Доставка RU Мимозная помадка и мыло

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 26.08.2010 в 13:57
arabika, а чем лучше личико смазывать после такой мощной процедуры? Я пока без тряпочки мимозным умываюсь, и то раз в три дня, а то оно все-таки сильно чистит.
Я мимозное мыло намыливаю на руки и наношу эту пенку на лицо. И использую его один раз в день - вечером, а то таки да - оно сильно чистит лицо:)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Помадка вообще весЧь!!! Она смогла сделать то, что не может ни один другой крем. У меня регулярно в середние цикла появляются прыщи, причем не поверхностные, а такие, знаешь, подкожные, здоровые, которые долго зреют и возвышаются на коже красным бугром... а потом еще красное пятно от него пару месяцев может держаться... так вот... ка ктолько я чувствую, что эта гадость опять начинает появляться, я тут же мажусь помадкой на всю ночь... как правило, с утра уже там ничего не прощупывается... и в итоге прыщ задушен в самом начале своего созревания, даже не вылезает наружу.
Да, помадка конечно в этом плане работает безотказно:ay: А ты её на всю ночь? И как кожа реагирует? А то я не могу её надолго наносить:(

Девочки, можете по моей ссылочке купить тряпочки - там они не дорогие и доставка тоже вменяемая:yes:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
девочки, я ничего не понимаю:ak:
научите меня, пожалуйста, как правильно с этим мылом обращаться?:bu:

для начала - оно твердое-твердое, темно серое, без запаха, да? (просто вдруг мне не то пришло:ah:)
я смачиваю лицо водой и умываюсь им как обычно, да?
ну умылась я раз, другой, третий - вообще ничего. Девочки писали, что поры очищаются на ура, у меня - вообще не чистятся. Как были черные точки, так и остались:(
Может я мало мылюсь?

:(А у Вас правильное мыло или не правильное, и где покупали можно ссылку!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
тоже у мексиканца покупают?
Он точно в приятном шоке :ag:

Ирин, махровая половина тряпочки для тела или для более интенсивного очищения раз в неделю? Тоже по 20 сек? А гладкая поверхность на каждый день по 20 сек?
Да, у него:yes: На том форуме на днях кто то из девочек написал, что у него появился наборчик для русских, а другая девочка ответила, что это девочки из другого форума (из нашего)общались с продавцом и благодаря им появился такой вот наборчик.
Махровая половина это ты что имеешь ввиду? Я не совсем поняла...Она вся махровая, только одна сторона чуть меньше, а другая больше. Моя именно такая.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
При куперозе противопоказано использование твёрдых абразивов (скрабов) Так что вообще ни в коем случае. Мыло достаточно жесткое судя по отзывам. Я думаю, вам не стоит рисковать с этим мылом в любом случае.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я умываюсь прямо хлопьями, у меня баночка стоит в ванной с сухими, размачиваю в ладошке. Или могу измельчить их в муку и тоже непосредственно при умывании размачиваю.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
А как вы ее на ночь оставляете? Она на подушку не смазывается?
я ее тонким слоем намазала..тож не знала как голову на подушку положить :ag:но вроде нормально!! просто кто-то из девочек писал уже что на ночь наносил..решила попробовать..но кроме щек и по необходимости лба на ночь больше ниче мазать не буду, может пересушить конечно..либо есть еще идея крем сначала нанести а потом на проблемные участки помадку :bw:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сегодня получила еще мимозное мыло "правильное" от нашего хорошего друга-мексиканса. Раньше получила такое-же мимозное мыло от thankyoustan (шло очень долго и я поэтому повторно заказала, но уже у другого). Только почему-то мыло между собой очень сильно отличается,хотя внешне и и мыло и коробки одинаковое:
- отличие в том, что одно относительно нормально мылится, хорошо пахнет, а другое - чуть вначале пахло, сейчас уже ничем не пахнет, не мылится совсем (это от thankyoustan). Ни у кого не было такого? кто-нибудь ещё заказывал мимозное мыло у разных продавцов?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Пришла помадка с http://www.notjustzits.com/ с бесплатной доставкой, еще пришла бумажка с продукцией и оказалось что у него есть улиточное мыло и помадка, которых нет на сайте. и тряпочка заказывала вот у этого продавца http://shop.ebay.co.uk/jo1972jojo/m....&_trksid=p4340 вместе с доставкой она около 2 фунтов. Таким образом, получилось максимально дешево
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вчера получила улиточное мыло с календулой и два улиточных кремика. Мыло зелёненькое, пахнет приятно - средне мылится, не стягивает. После "неправильного" мимозного мыла вылезла всякая дрянь на шее (может совпало ещё с чем-то - но очень дискомфортно), после улиточного - чуть-чуть но "бяки" стало как-бы меньше.

Заказывала с http://www.bohemia-style.com/store/home.php?cat=55
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и Душа

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Посмотрела на серум с мимозой. Неплохой (правда спирт есть, но видать не много). Активных ингредиентов мало - эффект будет минимальный. Он хорош будет для идеальной кожи - хороший увлажняющий кремик.
Если есть намёк на морщины (или они есть), дряблость и т.п. - не поможет. В нём нет ничего из того, что хоть немного повлияет на эти проблемы (нет пептидов, фактора роста, коэнзима и т.п.)
Я советую прежде всего активные кремы, которые дают результаты. Мы разное рекомендуем:) Мои советы - профилактика морщин или их сокращение:)

Ну спирт там вообще на последнем месте почти, его там меньше 1% точно.
Из активных ингридиентов там - мимоза, ним , витекс священный, вроде даже немного гиалуронки есть.
Я рассматриваю его как альтернатива помадке, там же тоже из полезностей только кора мимозы и масло.
Естественно, что натуральные средства заведомо слабее средств с коэнзимами, пептидами и ретинолом.
Просто помадку и кремы из-за их состава я не очень хочу брать, лучше взять сухой порошок коры.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
беру в кулак горсточку хлопьев, на 20 сек. кулак подношу под кран с теплой водой и потом этой кашицей 2-3 минутки тру лицо, особенно уделяя внимание проблемным местам. и оставляю овсянку еще на некоторое время на лице, т.к. еще давным давно читала, что из овсянки делают маску для очищения пор. и вуаля! кожа как пЭрсик))))овсянка отлично смывает и макияж, но я ею пользуюсь по утрам, очень мне нравится кожа после такого умывания.и обязательно попробуйте масочку: берете 2 таблетки обычного аспирина, капайте на них водичку ии ждете пока они гранилируются, добавляете либо ложку меда, либо сметаны и на носите мин.на 10 на лицо, затем смываете. ух....непередаваемые ощущения на лице и лицо прямо светится, но мне гораздо больше понравилось со сметанкой, кожа мягкая, гладкая становится :ay:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ну да состав разный, в нем еще coconut oil, palm stearic, olive oil, sodium hydroxide. Но чем оно лучше и сколько человек их сравнивали. Я думаю кому что подойдет и универсального средства, подходящего всем, не бывает.

Да, именно то, что писала Arabika, в первом мыле больше мимозной пудры (именно она и вычищает поры), а во втором много других ингредиентов.
Мыла сравнивали много человек. Информация о них пришла с другого форума.
Действительно, всем подходит разное. Я думаю заказать Рашн пак с двумя разными мылами и помадкой.
 
  • Like
Реакции: galyakom