Доставка RU Мимозная помадка и мыло

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки!
Я получила мыло и помадку.
Сказать , что я в разочаровании ничего не сказать(((
У меня вообще никакой реакции. Обычное мыло и нулевая какая-то мазь.
Видимо моему лицу уже ничего не поможет.


Laverna, мне кажется далеко не все проды ставят чемоданчик.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Урааа,теперь и я счастливая обладательница мыла!!!
Посылку получила ровно через 20 дней!
Мексиканец очень хорошо упаковал,я еле распечатала коробку,мыло не пострадало!

Буду пробовать,попозже отпишусь о впечатлениях.

2 мимозных и 1 улиточное



ссылка на набор http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170548166830#ht_7868wt_1139
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vifania

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Девочки, скажите плиз эта помадка с мимозой - она как маска или как крем?
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
красотуля
Лен, а у мексиканца нашего любимого нет что ли крема ночного в коричневой баночке?
Ты не спрашивала у него? вдруг он и такой кремик для русских поклонниц на прилавки выставит? :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
да просто вообще кошмар....думаешь хорошее, а тут оказывается вот как...оно мне и нравится,как увлажнитель,но и сказать ,что супер тоже не могу))) наверное,всетаки лучше что-то искать,раз уж так!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
LittleAre, Поздравляю! Я мыло покупала в конце октября и до сих пор им пользуюсь, причем даже половину не использовала, хотя пользуюсь им почти каждый день. В начале использования будте аккуратны, используйте по чуть-чуть, так как возможно шелушение и сухоть кожи. У меня так первую неделю было, а потом нормально стало.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Ндаа, девочки, после прочтения темки, ощущение прям какой-то революции в душе :)
С момента обнаружения мной этой темки и по момент оплаты этого набора палкой, прошло минут 10 :ag:. Я в жизни так быстро в инете не покупала! Купила набор у мексиканца. Очень понравилась его отзывчивость, Красотуля умница!
 
  • Like
Реакции: красотуля

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Попробовала я вчера другое мимозное мыло. Оно очень сильно мылится, если сравнивать с "правильным", и более мягко очищает, но пахнет удушающе. Правда после него очень сильно пересушило лицо. Может у меня уже кожа адаптировалась к "правильному", так как после него я кремом не пользуюсь.
Надо еще несколько дней его потетстить, но мне кажется, что как раз им можно каждый день умываться. Не такое мощное как "правильное". Но и чистит не так хорошо
Не, у этого немного другой состав, по сравнению с "правильным". Думаю из за этого сухость кожи.

arabika добавил 23.09.2010 в 12:48
Помадка. У нее запах еще хуже. Муж спросил, чем ты тут нас травишь:ag:. Я не дождалась, когда у меня начнет пощипывать лицо, просто терпеть эту вонь уже не могла и через час смыла. Причем смывалась она очень тяжело, и было ощущение, что на лице пленка какая-то осталась. Хотелось еще умыться. Я уже и с тряпочкой потерла. В общем, не поняла я для чего такие мучения. А утром проснулась с жирным лицом:ai:. Блин, надеюсь я поры не забила. Короче, отложу-ка ее пока в дальний угол.
:ag:
Помадка трудно смывается, я её тока мимозным "правильным" мылом и смываю:)

arabika добавил 23.09.2010 в 12:51
На счет натуральный запахов. Я конечно согласна, что натуральная косметика не должна пахнуть клубникой со сливками, но для меня это очень резкий дурманящий запах. Голову сносит. Может мне "особенная" помадка попалась, что даже муж учуял, который вообще слабо запахи распознает.
Не, помадка та попалась:yes: Просто у всех разная реакция на подобные запахи.
Я жила некоторое время в Индии, поэтому и привыкла к таким натуральным запахам и отвыкла от искусственного. Щас приходится опять привыкать - без этого никуда у нас.
 
Последнее редактирование:

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, ну вы ваще тут страшилок понаписали:ai:. Никто улиток не рубит, не трет, и не давит с боевым кличем: "Улиток на мыло:ag:!"
Как я поняла, используют естественную секрецию улиток. Добывать ее, скажем так, не быстро, поэтому и цена соответствующая.
Вот
Смотреть далее гугл перевел описание улиточного мыла, я не редактировала.

