Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, а давайте разберёмся с кремом, который у мексиканца тоже есть. Дневной крем, тоже с мимозой. Состав дан на страничке лота, оттуда я его и скопировала)
Кто разбирается с составами - пишите гуд или бед ;-))



Дашик добавил 23.09.2010 в 10:38
Девочки, кто пользуется правильным мылом, скажите, оно совсем не пылится? Не пахнет? Я переживаю, что у меня какое-то мыло дефективное :(

Лен, я пользуюсь! Пахнет оно мне землёй =) Если секунд 5 в ладошках помылить, то мылится ;) На руках остаётся масса, где по большему счету много коры) Мне нравится мыло, но мылюсь я им через день примерно, т.к. ядерно для меня если ежеденевно, да ещё если и утром и вечером) Дерёт=скрабит сильно просто))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки подскажите, а мексиканец трек дает, чтоб отслеживать и сколько примерно идет посыль от него.:ax:

Дает. Если не пришлет сам, то через пару дней можно написать ему. До меня посылка просто в рекордные сроки дошла - за 12 дней.
 
  • Like
Реакции: Mits

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Если кому-то из Самары нужно мимозное мыло - обращайтесь, поделюсь безвозмездно:) Мне так и не подошло - начинается жуткая аллергия (хотя аллергии вообще ни на что никогда не было).
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
что лучше взять? улиточное или мимозное? а?!
по мне так лучше мимозное..улиточное у меня вызывает ощущение уже более серьезного какого-то направленного на конкретные проблемы..так как то..если кожица гладкая просто немного засоренная..то я бы лучше мимозное заказала..в общем то его я и заказала :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
К сожалению, мне тоже помадка не пошла(( Вылезли такие глубокие прыщи(((
И она мне каким-то солидолом кажется, наносить неприятно(
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
@lenka, на здоровье! Рада, что понравилось:)
Тока оно не очень хорошо мылится - натуральное, но вычищает всё на ура:ay:
И мимозкой пахнет:yes:
Вот ссылка на него:
http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0

Мыльце за 400 рублей? Шо то я не готова к таким жертвам. А другие варианты есть?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, заказала мыло и помадку 12 февраля у мексиканца, 22 вылетело в страну назначения..и до сих пор еще не пришло(( уже волнуюсь, читала, что некоторым за 2 недели долетало..
Сейчас проблемы на таможне все посылки идут долго, я вот еще январские не все получила, а вы за февральскую волнуетесь, наберитесь терпения и ждите придет Ваша посылочка обязательно, а по треку где она смотрели?
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Доброго времени суток. Смотрю тема давно не обновлялась, а я только узнала о таком продукте. Его еще можно где то заказать? Может хоть название на английском подскажете чтобы знать как искать? По ссылкам сколько смотрела все не рабочие. Спасибо
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
))))) это я просто все на шипито примеряю, не заказываю напрямую поэтому даже и не смотрю детали)))))

Душа добавил 12.09.2010 в 12:38
http://cgi.ebay.com/CARACOL-SNAIL-S...4055?pt=US_Skin_Care&hash=item3a5e391b77#shId


вот у этого 3 брусочка по такой же цене, а доставка в Россию 9 дол.)

Душа добавил 12.09.2010 в 12:41
а я дегтярное купила)))) вчера уже умывалась,запах ,конечно,долго держится...но,если кремиком помазаться,то не пахнет))))


ой,у меня у друга целое семейство улиток!!!!)))))))))))надо к нему в гости наведаться!!!:ag:представляю,как он на меня посмотрит)))))))
посмотрит и...присоединиться!)))))))))))))))))))):yes:
 
Последнее редактирование:

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Аленка, спасибо) Я как сляпота ))))

Нюська добавил 19.10.2010 в 16:14
Оплатила, написала ему письмо)
теперь у меня висит - I need to leave feedback for 1 item.

Взяла набор 3й)
 
Последнее редактирование:

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Mits, дождалась:) получила, просто месяц у нас не трекалась, покинула Мексику и пропала... Меня удивил размер мыла:( ожидала что будет побольше, но с другой стороны, главное чтоб эффект был! сегодня буду юзать:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, начиталась тут форума косметологов, и там пишут, что от морщин очень хороши эти пептиды + DMAE -10%
На счёт ДМАЕ много противоречивых мнений. Вообщем я его не рискую применять ни внутрь ни наружно. Хотя ДМАЕ имеет ярко выраженный подтягивающий эффект. Может если не часто, то можно, не знаю. Он искусственный.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, этого мыла хватит на оч долго. я уже месяца 3 пользуюсь и конца и края мылу не видно
 
  • Like
Реакции: luluna

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
у меня тоже нету такого резкого супер пупер эффекта..но у меня кожа такая что ей все как слону дробина..но постепенно улучшение все же есть..мыльце еще и отшелушивает немного..вчера на щеках оставила помадку на ночь..вроде получше стали, не такие красненькие прыщички..кстати вот смывать помадку мылом - это действительно жестко..от одного раза не смывается, а на несколько раз умывать уже слишком жестко..вот как то так..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Да, помадка конечно в этом плане работает безотказно:ay: А ты её на всю ночь? И как кожа реагирует? А то я не могу её надолго наносить:(

девочки, а такой помадки или чего-то похожего на iHerb нету?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Наш любимый мексиканец выслал мне мой заказик :) (уведомление от ибея пришло), жду от него трекинг н.
 
  • Like
Реакции: vifania

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Не знаю как пахнет оружейное масло:ah:, но запах помадки мне нравится:) Я люблю такие запахи насыщенные, свежие...Запах свежего корня имбиря обожаю:ad:
Вот ведь - на вкус и цвет как говорится...:)
А как вам запах мыла?

Плохо :)
Имбирь вкууусно. Но тут даже сравнивать нельзя.
Меня запахи природы не прельщают. Но ради чистоты и красоты привыкаю :)
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Юлия Б., Маску наносила на влажную кожу. Если бы были какие либо не приятные ощущения на лице, обязательно бы смыла раньше.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
@lenka, по составу первый крем посимпатичней будет, ИМХО. Из того, что я поняла там мне ПЭГ только не понравилось, а во втором еще и этиловый спирт на первых местах, такой бы точно брать не стала.
Кстати, если в первом на первых местах экстракт улитки есть, то во втором я его вообще не узрела.
 
  • Like
Реакции: @lenka

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, привет :)
Наконец-таки заказала у мексиканца Раша 3) После покупки попросила слезно именно правильно мыло. Оплатила 1 октября, пока не отправил, это нормально? А то вроде читала он быстро отправляет.
Да, это нормально, у него там где-то написано было, что отправляет в рабочие дни с понедельника по пятницу. Думаю, по причине того, что у них почта в выходные не работает.
 
  • Like
Реакции: Laverna