит.Е, вит.А.... Ну и разные экстракты, масла.
Вредное: силиконы, парабены, спирт - должно быть как можно меньше.
Всего так сразу и не перечислишь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
привет. Вы на английском сайте заказывали? Подскажите, чем оплачивали, картой или пейпэлом?

Я заказывала на английском сайте тоже такое чудо - оплачивала пейпелом.
Посылка уже вчера покинула таможню в Москву - скоро должна прийти:aj:
 
  • Like
Реакции: Basya

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Насчет улиток сегодня как раз слышала. Вроде как слизь, которую они выделяют, оченно полезная для лица. Т.е. есть смысл дать улитке поползать по лицу. :ad: А вот есть сомнения в плане, что в этом мыле и кремах находится. Что за вытяжка? Перемолотые улитки? :ag: Или кто-то самозабвенно собирал слизь, пока они ползали? :ae:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Заказала я уже недельку назад ещё и дневной кремик http://www.tepezcohuite.co.uk/tepezcohuite day cream.htm у мексиканца) Попробую-отпишусь)) Он мне сказал(ну т.е.написал), что этот дневной кремик можно и как ночной использовать)
 

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Девочки, кому надо мимозное мыло, могу продать, мне не подходит, очень сушит кожу, аж чуть ли не до корок. Пробовала от силы раза 3. На количестве мыла нисколько не отразилось. Пишите в личку или ryzhkov_andr@rambler.ru О цене договоримся
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, я так поняла мыло надо у Мексиканца заказывать именно вот такое


Там 3 шт одинаковых в наборе? Мне надо только одно попробовать, здесь пишут, что оно долго не кончается))) Давайте с кем-н. закажем, я из Москвы)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я не медик,не знаю,что и как может повлиять на щитовидку.Но получается,что вы "удобряете" её,как Вы сказали "петидами меди".Разве это не может быть для неё вредно?! Всё же с гормональной системой лучше не играть.И лучше,для начала всё же проконсультироваться на эту тему.:)
Но это моё личное мнение:ax:
Понимаю.
Я в свою очередь советую вам разобраться что такое пептиды меди, просто для себя:) Просто вы наверное не знаете, что это и возможно вас пугает слова "пептиды меди".
Если есть серьёзная проблема со щитовидной, то почему не поговорить с врачом:yes:
Кстати, я думаю и БАДы нужно пить тоже под наблюдением врачей, верно? Думаю это серьёзное дело. Тот же рыбий жир полезен многим, но не всем.
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик,
так собственно со страницы Russian pack... ))

http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-SK...535241484?pt=US_Skin_Care&hash=item27b4b1470c

Gitana добавил 06.09.2010 в 14:45
ps

хочется верить, что наш прекрасный мексиканец имел в виду antibacterial...

Да конечно антибактериал там должно быть написано! Просто опечатка) Там же на каждое ср-во есть отдельный состав)
П.с. пока наборчика нет в наличии)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девушки скажите а у него улиточное только 8 пачек в наборе?
А поменьше, один например нельзя купить?
Я к сожалению с англ. не дружу- потому у него спросить не могу(

Только по 8. Вот весь его ассортимент
http://stores.ebay.com/the-fire-aga...tpos=&_trksid=p4634.c0.m14.l1513&gbr=1&_pgn=1
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мне тоже пришло от
smile119.gif
))
Умываюсь уже 3-й день, никакого эффекта нет)))) Вообще ничего, как умывалка обычная)), но не все сразу происходит...
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, кто общается с мексиканцем, может еще и про тряпочки ему сказать, мыло вроде раздобыл нужное :)