Доставка RU Мимозная помадка и мыло

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девушки скажите а у него улиточное только 8 пачек в наборе?
А поменьше, один например нельзя купить?
Я к сожалению с англ. не дружу- потому у него спросить не могу(

если вы ещё не заказывали мимозное мыло,то вот хороший набор,3 вида разного мыла,там и улиточное
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170548166830#ht_7891wt_1139
я жду такой:)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Судя по составу, помадка эта - смесь масел, при чем масло зародышей пшеницы , мне кажется, не очень подходит для жирной кожи (тяжеловато оно), скорее для сухой и зрелой. :bw: , на лицо бы я , наверно, не рискнула мазать :ah: , а вот на губах вполне ничего должно быть, ИМХО .

[OFF]Я для себя решила, что я все таки возьму порошок tepezcohuite, на айхербе возьму европейскую глину сухую (можно и в аптеке зеленую), смешаю их вместе, добавлю какое-нить маслице, разведу кефирчиком (можно и водичкой) и должна получиться хорошая масочка (можно и эфиров добавить. только в масле не забыть развести, например в жожоба).[/OFF]
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я ничего не понимаю:ak:
научите меня, пожалуйста, как правильно с этим мылом обращаться?:bu:

для начала - оно твердое-твердое, темно серое, без запаха, да? (просто вдруг мне не то пришло:ah:)
я смачиваю лицо водой и умываюсь им как обычно, да?
ну умылась я раз, другой, третий - вообще ничего. Девочки писали, что поры очищаются на ура, у меня - вообще не чистятся. Как были черные точки, так и остались:(
Может я мало мылюсь?
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Девочки, а правильное мыло ничем не пахнет? У меня вообще не пахнет. И не мылится. Это ок?
Я не совсем в теме, так что разъяните, пож-та, чем плохи мин. масло и другие составляющие помадки и кремов? Я так поняла, что лучше не пользоваться этими средствами?

Минеральное масло и вазелин - продукты нефтепереработки, дешевое сырье-основа для кремов.
Они нарушают клеточное дыхание кожи.
Лично я теперь помадку и крем брать не буду, только мыло и порошок сухой.
Формалиновые консерванты - самые плохие из всех консервантов в косметике.
Меня удивило, что на всех сайтах о помадке написано, что 100% натуральный продукт и там только масла и кора мимозная.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо, успокоила:ad:. Теперь совсем в дальний угол убирать не буду:ag:. Оставлю на дни перед "этим делом", точечно на воспаления буду мазать.
И еще вопрос, а на шею и зону декальте ты наносишь помадку? Я подумала, может туда ее применить, раз она еще и от морщин.
Правильно, помадка не плохая на самом деле:ad:
Не, имеющиеся морщины она не уберёт, к сожалению. Она просто имеет подтягивающий эффект за счёт вит.А в составе - немножко такой выравнивающий эффект будет. Плюс профилактика появления морщин.
Кольца на шее я убрала ГНК серумом + суперкоп. Но у меня они были ещё не сильно выраженные. Зато сейчас кожа там прямо ах! Я фотку на друж.форуме выкладывала:yes: Курс полгода.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Lotus,я тоже получается уже даже чуть больше 2-х недель назад заказала..джем-с ждем-с..обнадежили)))
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Наш любимый мексиканец выслал мне мой заказик (уведомление от ибея пришло), жду от него трекинг н.
только прочитала тему... я в культурном шоке :ag:
продавец - красссавчег! название наборов просто шикарное :bj:
Красотуле отдельное спасибо!!!

Лен, а какой почтой он посыль отправит? трэкинг точно дадут?... а то я после айхерба как-то осторожничаю :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девочки,читаю вас и тоже хочу себе все) но не мыло,а крем.вы тут пишите,что есть и крем из улитки,так вот,мне такой надо,не знаю зачем,но надо:) не кинетесь ссылкой?


http://www.bohemia-style.com/store/home.php?cat=55 - большой выбор кремов из улиток

http://naturalwonders.20m.com/newzona/products.html - крем,гель и мыло улиточные
 
  • Like
Реакции: Dzinka

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Laverna, он повсюду шлет, напишите ему заранее, он напишет цену. Кстати тряпка мне понравилась

А вы там именно тряпку брали?
А то у него тряпок не было (ее на айхебе заказала потом)
Тряпка оказалась полотенцем :ag: микрофибра...в общем шопоголизм до добра не доведет! сразу размер не увидела :ag: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120635147234&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
теперь ждю...

Мой наборчик № 3 из Мексики, 3-4 октября отправленный , только вчера в импорте появился! :(
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
lacerta, а в мыле нет этих составляющих?

pchelka добавил 23.09.2010 в 09:27
lacerta, эх, прямо расстроилась, что заказала ((
 
Последнее редактирование:

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
Отсюда сегодня пришла посыль (шла с Англии ровно 20 недели).
Пришло мыло , губка, алое-гель , маска, какой-то порошочек, всем известная помадка и приспособление (не пойму как применять его) :)

здесь написано как применять это приспособление :yes:
 
  • Like
Реакции: Теря

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Помадка и мыло с английского сайта - живенько так (ТТТ)
мыло и маска мимоза
14 -го заказала
14.09.2010 0:00 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
19.09.2010 23:05 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.581,
20.09.2010 14:00 Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.581
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
О, здорово! А можно ссыль на фотку в личку (или сюда). И ссылочки где это все купить. Я тоже хочу там кожу ах:ag:.
Девочки, если есть эти кольца с детства (бывает такое), то навряд ли пептиды их уберут. Если есть сильно выраженные и глубокие, но приобретённые, то ситуация улучшится, но не на 100%. Лучше всего убираются на начальной стадии (вообщем то как и остальные морщины). Я всегда говорю, что лучше предупредить, чем потом убирать, то, что уже хорошо видно.
ГНК серум:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
суперкоп:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21
Рекомендую вам взять полноценный ГНК серум, а суперкоп на бонусы. Там на каждые 30 дол. заказа идёт один бонус. Бонусный суперкоп нормального размера, на курс хватит.
Щас мажу зону декольте и внизу возле шеи, а то сплю на боку и утром заломы там.
И фотка моей шеи сейчас:)
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 82