Так что, надеюсь, при производстве мыла ни одна улитка не пострадала:)!
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, подскажите, вы помадку как потом смываете? я ее ничем потом не могу смыть такая она жирненькая.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Нашла улиточное мыло и на джиме,здесь.
Девочки,а о мыле Нони никто не слышал...Я много слышала о самом фрукте и о его лечебном соке,оказывается есть и мыло из него,читала,что омолаживает клетки кожи.На джиме здесь,но на ебее оно горАААздо дешевле.:)
 
  • Like
Реакции: Seda

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, а куда вы пишите продавцу нашему мексиканскому? Мне он на 2 сообщения так и не ответил, одно прямо на мэйл писала, второе - на ебей .... А мне всего лишь своё трэкинг хочется узнать=((( Скажите, чтобы он мне ответил, он со мной не алё чо-то)))
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, Алена, а в чем это заключается? Оно что, сильно очень кожу сушит или что? Блин, я уже думаю может я зря его заказала? У меня кожа оч. чувствительная...
Сначала, я использовала утром и вечером, как написано в рекомендациях у продавца. И все было замечательно, поры действительно были сильно забиты, и видно было, что с каждым разом все чище и чище. Но потом, по коже почувствовала, что так часто ей уже не надо, стало немного пощипывать после использования мыла, поэтому перешла на один раз вечером. А теперь, вижу, что у меня это зависит от загрязненности пор. Если есть, что вычищать, то очень хорошо мыло идет, а если поры итак чистые, то начинает пощипывать. Поэтому для себя выбрала оптимальным использование раз в два дня, когда есть над чем работать мылу:ad:, есть что вытягивать из пор.

Тряпочка осталась чистой, эффект не понятен.
красотуля, у меня тоже тряпочка оставалась чистой, когда я после мимозного мыла ее использовала. Видимо мыло отлично всю грязь смывает. А потом, попробовала как arabika писала, сначала снимала макияж молочком, потом влажной тряпочкой легко терла лицо, и после мимозным мылом. Вот тогда на тряпочке стало видно, что ее использовали:ag:, ну такое сероватое пятно оставалось...
Я так понимаю, действие у тряпочки как у пилинга, только мягче и не травмирует кожу. Т.е. старую. омертвевшую кожу удаляет, и заодно кровообращение улучшает, так как при трении минимассаж получается (надеюсь, все по массажным линиям трут:ad:). А потом антибактериальным мимозным мылом подлечиваем и вычищаем проблемные места.
 
  • Like
Реакции: Теря и kosernok

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
закралось подозрение, что это обычное хозяйственное мыло только мексиканско
Честно признаюсь, я хозяйственным умываюсь через раз, эдакий экспресс пилинг получается, одним махом всех забабахом- и жир, и омертвевшие чешуйки вмиг убирает)))
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Я тоже правильное мыло получила от мексиканца. Но у меня очень сильно шелушится и покраснела от него кожа, особенно в районе рта. Теперь и не знаю, чем это шелушение и красноту убрать. Не один крем не помогает. Но само мыло и его очищающие свойства вроде как понравились. Только для меня оно слишком агрессивным оказалось, не на каждый день.

Приветствую сестру по несчастью :br: Мне помогло масло эму. Больше ничего не помогало. А этим маслицем за двое суток убрала покраснение возле рта :yes:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Vanemi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, именно то, что писала Arabika, в первом мыле больше мимозной пудры (именно она и вычищает поры), а во втором много других ингредиентов.
Мыла сравнивали много человек. Информация о них пришла с другого форума.
Действительно, всем подходит разное. Я думаю заказать Рашн пак с двумя разными мылами и помадкой.
Полностью согласна:yes: Надо пробовать, а то кому то хорошо одно, а кому то совершенно не подходит.
Ой девочки, есть ещё кремы с мимозной помадкой - ночной и дневной. На дружеском форуме их хвалят. От блин только и успевай всё попробовать:ag:
Вот они - дневной:
http://www.tepezcohuite.co.uk/tepezcohuite day cream.htm
и ночной:
http://www.tepezcohuite.co.uk/Tepezcohuite-night-cream1.htm
Про ночной слышу много положительный отзывов - ещё бы, он ведь с коллагеном и вит.Е! Коллаген ведь очень положительно влияет на состояние кожи - наполняет её, делает упругой, антиморщинная штукенция (и сокращает морщины)...та куча у него достоинств. Я в свой крем для глаз добавляю капельку пептидов и коллагена:ay: И то же самое в дневной. Буквально по капельке. Оно не помешает, зато кожа будет медленнее стареть)

Моя мимозная помадка пришла в баночке, цвет такой прозрачный, фиолетовый. Когда жарко было, то хранила в холодильнике на всякий случай. А сейчас стоит где и все крема - в шкафчике.
 
Последнее редактирование: