Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, прочитала всю тему, и решила взять правильного и неправильного мыла, штук по 4-5, но вот смотрю что неправильного много комплектов у мексиканца, а правильного или 1 или 3, так вот цена странная, по идее покупая 3 будет дешевле, а получается что дешевле если одно брать... Я на ебей не заказывала никогда, может что то не понимаю, помогите.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посмотрела на серум с мимозой. Неплохой (правда спирт есть, но видать не много). Активных ингредиентов мало - эффект будет минимальный. Он хорош будет для идеальной кожи - хороший увлажняющий кремик.
Если есть намёк на морщины (или они есть), дряблость и т.п. - не поможет. В нём нет ничего из того, что хоть немного повлияет на эти проблемы (нет пептидов, фактора роста, коэнзима и т.п.)
Я советую прежде всего активные кремы, которые дают результаты. Мы разное рекомендуем:) Мои советы - профилактика морщин или их сокращение:)
 
  • Like
Реакции: yul, Душа и galyakom

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
Может кто знает, где можно купить помадку и мыло с оплатой карточкой? Пай пэл так меня достал своими проверками ( всё им плохо видно... и т.п.).:bu:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Купила у мексиканца отдельно помадку и отдельно мыло, набора не было. Он мне все вместе пошлет или отдельно?
пункт 11 в факе по Ибей
Продавцу писать чтоб треккинг дал?
А он вам уже выслал? Мне с понедельника не отправил, написал что у них в Мексике холидей вик, почта и банки не работают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонка

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки подскажите, а мексиканец трек дает, чтоб отслеживать и сколько примерно идет посыль от него.:ax:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, а где улиточное?
А можно ссылочку на улиточное мыло :ax::ax:
Девочки, это все у того же продавца the-fire-agate, с которым красотуля договорилась о наборах с мимозным. Это его страничка - http://stores.ebay.com/the-fire-agate.
Вот ссылка на мыло, но сейчас у него лот только на 8 кусков.
Можно с ним договориться на 1-2 куска, он очень шустрый я смотрю, выложил уже новые лоты, о которых красотуля договаривалась.
Это набор из 2 кусков мыла и помадки.
Здесь только 2 куска мыла.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Странно, что такого цвета, там краситель чтоли ?
Что поры забила - не мудрено, там комедогенные масла в составе , я так поняла, что ее надо точечно наносить.
А маска в сухом виде или она уже готовая?

не знаю, на счет красителя... маска готовая, я сделала в пакетике маленькую дырочку и наносила по чуть-чуть...вот и возник вопрос где хранить?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а я вот что-то так и не решилась купить мимозного ничего, думаю, что мне не надо. зато взяла улиточного мыла и улиточного же крема) крем хочу использовать как маску для лица. пусть регенируруется)))

кто-нибудь брал себе такой крем или я первая тестить буду?)))


Я заказала, но пока ещё не получила.Лежит на таможне в Москве.:(
Как прийдет - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Душа

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
ЛюськаМ, Оплата палкой, доставка за набор 9,95$ у мексиканца.
lacerta, стоимость доставки я нашла а вот какой почтой шлют?Королевской?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Mits, у меня правильное, покупала у мексиканца.
И еще, тряпочкой для микродермбразии нужно сухой или влажной пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Mits

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
я уверена, что и мимозное мыло, и т.п. в их родной Мексике тоже копейки стоит..)) Не стал бы продавец связываться с аукционом ради одной копейки..=))) имхо.
да, рейтинг конечно шикааарный) аж 350 с лишнем продаж, все,как говорится, на "ура"! =) так смешно..к тому же описание лота ещё и на русском языке есть))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ещё девочки из другого дружеского форума на нём сидят
тоже у мексиканца покупают?
Он точно в приятном шоке :ag:

Ирин, махровая половина тряпочки для тела или для более интенсивного очищения раз в неделю? Тоже по 20 сек? А гладкая поверхность на каждый день по 20 сек?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я вообще раз в два дня использую, а то и в три, потому что чаще для моей кожи сильно ядерное

@lenka, Алена, а в чем это заключается? Оно что, сильно очень кожу сушит или что? Блин, я уже думаю может я зря его заказала? У меня кожа оч. чувствительная...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, я так поняла, есть тряпочки из микрофибры на каждый день (вот такие http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0101T-1212), а есть которые надо раз в неделю использовать.
Вот которые раз в неделю есть у кого-н.? Чем они от ежедневных отличаются?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
:ag:
Зато какой молодец! Вот таким должен быть проадвец - любой каприз за ваши деньги.

И правда, молодец. Почувствовал наши сомнения, какое же мыло лучше?
Вот, пожалуйста, потестите оба, каждому свое.
Думаю, продажи у него пойдут, я тоже в числе первых желающих.