Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
беру в кулак горсточку хлопьев, на 20 сек. кулак подношу под кран с теплой водой и потом этой кашицей 2-3 минутки тру лицо, особенно уделяя внимание проблемным местам. и оставляю овсянку еще на некоторое время на лице, т.к. еще давным давно читала, что из овсянки делают маску для очищения пор. и вуаля! кожа как пЭрсик))))овсянка отлично смывает и макияж, но я ею пользуюсь по утрам, очень мне нравится кожа после такого умывания.и обязательно попробуйте масочку: берете 2 таблетки обычного аспирина, капайте на них водичку ии ждете пока они гранилируются, добавляете либо ложку меда, либо сметаны и на носите мин.на 10 на лицо, затем смываете. ух....непередаваемые ощущения на лице и лицо прямо светится, но мне гораздо больше понравилось со сметанкой, кожа мягкая, гладкая становится :ay:

Насчет этой маски слышала мнения ,что она небезопасна, так как аспирин проникает в организм через кожу
Вот что говорит википедия:

Ацетилсалициловая кислота при гидролизе распадается на салициловую и уксусную кислоты. Гидролиз проводят при кипячении раствора ацетилсалициловой кислоты в воде в течение 30 с. После охлаждения салициловая кислота, плохо растворимая в воде, выпадает в осадок в виде пушистых игольчатых кристаллов.

Видимо, как раз свойства салициловой и уксусной кислоты и используются в маске.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 26.08.2010 в 12:40
Девушки, у меня вопрос по тряпочке и мимозному мылу. Как их вместе использовать? Намылить фланелевую сторону и тереть? И чем так хороша помадка? Есть ли смысл ее покупать для комбин. кожи?
Леночка, я делаю так. Снимаю макияж и минутку протираю лицо тряпочкой - вся грязь сразу видна. А потом ещё сверху мимозным мыльцем умываюсь.
Если есть какие то кожные проблемы на лице, то помадка очень хорошо помогает. Я например с помощью этой помадки делаю массаж Асахи для лица. Очень хорошо скользит. Но не каждый день делаю этой помадкой - она для меня очень ядерная, лицо потом красное!:ag: Под глаза её нельзя надолго наносить - кожа там тонкая и может ожог даже быть. Всякие высыпания убирает хорошо.
То, что волосы неокрашенные это не имеет значения. А вот если волосы жирные, то подойдёт ли увлажняющий шампунь? Он больше для нормальных и сухих....Но можно попробовать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, а каждый день-то умываться не вредно? скраб все-таки....

у меня тоже черные точки не убирает, но и воспаления предотвращает хорошо, кожа гладенькая, цвет ровный стал
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
мне кажется,если тереть шею,то оооочень осторожно! но я бы не рисковала)))
Леночка,а может у вас личико чистое..а тряпочка просто нежно пилингует..
например,у меня на тряпочке грязька осталась!:ah:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
SmilyGirl, потом должна появиться такая запись:
ДАТА ВРЕМЯ COM Benito Juarez Int. D.F. Depositado en Valija RUSSIAN FEDERATION

у меня разница в 4 дня. Потом уже на русских сайтах отслеживать)
 
  • Like
Реакции: honey_bunny и SmilyGirl

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
С шеей достаточно рискованно производить какие-либо серьезные манипуляции,т.к. там щитовидка.А уж тем,у кого проблемы с щитовидной железой,вообще,опасно.
Вас смущает слово "пептиды меди" или состав средств? Я просто не знаю, чего нельзя при щитовидке. Но это абсолютно безопасные пептиды (это натуральные сигналы человеческого тела, которые восстанавливают поврежденные и стареющие ткани).
Оно не синтетические, которые очень дорогие и могут быть опасные.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тропиканка, нормальное мыло. вы посмотрите как оно пениться. Должна быть хорошая пена с мелкими частицами.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, я так поняла, есть тряпочки из микрофибры на каждый день (вот такие http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0101T-1212), а есть которые надо раз в неделю использовать.
Вот которые раз в неделю есть у кого-н.? Чем они от ежедневных отличаются?
Та, которой раз в неделю похожа немного на вафельное полотенце и она более сильнее делает пилинг, чем обычная тряпочка:
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0110WW-1212

arabika добавил 19.09.2010 в 19:05
Из цветов только эфирное получают :yes: , я уже весь инет на этот предмет перерыла :ag: . Хотя из цветов тоже мацерат можно сделать. :)
Наверное они и имеют ввиду эфирное масло:bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, а помадка у него же? Я поняла, что это другой продавец.
Не, помадку я купила у другого продавца. Чё то лоханулась. А ведь можно было всё купить у того американца - помадка у него точь в точь такая же.
 
  • Like
Реакции: красотуля

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Я очень надеялась девочки, что вам мыло понравится! Приятно читать подобные отзывы:yes: Мы почти все на нём сидим (я про дружеский форум). Кстати мыло для кого то может быть очень активным (как для меня например), поэтому если что, то переходите на использование 1р. в день.[/QUOTE]

вот ведь кожа у всех разная...мне кажется если я и 10 раз умоюсь у меня ничего не пересохнет,я вообще люблю очень умываться. могу сходить с утра погулять с сыночком, придти умыться, намазаться помадкой, потом снова пойти гулять, придти и снова все смыть мыльцем и затем перед сном эта процедура снова повторяется и никакой сухости нет...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Platina, позвоните по тел. 8 800 2005 888. – для любых отправлений, звонок бесплатный.
Говорят, что поторопить этот процесс (а заодно и поинтересоваться по поводу судьбы своей посылки) можно по телефону в Москве 956-20-67, затем 14-64 (только для посылок, которые в Москва PCI-3).
 
  • Like
Реакции: Platina

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, а у мексиканца нашего любимого нет что ли крема ночного в коричневой баночке?
По-моему, был. Может, сейчас нет? Тогда ему надо написать и попросить пополнить список товаров ночным кремом :)

красотуля добавил 19.09.2010 в 16:32
I use it and it's improved my hair and skin tremendously
Помадку еще и на волосы/голову мажут????:ai:
 
Последнее редактирование: