Доставка RU Мимозная помадка и мыло

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, а что в этот набор входит? три одинаковых мыла?
Да все тоже самое, что в других наборах, только одно мыло я попросила заменить на улиточное, так как хотелось узнать, что это за зверь:).
Если отматать ниже страницу продавца, там написано, что в этот Pack#3 входит, даже с картинками:).
X 001.jpg !B2KeB3g!2k~$(KGrHqIOKi!E)MmUjknMBMhWqChY-Q~~_3.JPG X 025.jpg
Дамы, а отсюда кто-нибудь мыло заказывал? тут и Россию признают (во всяком случае при оплате ее можно выбрать) оплата только пейпэлом, ну тут и помадка и тряпочки (точнее спонжики) и мыло, правда я не могу понять что за обозначение валюты J и сколько доставка стоит не пойму. Прописка у сайта вроде британская. http://www.tepezcohuite.co.uk/Tepezcohuite-soap.htm
Я не заказывала у него. Да, он шлет в Рашку, но у него цены в английских фунтах (£-Фунт стерлингов). Смотрите курс. Плюс мыло у него не то, которое "правильное", на первой страничке этой темы arabika писала почему.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
SmilyGirl, я тоже не заказывала, но бояться не стоит. Оплата через палку так что деньги если что-то нетак вернут. Сейчас думаю какое из 2 заказывать, у меня смешанный тип кожи. Наверно придется на ибей, хотя кокосовое масло и в др мыла добавляют и ничего.Особенно успешно с его помощью можно лечить угревую сыпь и аллергические высыпания, успокаивать и подсушивать воспаленную кожу.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, привет :)
Наконец-таки заказала у мексиканца Раша 3) После покупки попросила слезно именно правильно мыло. Оплатила 1 октября, пока не отправил, это нормально? А то вроде читала он быстро отправляет.
Не переживай, всё нормально! Мне он как то отправил через неделю. Бывает тормозит, но отправляет всегда. Продавец честный:yes:
 
  • Like
Реакции: Laverna

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
девчат вот мне выслали мимозно-улиточный набор, а где трекинг смотреть?

Надо написать продавцу просьбу выслать трек. Он быстро отвечает.

КузькинаМать добавил 10.09.2010 в 19:51
Девы, что-то и я заинтересовалась этим мимозным чудом. Хочу заказать набор. Вопрос про помадку. Как ей пользоваться? Как обычной маской. На 15 минут на лицо, потом смыть?

Арабика писала, что она ненадолго наносит на лицо, а кто-то писал, что на всю ночь. Наверное, надо попробовать нанести на лицо, а там по ощущениям смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi и Олка

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Судя по составу, помадка эта - смесь масел, при чем масло зародышей пшеницы , мне кажется, не очень подходит для жирной кожи (тяжеловато оно), скорее для сухой и зрелой. :bw: , на лицо бы я , наверно, не рискнула мазать :ah: , а вот на губах вполне ничего должно быть, ИМХО .

Вот я тоже так решила. Мажу точечно на прыщики, но особого эффекта пока не заметила.
А для губ она слишком ядрёная :)

Хорошо, что взяла только пробник.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо, Ирин, огромное!! Даже при вытягивании шеи у меня два кольца. Особого внимания на них не обращала, но они точно не с детства.
Сколько по времени длится курс, чтобы увидеть результат?

Invina добавил 23.09.2010 в 22:21
И еще вопрос возник, пока средства изучала:
В каком порядке их мазать (одновременно/смешивать/раздельно)? сколько раз в сутки (я так понимаю только на ночь?).
Вобщем куча вопросов. Думаю, и у других тоже.
Честно говоря я не особо верила в пептиды. Можно даже сказать не верила. Но на форуме время от времени девочки фотки выставляли и я решила тоже попробовать.
Курс 6 мес., а потом можно нерегулярно мазать, пару раз в неделю:)
Мазать в течении курса два раза в день - утром и на ночь. И главное наносить не много, буквально размер с горошину растереть по коже (ну максимум полторы горошины). Эти два ср-ва чередовать - один день одно, на второй другое (честно скажу: не знаю какое именно помогло, т.к. использовала их оба, чередуя).
Я ещё и Эму сверху капельку, буквально каплю растереть на пальчиках и вбить в кожу. Эму проталкивает пептиды в нужные слои (др. Пикарт рекомендует пептиды с эму или скалайн ( оливковое)).
Вообщем то всё:)
Да, если хотите на лицо, то начинайте с СП серума и строго по схеме. Если надо - выложу. К пептидам кожу нужно постепенно приучать. Предупреждаю: на лицо не всем подходит в плане того, что может быть аллергия в виде высыпаний.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
exolana, он очень приятный товарищ, я думаю, он ест-но пойдет вам навстречу, если напишите ему и попросите для вас выслать ивойс на набор/мыло отдельно. Но думаю, что и отдельно он также будет продавать
пс
у них там ночь уже в Мексике?
 
  • Like
Реакции: exolana

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Это же знаменитый thankyoustan :ag:
Вам быстро отправил?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=602077&highlight=thankyoustan#post602077
вот о его "реклама"...

Ой, и правда, это тот чокнутый, тут засветившийся, американец :ag: Я вообще эту тряпочку поиском искала на аукционе, даже не думала, что случайно на него попала. Ну знаете, вроде никаких проблем не было, отправил на следующий день, но еще не получила, правда...
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Вит.А там. Есть крем на основе третиноина (вит.А), так вот его применяют для обновления кожи, для уменьшения или предотвращения морщинок. Очень хорошая штука скажу вам:ay:
Состав помадки:
tepezcohuite oil, germ of wheat oil, mosqueta rose oil. А состав кремиков на сайте есть:
http://www.tepezcohuite.co.uk/Tepezcohuite-night-cream1.htm

Странно, что в кремах нет консервантов, хотя , может там мимозное масло так консервирует все хорошо.
Сомневаюсь, что действие помадки такое же, как и у ретиноидов, скорее, как у кислот.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Хочу про мыло добавить - моюсь три дня другим видом мыла. "Полет" нормальный. Очищает оч. хорошо, каким-то образом воздействует на процесс выработки подкожного сала - лицо гораздо меньше блестит.
Про помадку хочу спросить - каким слоем вы ее мажете на лицо? Она у всех твердая такая (масса) и синяя? Впитывается? У меня почти нет, т.е. я с ней посидела пару часов, потом стало некомфортно (пощипывать начало), я ее хотела водой смыть - не получилось, вытерла салфеткой, потом водой. Сегодня тестирую на ночь крем ночной (в корич. банке)
пс
продавец горячо благодарит всех за заказы, быструю оплату и хорошие отзывы, передает слова благорадности всем русским покупательницам от себя и своей семьи, пишет, что хотел бы, чтобы все покупатели на ибей были такими же приятными, как мы :)


Он наверное и не чаял, что в России ему такой сбыт устроят!)))))
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
нашла более дешевый вариант улиточного мыла. 3 штуки и бесплатная доставка

а разве доставка не 25 стоит до нас? или я что-то не пойму... у меня 25 баксиков до нас доставка высвечивается)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто пользуется правильным мылом, скажите, оно совсем не пылится? Не пахнет? Я переживаю, что у меня какое-то мыло дефективное :(

Ирин/Арабика, девушки, кто помадкой пользуются больше от чего ее применяют? Высыпания или против морщин?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mits,
зачем раньше времени расстраиваться?!:) методом проб и ошибок,мы выбираем лучшее!!!)))) просто не ждите сразу супер-пупер эффекта...как потом обрадуетесь,если он БУДЕТ!!!!
 
  • Like
Реакции: Mits

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Спасибо за такой подробный ответ!Буду с ним осторожна:)
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Второй день пользуюсь правильным мылом 2 раза в день. Очищает хорошо, особого эффекта пока нет
 
  • Like
Реакции: Mits

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
arabika, с возвращением:dance4:!
Я как раз хотела узнать про мимозные кремики. Вот здесь что за ночной крем, про него есть какая-нибудь инфа? По составу отличется от того, который с Е и коллагеном. Тут в составе какой-то Mother Pearl Cream. Это что такое?

Девочки, кто ждет от мыла "выскакивающих столбиков". Вам перед этим надо очень постараться забить поры кокосовым маслом, тогда должно получиться также эффектно как у меня:ag:. Но лучше радуйтесь, значит у вас поры не так сильно забиты. А с мыльцем будут еще чище.

arabika, спасибо за тряпочку. Мне очень нравится, кожа выровнялась, и даже поры поменьше стали. У меня теперь муж такую же хочет, говорит, хочу такой же начищенный нос:ag:.
 
  • Like
Реакции: arabika

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ни в каких каталогах я масло мимозы или акации не нашла и не встречала , похоже его и не получают из этого растения. Значит все-таки это - мацерат (настой) . Прощще, действительно купить кору и настоять ее на масле.

И вот еще очень интересно, что же дает помадке синий цвет??? Кора коричневого цвета, настой будет примерно такой же, зародыши пшеницы - вообще прозрачные, масло шиповника тоже не синее. Откуда такой цвет???? Может что-то забыли указать в ингридиентах или какая-то реакция там происходит? Да, еще мне очень итересна консистениция, ее наверняка чем-то загущали, т.к. все эти масла жидкие....
 
Последнее редактирование: